Перейти к публикации

Call of Duty: WWII


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поиграл.

Говно какое-то не впечатлило, увы.

Жду ремастер МВ2, в который можно будет залипнуть...

надоест этот ремастер быстро) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жду ремастер МВ2, в который можно будет залипнуть...

Толку от него? Вон четвёртую часть выпустили и что? Все сидят по углам и ждут когда кто-то прибежит, повторяю: сидят ВСЕ. Играть невозможно и это худшая часть, которую я видел. Даже в Гостс и ИВ народ бегает, но не здесь. Честно пытался играть, заходил в игру раз двадцать за два месяца, так и не смог, стёр и забыл как страшный сон. Вот в наше время...

 

У гаранта, который полуавтомат

Нет.

 

К слову, хоть все и бегают с ППШ, но он говно. Я с него никого убить не могу, вот английский - мощь. У него разброс самый маленький, а в текущем коннекте это даёт решающую роль. Есть ещё немецкий - нечто среднее между русским и английским, тоже неплох.неплох

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, ты хоть читай описание. Даже сейчас зашёл в игру и.... Полуавтоматическая винтовка. Имеет высокий урон, который убивает в 2 выстрела. Может и скорострельность прибавляет ему автоматической режим, но качать его нет никакого желания. Изменено пользователем KREIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как нет?

http://images.vfl.ru/ii/1503820182/7cc6c472/18384489.png

http://images.vfl.ru/ii/1503820199/5cf69395/18384492.png

 

 

 

@KREIG, ты хоть читай, что пишешь. На форуме. Не в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, господи, нашёл к чему прикопаться.Это блин смешно даже. И заметь, все прошли мимо и слова не сказали, один ты прикопался к полной фигне.Тяжко с тобой наверное говорить. Хотя ты из за единиц своим новостям бугуртишь, так что чего говорить то Лол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, господи, нашёл к чему прикопаться.Это блин смешно даже. И заметь, все прошли мимо и слова не сказали, один ты прикопался к полной фигне.Тяжко с тобой наверное говорить. Хотя ты из за единиц своим новостям бугуртишь, так что чего говорить то Лол.

Вот ты запаниковал-то

Лучше бы внял совету и исправился. Если для тебя смешно, когда ты пишешь совсем другое слово и тебя не понимают, мне тебя искренне жаль: "казнить нельзя помиловать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, Лол, панику где то увидел. Ну лан, считай, как считаешь нужным.

Всё привыкли его так называть и всем норм. Но ты сначала прикопался к полуавтомату, потом к слову гарант, а не гаранд. Так что даже если я и не прав, то ты выражаешь свои мысли ещё хуже, так что сам не лучше меня, раз такие проблемы с логикой.

Изменено пользователем KREIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё привыкли его так называть и всем норм.

Первый раз встречаю человека называющего Гаранд гарантом и на полном серьёзе считающего, что так и надо, дескать так все называют, мол это не опечатка.

Я уж боюсь спросить, как ты АК называешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, а я первый раз встречаю человека, который чтобы поправить человека сначала опирается на полуавтомат, а потом уже пытается донести свою мысль через ребусы, вконец запутав всех, хотя мог спокойно написать, что так и так, но нет.

Так что за собой следи сначала, а не других пытайся чему то учить,раз простую логическую цепочку составить не можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это худший коннект, который я когда либо видел в играх.

Вот этотнас сейчас с тобой надрали в режиме война:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это худший коннект, который я когда либо видел в играх.

В бете ИВ в разы хуже.

 

Вот этотнас сейчас с тобой надрали в режиме война:)

А чё было-то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этотнас сейчас с тобой надрали в режиме война:)

Я как раз с товарищем решил сыграть ,а там ты и Kreig (groovy_bear)

Ну в конце мы дали им бой все таки.

Но коннект просто ублюдский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бете ИВ в разы хуже.

 

Я уже и не помню,играл ли в ту бету. Но с этой ситуации у меня дико бомбит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже и не помню,играл ли в ту бету. Но с этой ситуации у меня дико бомбит.

Там ещё хуже было: выбегаешь из-за угла и мгновенно умираешь, видишь противника - убивает с 1 пульки, смотришь повтор - оказывается он в тебя давно стрелял, а ты просто стоишь (на полном серьёзе, бежишь-бежишь, бац, остановился и стоишь как вкопанный, а в тебя стреляют). Здесь такое тоже есть, но очень редко. Зато кое что новенькое появилось - звук попадания в тело врага отсутствует. Приходится стрелять, пока надпись "враг убит" не появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впечатление ну очень странное от игры. Мы наконец-то избавились от трех предыдущих ужасных частей. Вот оно, снова вторая мировая война, истоки! Играется вроде неплохо. Из 3 карт мне понравились 2, кроме отвратной Gibraltar. Крыс в игре много, но сейчас во всех играх они есть, так как поколение людей, увы, такое тухлое пошло в онлайне. По поводу коннекта все нормально, отыграл 3 часа, проблем ни разу не было. Настоящие проблемы были в 2008 году, с красным пингом в MW и WAW, и ничего, играл как то. Я давно не играл на джое в мультиплеерный шутер, последний был по моему бета infinity warfare. Поэтому игралось сложно и хотелось срочно взять клаву и мышь)) Но умудрялся в тройку лидеров попадать, так что не все было потеряно.

Большая проблемы игры в том, что после бф1 она очень смахивает на копию. Тут и со штыком этот разбег, и режим войны с отдельными заданиями, по типу из батлы. Карты реально такие мисипусенькие после нее. Еще и графон в добавок уж очень сильно отстал лет так на 5. Смотрится немного игрушечно.

Этой части надо было выйти раньше. Во время ghosts или aw. Тогда бы она точно удивила и понравилась на 100%. Но я ее все равно куплю на пк, тк я обожаю игры времен второй мировой. К тому же в бете так мало всего, что в полной я думаю все будет в норме. Вообще надо эти беты отменить, если честно. Я столько уже игр не купил из за этих бет. Только огорчаешься от проблем и мизерного контента. 



С часов пять наиграл.
Графика. Ну обычная, ничего особо, где то мыло, где то норм. Но один вопрос-где ноги? Я ног не чувствую. А у тебя их нет.
Геймплей.... Блин, он прям просит-кемпери, не бегай, пожалуйста, зачем оно это? Сидеть реально гораздо выгоднее, чем носиться и ганфайтить. Персонаж двигается меееедленно и как будто ему привязали по 2 штанги к ногам. Короче чувствуешь себя совсем неуклюже, пытаясь штурмовать врагов. Ну и не понимаешь, убил врага или нет, ориентируешься на очки ток. Крч сомнительное развлечение.
Баланс..... Ахахахаха. Его нет. Из стволов все юзают ппш, стг44 и снайперку. Остальные стволы просто никакой конкуренции им составить не могут. Короче все плохо. У гаранта отдача больше, чем у стг. У гаранта блин, который полуавтомат и 8 патронов. Короче привет баланс ав. Вот тебе бал27, ой стг 44 и на ппш, точнее асм1. Остальные стволы в мусорку.
Про Перки вообще молчу, после бо3 смотреть на это больно.
А, и ещё. Кастомайз пушек это ор. Ничего, вообще ничего не меняется, кроме магазина и прицела. Это хуже мв1. Но ей то простительно, она десять лет назад вышла, а эта, после бо3 и её офигенного костамайза просто смешно смотрится подобный кастомайз.
В итоге-деградация. Деградация всего-геймплея, кастомайза, перков и прочее.
Вот вам и возвращение к истокам. А всего то надо было брать как стандарт геймплей бо2. Там все идеально.
П.с.Коннект говнина.

то есть тебе надо тысячу модулей на пушку поставить с розовым скином? это вторая мировая - забудь про это. я конечно не удивлюсь, если все это добавят в будущем. а по поводу баланса, мне наоборот народ попадался с этими дробашами, в которых была рикошетная дробь. ну очень бесила эта хрень. снайперки все те же, ппш не такой уж скорострельный и убийственный. последний смг, который на 24 лвл открывается самый имбовый. а так, все как раньше. отдача стала мощная, если не ошибаюсь) перки кстати отличные, немного и только самые необходимые и популярные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, Никто не будет играть в игру без кастомайза. Сами себе срут же. Нет бы Вьетнам сделать, давно пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет бы Вьетнам сделать, давно пора.

Вообще лучше как первом бо, несколько временых отрезков Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вторая мировая - забудь про это

Что не мешает влепить коллиматор

Не понравилось, что нельзя полный стелс сделать. Либо глушак у ДиВиДи, либо антиразведка у снайпера. Раздражает.

Кошерная колда для мульта похоже только в следующем году выйдет, от трейарчей. И батла надеюсь тоже.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кошерная колда для мульта похоже только в следующем году выйдет, от трейарчей. И батла надеюсь тоже.

Одна надежда, надеюсь не накасячат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, Никто не будет играть в игру без кастомайза. Сами себе срут же. Нет бы Вьетнам сделать, давно пора.

я думаю эта часть вышла чиста для фэнов оригинала. посмотрим еще на полную версию. компашка еще должна быть бомбической. мне компания тогда в aw очень понравилась) а по вьетнаму считай первый black ops был, 10 год. по второй мировой выходило в 2008 году. через год-два ожидаем про вьетнам)) 

 

Что не мешает влепить коллиматор

Не понравилось, что нельзя полный стелс сделать. Либо глушак у ДиВиДи, либо антиразведка у снайпера. Раздражает.

Кошерная колда для мульта похоже только в следующем году выйдет, от трейарчей. И батла надеюсь тоже.

Одна надежда, надеюсь не накасячат

коллиматор же есть. только он отвратный, убрал его) 

если не будет в стиле bo2 и bo3, то однозначно игра года 2018 ) bo1 для меня эталон 

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если треарчи сделаю мульт не как в бо 2-3, то я боюсь представить какая хрень может получиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не будет в стиле bo2 и bo3, то однозначно игра года 2018 ) bo1 для меня эталон 

БО все вышли отличными в плане мульта. Вторая вообще топчик. Для трехи я уже слишком тормозной.

 

Если треарчи сделаю мульт не как в бо 2-3

То серию можно хоронить в мульте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БО все вышли отличными в плане мульта. Вторая вообще топчик. Для трехи я уже слишком тормозной.

 

 

То серию можно хоронить в мульте.

Во во. Пусть пилят как в бо2, эталон мп в коде, даже многие киберспортсмены это признали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...