Перейти к публикации

Пользователи раскритиковали контроллер Xbox Elite после выхода рекламы Microsoft


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@crackdown, Вот у меня до пластика на Ване левый стик стерся уже. Все это форза, да мультиплеерные забавы.

Играть не мешает, но надо бы заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный контроллер! Шел в комплекте с элиткой-год прошел, вообще никаких нареканий!

Единственный момент - не могу юзать все лепестки - хват надо сильно менять(((((.

Изменено пользователем Alexxti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь сабжем фактически с релиза. Вообще никаких нареканий не имею, единственное я не освоил все 4 лепестка - непривычно держать пад.

 

А еще с ним в комплекте идет шикарный плетеный провод, на котором у меня на постой заряжается дохлый dualshock от pro. Даже здесь майкрасафт подсуетились за соней :laugh1:

Изменено пользователем FarleyKAM87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычный джой XBOX ONE дерьмище редкостное из-за ужасных кнопок rb lb. А вот во второй ревизии, которая в комплекте Slim идёт это уже исправили и можно сказать, что на данный момент это лучший джой из возможных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моему год и он живее всех живых.Если у некоторых нервишки сдают во время игры и они сжимают его что есть сил то это проблема индивидуальна.Сломать кнопку это что делать надо?Жесть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпад от майков обьективно лучше-удобнее в руке сидит,играю с 2007 года на 360,с 2014 на Хуане ни один пад не сломался! Конечно если долбить как полоумный по кнопкам то любое устройство может выйти из строя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@X1elite, На 360 люфт появлялся. У меня даже, если тряхнуть пад, то стик на несколько градусов наклонится, да так и останется. Люфт короче.

Другое дело я бы не сказал, что это плавности хода мешало, как тут Йода говорит. У стиков просто ход мягче становился, ну а люфт находился в пределах мертвой зоны т.ч я к примеру, как играл в мульт, так и продолжил играть без проблем.

У меня пады от 360-го просто неубиваемые были, при том, что я их ронял постоянно. Вот люфт там был, подтверждаю, на одном уже сильно был выражен, но это после нескольких лет использования. Вот на Хуановском на одном RB уже плохо нажимается, это да.

 

P.S.: я уж думал и правда сейчас там всё будет плохо, видос задислайкан будет, аки колда, но нет, там всё норм и положительные комменты тоже есть в топе, так что такая себе новость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Купил на старте, ни чего не сломалось, откуда у меня руки растут?

Тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил на старте, ни чего не сломалось, откуда у меня руки растут?

Аналогично))

Что на Хуане, что на 360-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С джойстиками и то фейл, Майки  :laugh1:



Не знаю как этот илитарный, но на х360 мой джойстик вытерпел херову тучу ударов и норм)

Я свой пад не избивал, и он был норм, что не могу сказать про консоль, которую менял несколько раз  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, on 29 апр 2017 - 02:39, said:

Yoda, on 29 апр 2017 - 02:39, said:

У мс всегда контролеры

Дочитывать не стал. Итак ясно блаженный потом выйдет на молебен дш4 Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мс всегда контролеры быстро ломались. на 360 раза 3 РБ ломалась. Стики со временем разбалтывались, плавность терялась. Так же если стик чутка в сторону сместить и отпустить, движение могло продолжаться пока ты не выставишь его в центр. Огромная скрипка курков так же подбешивали. Крестовина бред сумасшедшего.

Самая крутая хрень которую держал в руках это ДШ4 первой ревизии + стики от хуана. Лучший дивайс.

Напомнило

odBGmBIRR9c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через мои руки прошло очень много геимпадов и самым отстойным я считаю это дуалшок3 (который сиксасис без вибрации). А так рб на 360 частенько ломается, хотя у меня не разу, еще люфт стиков, но это скорее износ чем брак. На ване который шел в комлекте сдох лб через 3 месяца, пришлось заказывать кнопку и перепаивать. А так шас использую ван геимпад которые с аудио разьемом и проблем незнаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через мои руки прошло очень много геимпадов и самым отстойным я считаю это дуалшок3 (который сиксасис без вибрации)

Да в принципе и те ДШ3 что с вибро. Тоже в общем то эргономикой не отличались. Ну их в руках всегда было крайне не удобно держать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько контроллеров 360 было ничего не ломалось и не болталось, но я в файтиниги не играл или слешеры там. Насчитал на аккаунте в прошлом году 9 боксов 360. ) От хуана пока тоже ничего не сломалось, только от нового стики после сансета подстёрлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что касается этих вечных криков про крестовину, то плохому танцору ноги мешают. Даже в файтинги можно нормально играть. Те, кто не согласен, - просто плохие танцоры.

Всегда было смешно слышать про кровавые мозоли от игры,пока сам первый раз в жизни не получил такую после всего 20 часов игры в MK X на паде от 360-го.

 

ну 360 бокса можно хоть в стену кидать хоть об пол, у них это конструктивно заложено было.

Как понял из треда проблема в задростве Фифы и прочих спортсимов,а не качестве падов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От 360 живы оба геймпада - проводной для пека и беспроводной для бокса. На обоих играл овердохера часов. 

От ПС3 геймпад тоже жив, причем тот, который я в 2009 брал вместе с консолью. 

От ПС4 сменил уже два. В первом запала кнопка Х ( :loool: ), а во втором стал плохо работать R2. Не во всех играх причем, в БФ1 том же нельзя было стрелять из дробовиков и гранатомета, а в Финалке 15 машина скорость хреново набирала. Так что у ПС4 геймпад удобный, но ломается тож ничо так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Как понял из треда проблема в задростве Фифы и прочих спортсимов,а не качестве падов.

Ну да, у меня и кнопка на первый ревизиях ДШ4 слетала R2, так как очень часто играю в шутаны типа дестени, там R2 дрочиться очень часто, у гансты вон от фифы, ты насколько я помню ПКбоярин, на геймпаде наверное только синглы проходил и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

геймпады под некстген все какие-то кривые)

дуалшок 4 очень приятный по эргономике, но у него зхроническое недержание заряда. если прохожу какую-то игру, то приходится заряжать каждый день. а иногда сижу-играю возле розетки)))

светильник этот бечпонотовый и тачпад. людей, отвечавших за эти штуик -полезно бы уволить. но сони стоит на своем -ФОНАРИК НЕ ОТКЛЮЧИМ и все тут. фо зе плеерс....

 

хуановский пад меня разочаровал сильнее всех падов. ибо так уж все его нахваливали. а на деле - первый пад после палдения с 20см высоты на мягкую поверхность тупо сломался. джойстик стал странно себя вести.

второй пад купил. у него сейчас состояние, как у нового. но хрустит скотина. то стик как-то себя странно поведет, то бампер....

такое ощущение -что это норма для хуанопадов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависит от того как играть, некоторые аккуратно играют в те-же РПГ и у них все ок. А некоторые резко и сильно нажимают и конструкция не выдерживает.

 

А вообще у геймпадов от х360-го и Хуана слабое место бамперы, т.к. там не очень надежные кнопки стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуано пад из комплекта (старт продажи в 2014) почти сразу боковины заскрипели, RB теперь вообще еле дышит. Брал так-же акум, что бы с батарейками не пырхаться, через 3 месяца вздулся.

Отдельно покупной пад, живет все ок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

360-у паду уже лет и лет. Единственно что скрип курков был, который решается за несколько секунд. На хуановском уже вроде скоро год как играю, проблем нет вообще.

Единственно что а одном месте при сильном нажатии скрипит. Так что проблема опять же раздута. Эт вам не рвущиеся резинки дш стиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хуановском кстати у меня тоже проблем не было, но он у меня всего год пробыл, на 360-м только с бамперами были траблы ну просто не всегда отрабатывались ну и ход стиков через год уже был плох, а вот с ДШ4, реальные траблы стики у меня не стирались, так как у меня сразу были селиконовые накладки, но кнопка R2 реально часто у меня летела с первой ревизии ДШ4, сейчас у меня от Прошки контролер уже как пол года, вроде пашет норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, у меня и кнопка на первый ревизиях ДШ4 слетала R2, так как очень часто играю в шутаны типа дестени, там R2 дрочиться очень часто, у гансты вон от фифы, ты насколько я помню ПКбоярин, на геймпаде наверное только синглы проходил и все. 

Батла с Дотой только с мышки,но и 3000+ часов сингла мультиплатформы тоже солидная нагрузка на геймпад хотя тут и от стиля игры и жанровых приоритетов многое зависит.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батла с Дотой только с мышки,но и 3000+ часов сингла мультиплатформы тоже солидная нагрузка на геймпад хотя тут и от стиля игры и жанровых приоритетов многое зависит.

Нууу.. онлайн пвп или пве игры в коопе, типа дестени, дивижн, колды, бф, фифа и т.д. сильнее дрочат гейпад чем синглы. Так что видимо да, просто нагрузка разная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...