Перейти к публикации

Call of Duty: WWII


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

А закрытая уже идет, так понимаю?

да

 

 

Как игруля то? Хуже инфинит варфейр?

хуже неё наверное только гоуст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуже неё наверное только гоуст

 

А закрытая уже идет, так понимаю?

Со вчерашнего вечера. Открытой не будет, будет второй этап, к которому присоединятся УАН и ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если гамно, просто покупаешь BO3, в котором высокий онлайн и не паришься. Там кошерный мультиплеер. Profit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у кого будет ключик на бету калды, буду премного благодарен. пс4 или пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у кого будет ключик на бету калды, буду премного благодарен. пс4 или пк

Не будет. Ключи в России за предзаказ не высылают. Так что у тебя два выхода: 1) прилагаешь кое-какие усилия и качаешь в китайском Сторе, 2) сидишь, ждёшь и остаёшься без беты. Ах да, есть ещё третий вариант - купить на ебее и тп заграничных сервисах, но придётся раскошелится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если у кого будет ключик на бету калды, буду премного благодарен. пс4 или пк

Зарегай Гонконг ак, пять минут займет, но почту на настоящую

 

 

Если гамно, просто покупаешь BO3, в котором высокий онлайн и не паришься. Там кошерный мультиплеер. Profit.

установил обратно недавно, народу там ещё много, поиск очень быстрый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, Калда спустя годы имеет онлайн, как у BF1 сейчас, лол. Мне всегда это нравилось, на жизненном цикле 500к, спустя даже 5 лет BO1 и BO2 имели по 40-60к, столько BF1 сейчас иногда не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Baggins, Калда спустя годы имеет онлайн, как у BF1 сейчас, лол. Мне всегда это нравилось, на жизненном цикле 500к, спустя даже 5 лет BO1 и BO2 имели по 40-60к, столько BF1 сейчас иногда не может.

Ну бо3 сейчас лучший колда на нынешних консолях, понятно что народу много будет. Кстати удивился, там нубов прибавилось, я больше полугода туда не заходил, а ниже моего ранга куча народу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, В чем проблема именно? По трейлеру годно было очень и по первому геймплею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят если у кого есть лишний ключик, пришлите в лс, с меня лучи добра. XBOX ONE. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот зарегистрировался я на Гонк Конг, а как бету найти ? Все . Нашел. Изменено пользователем DeeFo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот зарегистрировался я на Гонк Конг, а как бету найти ?

В сторе

 

 

@Baggins, В чем проблема именно? По трейлеру годно было очень и по первому геймплею.

да вообще ничего не понравилось, не звук, не картинка (тут же зашёл в бо3, там лучше, а игра на пару лет старее),сетевой код тоже так себе, самое интересное что тот же ав от них же лучше выглядел

 

Понятно что игра медленнее последних игр серии, но в том же ремастере мв и то всё лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играл. Но мельком смотрел трейлеры. И мне кажется что движок не поменяется. а значит и процесс будет таким же дерьмовым
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ClickDaHouseCat, Будешь менять движок - ждет судьба Баттлфилда, а именно: миллиард багов, плохая регистрация попаданий, не в сроки сделанные игры и т.д. Итак уже 7 лет. Хотя, Активижн не такие идиоты как EA, если они дадут сделать командам всем вместе новый движок, либо какой-то одной студии, то они хотя бы ДАДУТ ВРЕМЯ на это. Потому что EA вообще не дает времени, она лишь говорит: "Что-что? Вы движок сделали в 2008? У вас проблемы с ним из года в год? Да нам насрать, пилите по 2 игры за 2-3 года и делайте как хотите". Вот и имеют по 20 000 онлайна, потому что людям не нравится играть в красивую, крутую, стильную, но не доделанную игру. У Активижн каждый год выходит игра, но разработка идет 3 года, у EA Баттлу бедную и прочие игры делают уже в 3 студии, потому что они даже делать игру не успевают, надо за год сдедать 2-3 игры и еще доделывать их от багов. Никакой стабильности.
P.S. Я фанат Баттлфилда, не Калды.

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всем при этом когда играешь в батлу то получаешь удовольствие от бега, от стрельбы. А когда играешь в код то не понимаешь "какого черта происходит". Выпускают из года в год проходняки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ClickDaHouseCat, Особенно от багов стрейфа, когда в человека не регаются попадания и он бегает, как глиста на спидах, ммм. То-то 20к онлайна. Визуально и звуком игра лучше, но технически - это издевательство над игроком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погонял немного в бету, до 5 уровня. Надежды на кошерную колду улетучились. Спасибо азиатскому стору, а то покупать хотел. Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погонял немного в бету, до 5 уровня. Надежды на кошерную колду улетучились. Спасибо азиатскому стору, а то покупать хотел.

Кек. Хз на что ты расчитывал, по мне так сразу стало ясно что получится проходняк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кек. Хз на что ты расчитывал, по мне так сразу стало ясно что получится проходняк.

По видосам норм было :( Хочу бутсы на земле, но не сраный рескин последних частей без джетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл.

Говно какое-то не впечатлило, увы.

Жду ремастер МВ2, в который можно будет залипнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С часов пять наиграл.

Графика. Ну обычная, ничего особо, где то мыло, где то норм. Но один вопрос-где ноги? Я ног не чувствую. А у тебя их нет.

Геймплей.... Блин, он прям просит-кемпери, не бегай, пожалуйста, зачем оно это? Сидеть реально гораздо выгоднее, чем носиться и ганфайтить. Персонаж двигается меееедленно и как будто ему привязали по 2 штанги к ногам. Короче чувствуешь себя совсем неуклюже, пытаясь штурмовать врагов. Ну и не понимаешь, убил врага или нет, ориентируешься на очки ток. Крч сомнительное развлечение.

Баланс..... Ахахахаха. Его нет. Из стволов все юзают ппш, стг44 и снайперку. Остальные стволы просто никакой конкуренции им составить не могут. Короче все плохо. У гаранта отдача больше, чем у стг. У гаранта блин, который полуавтомат и 8 патронов. Короче привет баланс ав. Вот тебе бал27, ой стг 44 и на ппш, точнее асм1. Остальные стволы в мусорку.

Про Перки вообще молчу, после бо3 смотреть на это больно.

А, и ещё. Кастомайз пушек это ор. Ничего, вообще ничего не меняется, кроме магазина и прицела. Это хуже мв1. Но ей то простительно, она десять лет назад вышла, а эта, после бо3 и её офигенного костамайза просто смешно смотрится подобный кастомайз.

В итоге-деградация. Деградация всего-геймплея, кастомайза, перков и прочее.

Вот вам и возвращение к истокам. А всего то надо было брать как стандарт геймплей бо2. Там все идеально.

П.с.Коннект говнина.

Изменено пользователем KREIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С часов пять наиграл.

Графика. Ну обычная, ничего особо, где то мыло, где то норм. Но один вопрос-где ноги? Я ног не чувствую. А у тебя их нет.

Геймплей.... Блин, он прям просит-кемпери, не бегай, пожалуйста, зачем оно это? Сидеть реально гораздо выгоднее, чем носиться и ганфайтить. Персонаж двигается меееедленно и как будто ему привязали по 2 штанги к ногам. Короче чувствуешь себя совсем неуклюже, пытаясь штурмовать врагов. Ну и не понимаешь, убил врага или нет, ориентируешься на очки ток. Крч сомнительное развлечение.

Баланс..... Ахахахаха. Его нет. Из стволов все юзают ппш, стг44 и снайперку. Остальные стволы просто никакой конкуренции им составить не могут. Короче все плохо. У гаранта отдача больше, чем у стг. У гаранта блин, который полуавтомат и 8 патронов. Короче привет баланс ав. Вот тебе бал27, ой стг 44 и на ппш, точнее асм1. Остальные стволы в мусорку.

Про Перки вообще молчу, после бо3 смотреть на это больно.

А, и ещё. Кастомайз пушек это ор. Ничего, вообще ничего не меняется, кроме магазина и прицела. Это хуже мв1. Но ей то простительно, она десять лет назад вышла, а эта, после бо3 и её офигенного костамайза просто смешно смотрится подобный кастомайз.

В итоге-деградация. Деградация всего-геймплея, кастомайза, перков и прочее.

Вот вам и возвращение к истокам. А всего то надо было брать как стандарт геймплей бо2. Там все идеально.

П.с.Коннект говнина.

Полностью согласен. Целый день бегал. Карты очень маленькие. Для кемперов самое то.

П. С. Чтоб убить всаживаю рожок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...