Перейти к публикации

Пользователи раскритиковали контроллер Xbox Elite после выхода рекламы Microsoft


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Да да рассказывай. Если уж с великой удачей и бережный отношении бампер не сломался, то стики стираются до пластика и механизм хода разбивается и плавный ход улетучивается.

Я написал чистую правду своего жизненного опыта. Может мне повезло, но это именно так.

Стики стерлись - я это писал.

Кстати купил ещё фрибут слим 360, т.к. некоторые болванки перестали читаться на фатке и 2 джойстика к нему - белый и черный, они намного лучше внешне (стики как новые) и особой разницы со своим белым я не заметил (к вопросу о разбивающихся стиках).

Вот и сижу сейчас - ориджинал, 360фат, 360слим, Хуан элит, жалко что-то продавать :-), а ведь скорпио ещё брать :-)

Изменено пользователем X1elite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже бамперы ломались на бокс360, вернее залипалис и проваливались, не всегда отрабатывали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5ть раз менял из-за различных дефектов\косяков , благо хоть быстро, пока работает нормально  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня тоже бамперы ломались на бокс360, вернее залипалис и проваливались, не всегда отрабатывали.

Только что вообще узнал об этой проблеме. Видимо я везучий, ничего такого не было, а вот с джойстиком первой ревизии Хуана не повезло (писал выше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что вообще узнал об этой проблеме. Видимо я везучий, ничего такого не было, а вот с джойстиком первой ревизии Хуана не повезло (писал выше).

Ну может просто у меня уже срок амортизации, так как я больше 150 игр до титров проходил на 360-м, это вообще была моя основная платформа была в прошлом поколении, может просто ты играл меньше, у меня тупо уже износ был по сроку. 

 

:pff:

Блин.. ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джой от хуана, который шел с консолью, вышел через год. стик левый стал хрустеть. гарнитура которая шла в комплекте сломалась через ровно 4 месяца. я всех слышал, а от меня шел треск в пати. итого за полтора года новая гарнитура 1к, новый джой от s урвал за 2500. на пс3 джой сломался через 5 лет, тоже левый стик. стал уводить вправо постоянно. джой надо рассматривать как расходник что на сони, что на хбокс. просто кому как повезет, раньше позже. платить за элитный джой, зная что это расходник - ну это же бред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мог бы написать,что вся мультиплатформа в профиле пройдена на боксовском паде купленном в 2011-ом и за эти шесть лет не только в нём ничего не сломалось,но и не стерлось,но мне всё равно никто не поверит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как этот илитарный, но на х360 мой джойстик вытерпел херову тучу ударов и норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мог бы написать,что вся мультиплатформа в профиле пройдена на боксовском паде купленном в 2011-ом и за эти шесть лет не только в нём ничего не сломалось,но и не стерлось,но мне всё равно никто не поверит.

ну 360 бокса можно хоть в стену кидать хоть об пол, у них это конструктивно заложено было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 геймпадов для хбоксов:

2 для 360;

2 для хуана;

элитка для хуана;

 

у того который шёл вместе с 360 через пару лет левый стик стал иногда немного вниз вести.

на хуановском (опять-таки, тот что шёл с консолью) иногда поскрипывает правый триггер. сейчас, например, не скрипит.

на элитке всего наиграл часов 120 -- пока всё ок. лепестками не пользовался.



Мог бы написать,что вся мультиплатформа в профиле пройдена на боксовском паде купленном в 2011-ом и за эти шесть лет не только в нём ничего не сломалось,но и не стерлось,но мне всё равно никто не поверит.

поверю. у кореша фатка 360 с года 2008 или 2009: геймпад до сих пор в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@X1elite, На 360 люфт появлялся. У меня даже, если тряхнуть пад, то стик на несколько градусов наклонится, да так и останется. Люфт короче.

Другое дело я бы не сказал, что это плавности хода мешало, как тут Йода говорит. У стиков просто ход мягче становился, ну а люфт находился в пределах мертвой зоны т.ч я к примеру, как играл в мульт, так и продолжил играть без проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну 360 бокса можно хоть в стену кидать хоть об пол, у них это конструктивно заложено было.

Если только он на РБ не упадет )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Хуане RB уже трижды накрывалась, джой обычный  :bleat:

С 360м таких проблем кстати не было, хотя играл гораздо больше, менял геймпад только на 6й год использования

Изменено пользователем Burbon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боль

Ну у меня фифа точно убивает левый стик,  у нескольких корешей такая же фигня, причем на одну часть фифы в среднем требуется 2 геймпада. 

 

Если только он на РБ не упадет )

Вообще не могу представить как можно РБ сломать, у меня всех ревизий хуана джои есть и рб нигде не ломалось.

 

А вот на пс3 у меня было два джоя и оба работают до сих, правда уже там все раздрочено внутри, но это от старости. Но самая загадочная хрень дуалшоков 3 это то что у них из стиков выделялась какая то липкая конча, и это чертовски раздражало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полтора года юзаю и только сейчас появились мелкие проблемы. Лучший контроллер ever.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

360-й купил в конце 2008 года (если не путаю) с тех пор прошел (до титров) 80 игр и примерно 30 не прошел, но играл. За всё время - стерлись резинки стиков и крышка батареек начала отходить. Ни одной поломки. Джой всё это время был один (белый от фатки). Кстати и сейчас ещё живет и здравствует.

А вот на Хуане да, Джой самой первой ревизии после примерно 10-15 игр - начал скрипеть правый курок.

Элит от Хуана тоже имею (шёл вместе с консолью), но не играю им практически - к лепесткам привыкать надо, да и оставь скорее для коллекции в идеальном состоянии. Но разница между обычным и элитом очень большая. Другой вес\покрытие более удобное\на простом пластик скрипит если сильно сжать, а элит нет\ и по-моему он как-то вибрирует по-другому (может из-за веса так кажется).

Поддержу! Проблем 0! 

До сих пор играю проводным джойстиком на компе, и проблем не знаю! А три других джойстика (без проводных) до сих живы, целы и проблем никаких. Ничего не стерлось =)

Хотя не, один все таки убил джойстик ))) но это я психанул и об стену кинул, играя в мирос эйдж 1!

 п.с. мой друг вхлам задрочил пару джостиков играя в хоккей. Мое мнение от человека все зависит :-) Примерно джой в два года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня фифа точно убивает левый стик,  у нескольких корешей такая же фигня, причем на одну часть фифы в среднем требуется 2 геймпада. 

Вообще не могу представить как можно РБ сломать, у меня всех ревизий хуана джои есть и рб нигде не ломалось.

Не только фифа но и хоккей стики валит на раз . 

RB пока все живые на всех 3х хуаноджоях , даже после того как один джой улетел в стену , он прекрасно работает , хотя внутри что то явно громыхает . :men:

На 360-м также только стики помирали в спортсимах, никаких других поломок не было вовсе . 

Изменено пользователем WARRIOR74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 360м после онлайна в файт найте стики до пластика. но игра того стоила
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Удача. Ну и еще не вечер

Моему элиту 7 месяцев. Полёт нормальный. У 3х друзей тоже. У одного правда непонятно,как накладки резиновые отклеились на рукоятках. В остальном хорошо работает и софт отличный под вибро и настройку стоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джой что шел в комплекте с хуаном был просто ужасным куском дешевого пластика, скрипел как не смазанная калитка, бампера были жесть какие тугие у крестовины был люфт. Но тот что брал отдельно просто небо земля, как будто другой производитель, всё идеально.

На 360 главная проблема - это блок батареек\аккумуляторов, трескался, отходил, особенно раздражало, когда всё это дело происходило в мульте, после этого развилась фобия на сочетание геймпад и батарейки в одном предложении. В итоге взял проводной ибо надоело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мс всегда контролеры быстро ломались. на 360 раза 3 РБ ломалась. Стики со временем разбалтывались, плавность терялась. Так же если стик чутка в сторону сместить и отпустить, движение могло продолжаться пока ты не выставишь его в центр. Огромная скрипка курков так же подбешивали. Крестовина бред сумасшедшего.

Ох, что-то у меня НИЧЕГО не ломалось. Наверное, потому, что я отличаюсь аккуратностью. А что касается этих вечных криков про крестовину, то плохому танцору ноги мешают. Даже в файтинги можно нормально играть. Те, кто не согласен, - просто плохие танцоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...