Перейти к публикации

God of War - португальский ритейлер назвал возможную дату релиза ожидаемого эксклюзива PlayStation 4


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В отдельной теме нехай сидят те, кто сейчас завёл разговор об Итагаки, а это был не я :)

Стебутся потому что уже над тобой, а ты все продолжаешь оправдывать перед нами своего бойфренда на которого всем плевать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз, если только GTS поможет..

Поможет перенести выход на следующий год?

 

 

"Герой моих детских грёз, гроза мудаков и причина девчачьих слёз" уже давно всем всё доказал. Но шедеврами, конечно, он нас будет радовать и в будущем. Это тебе не бездари из Санта-Моники.

Во тебя прет а, и это на сухую походу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Претенциозный однокнопочный баттон-мэшер.

:laugh1: :laugh1:  В этом году твой пукан не заживёт!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком хорошо, чтобы быть правдой.

А чего тянуть то. Ладно там вначале поколения куча анонсов и долгая разработка, здесь же наверняка игра делается уже не один год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего тянуть то. Ладно там вначале поколения куча анонсов и долгая разработка, здесь же наверняка игра делается уже не один год.

Осенью слишком много хитов выходит, эксклюзивы нужно выпускать в первой половине года Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или опять Макинян со своим икакаки тут?

Это уже привычка  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осенью слишком много хитов выходит, эксклюзивы нужно выпускать в первой половине года

Практика этого года показала что перерыв между проектами в один месяц уже достаточно.  Даже конкурирующие консоли и игры не особо мешают продажам крупных, известных ААА. Если кому то заходит тот же Бог Войны, то какая ему разница что выходит та же Форза 7 к примеру в это же время ? Никакой. Конкуренция между своими же экзами решается простым разнесением дат с интервалом в месяц.

Если гипотетически предложить что майки или Нинка сделают анонс или сразу релиз тайтла схожего с GoW, то это новый IP, сразу не взлетит, а про лысого бога слышали все, его же и купят.

Изменено пользователем LightS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практика этого года показала что перерыв между проектами в один месяц уже достаточно.  Даже конкурирующие консоли и игры не особо мешают продажам крупных, известных ААА. Если кому то заходит тот же Бог Войны, то какая ему разница что выходит та же Форза 7 к примеру в это же время ? Никакой. Конкуренция между своими же экзами решается простым разнесением дат с интервалом в месяц.

Кроме экзов еще мультиплатформа существует. В сенябре уже попрут дестини, маддены, фифы. Это мы тут жируем и можем все 4 игры взять, а бедным американским хосе хватит на что-то одно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме экзов еще мультиплатформа существует. В сенябре уже попрут дестини, маддены, фифы. Это мы тут жируем и можем все 4 игры взять, а бедным американским хосе хватит на что-то одно

Я же не зря пример привёл этого года. С января у Сони были и экзы и мульти, друг другу особо не мешали. Плюс ещё Свитч.  Даже отодвинув дату на неделю от мульти уже себя обезопасишь. Сейчас много проданных копий идёт по предзакзами и впервую неделю. Главное не делать релиз в один и тот же день.

Изменено пользователем LightS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А чего тянуть то. Ладно там вначале поколения куча анонсов и долгая разработка, здесь же наверняка игра делается уже не один год.

Обычно дату релиза озвучивают за черт знает сколько до выхода игры. На моей памяти Fallout 4 удивил, на выставке анонсировали и через пару месяцев выпустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я же не зря пример привёл этого года. С января у Сони были и экзы и мульти, друг другу особо не мешали. Плюс ещё Свитч. Даже отодвинув дату на неделю от мульти уже себя обезопасишь. Сейчас много проданных копий идёт по предзакзами и впервую неделю. Главное не делать релиз в один и тот же день.

Да какие там мульти, параша одна вышла. Я тебе про реальные хиты говорю, коих осенью навалом всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну реально как-то есть сомнения по поводу этого года, но если выйдет таки он и еще в идеале Спайдермен, то это без вопросов эпик win от Сони будет, если MS никакого чуда не припасли в рукаве (а что-то там да есть, если верить слухам) но один фиг такие проекты чтобы перебить надо прямо бомбочкой ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну реально как-то есть сомнения по поводу этого года, но если выйдет таки он и еще в идеале Спайдермен, то это без вопросов эпик win от Сони будет, если MS никакого чуда не припасли в рукаве (а что-то там да есть, если верить слухам) но один фиг такие проекты чтобы перебить надо прямо бомбочкой ответить

В какое ты все чудо веришь ? У МС в рукаве окажется супер крутая студия с мега хитом уровня ТЛоУ ? и таких штуки 2-3 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какое ты все чудо веришь ? У МС в рукаве окажется супер крутая студия с мега хитом уровня ТЛоУ ? и таких штуки 2-3 ?

Valhalla Game Studios!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Makinen, хорошо, что твой маэстро пропорции не меняет походу. 80% водки, 20% пива Стабильно треш выпускает.

))) А так жалко его маэстру, единственный его поклонник верит и надеется, а тот бухает. Может всё-таки ляжет в клинику
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто он выглядит.

Согласен, как-то посвежел что-ли.

http://i89.fastpic.ru/big/2017/0504/aa/2e97172d4fd3c0771502efa4915c42aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что за бредятина? Я вовсе не один.

Твои воображаемые друзья, фанаты Итагаки, не в счёт. Я же про реальных людей говорю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Твои воображаемые друзья, фанаты Итагаки, не в счёт. Я же про реальных людей говорю.

У меня есть дружбан, зовут его Радж (он сикх). Он тоже за Итагаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...