Перейти к публикации

Спенсер объяснил, почему Project Scorpio выходит через год после PS4 Pro / [UPD] Официально: пoлнoцeнный aнoнc Рroject Scorpio бyдeт тoлькo нa E3


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

пипец переобувальщики уже даже не стесняются, докатились...

Ну Сони показала Горизонт и все лапками к верху и сдались! ;))) Многие "старички" сейчас продают Хуана, прям с аккаунтами или аккаунты отденьно, похоже больше переобуваться не собираются, причём очень за дёшево продают! ;) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У синих опять бомбит)))), хотя новость не совсем информативна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну Сони показала Горизонт и все лапками к верху и сдались! ;))) Многие "старички" сейчас продают Хуана, прям с аккаунтами или аккаунты отденьно, похоже больше переобуваться не собираются, причём очень за дёшево продают! ;)

жаль что у меня уже есть хуан а так бы купил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

жаль что у меня уже есть хуан а так бы купил.

Да, тем кто хотел купить, но все откладывал сейчас самое время покупать, цена на Хуан 10-13 тыс, это часто с играми или втором джоем, или все вместе! ;)))

Собственно сам купил недавно и все устраивает! ;)))

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как там были экзы то? Которые прям ух

Просто напомни.

Culdcept Saga. Боже, я уже столько раз расписывал... Чего стоит одна NGII!

 

Blue Dragon, не?

Круче FF.

Да... Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игроки от этого только выиграют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты правда веришь что МС будет бомбить экзами, один за одним 2 часа к ряду. У мс откуда то появяться секретные студии ). Они полчаса будут чесать про Скорпио если не больше. Как это важно для нас и для вас, 4К, 4К 4К, ТВ ТВ ТВ, Форза форза форза, хало нью экспирианс 4К, Гирс оф вар 4 в 4К, Рекор 4К, грейт соус карт, атом, кал оф дюти кал оф дюти. Фифа 4К. И финал Ред дед 2 4К, грейт геймплей. Наша консоль выйдет 27 ноября по цене 499. хлоп хлоп хлоп, спасибо что были с нами до свидания.

Ну и нахрена спойлерить спрашивается(((, я хотел конференцию смотреть, а ты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и нахрена спойлерить спрашивается(((, я хотел конференцию смотреть, а ты...

Самое главное Йода не проспойлерил... Новые шедевры от Итагаки, Футацуги, Сакагути и ещё парочки чуваков. А в конце конференции - надпись: "Встретимся на TGS". Да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому известны,тебе и мне?А тем кто не читает форумы,да,показать как игры в 4к идут,дизайн,цена,зачем это вообще брать надо кому то-для этого отдельное мероприятие.

Я могу ошибаться,но прошка от сони не хайпилась на е3,можно же хотя бы у конкурентов поучиться маркетингу.

Е3 это игры и только они,точка!

Так вот именно что тем, кому это интересно уже узнали. А тем, кто просто берет консоль поиграть, не особо заморачиваясь, вообще пофиг на то, какое там железо. Они в лучшем случае дизайном и ценой поинтересуются. Ну и на картинку глянут. Более того, они и отдельное мероприятие вряд ли будут смотреть, если по форумам особо не лазят. Е3 еще может быть кто-то глянет и то, большинство пропустит

 

На что остальное?)

 

на танцы голышом, на что же еще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самое главное Йода не проспойлерил... Новые шедевры от Итагаки, Футацуги, Сакагути и ещё парочки чуваков. А в конце конференции - надпись: "Встретимся на TGS". Да...

Эти парни будут на других стендах, вполне возможно, что помашут тебе ручкой, с красной сцены или с синей (что конечно маловероятно, хотя более вероятно чем с зеленой).)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игроки от этого только выиграют 

 

от того, что получат реально мощную консоль, а не обрубок, который не со всеми теликами еще работает, причем получат по более-менее консольной цене а не за 800-900$, ну как бы да...в этот раз ты угадал со своим троллингом, игроки действительно только выиграют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, почему же троллинг, если на хуане и др. платформах будут те же игры, то скорпио не вывезет на своих 4К, т.к. консоли не для грфона [см. предыдущее поколение]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём похорон гейстейшн после Е3 майков

Для тех, кто там поёт одну и ту же басню про отсутствие игр на хуане в духе 2013 посвящается:

 http://s014.radikal.ru/i326/1704/d8/64a4d646a663.jpg

Изменено пользователем Modo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что про железо рассказали для тех, кому это впервую очередь интересно. По этому никто и не будет на Е3 на это время тратить. Для таких как ты и твои знакомые говоря о Скорпио покажут вышедшее игры, что получат патч с 4К, мультиплат с лучшим графоном, линейку first-party 2017, далее название консоли, цену, дизайн и дату старта продаж. Компренде?

Все верно,покажут старье затертое идущее в 4к,ну и форзагирихало с пиратами.

Но то что не будет разговора о железе не соглашусь,вместо тв тв,теперь будет 6 терафлопс,самая мощная в мире и т.д. на протяжении всей конфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём похорон гейстейшн после Е3 майков

Для тех, кто там поёт одну и ту же басню про отсутствие игр на хуане в духе 2013 посвящается:

 http://s014.radikal.ru/i326/1704/d8/64a4d646a663.jpg

В Ку4 от майков набор треша, который еще и не факт, что выйдет  :men:  Кроме форцы, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ку4 от майков набор треша, который еще и не факт, что выйдет  :men:  Кроме форцы, разумеется.

 

На вкус и цвет карандаши разные... Для меня 90% игр от сони это "треш", как ты выразился. Тем не менее выйдут вполне крупные проекты, другое дело то что они не каждому зайдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет карандаши разные... Для меня 90% игр от сони это "треш", как ты выразился. Тем не менее выйдут вполне крупные проекты, другое дело то что они не каждому зайдут

Ну тогда ты забыл к сони всякие там гандамы вписать, раз уж мы всяческий трешак упоминаем. Ну и про пару январских 80+ экзов забыл.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём похорон гейстейшн после Е3 майков

Для тех, кто там поёт одну и ту же басню про отсутствие игр на хуане в духе 2013 посвящается:

http://s014.radikal.ru/i326/1704/d8/64a4d646a663.jpg

Вот это горит у учителя английского
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто там поёт одну и ту же басню про отсутствие игр на хуане в духе 2013 посвящается:

Лол, отобрал удобные периоды и сидит довольный. Плюс включил к мс игры без дат, а у Sony забыл  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём похорон гейстейшн после Е3 майков

Для тех, кто там поёт одну и ту же басню про отсутствие игр на хуане в духе 2013 посвящается:

 http://s014.radikal.ru/i326/1704/d8/64a4d646a663.jpg

Это твой ученик на коленке составлял? "Neir"

А Gravity Rush 2 с Yakuza 0, конечно же, учитывать не надо? 

Уже который год фанатики х1 беливят в похороны пс4, которая со стабильностью каждый год обходит бестолковую коробку.

Нет, ну вот ты серьезно веришь, что скорпио поможет х1 обойти пс4, обладающую в два раза бОльшими продажами?

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эти парни будут на других стендах, вполне возможно, что помашут тебе ручкой, с красной сцены или с синей (что конечно маловероятно, хотя более вероятно чем с зеленой).)))

Сразу видно, что ничего про этих чуваков ты не знаешь... Особенно про Итагаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бедные соневоды. Уже слышу как рвуться их пуканы. Ну и что то у нас фризы, низкое разрешение, ззаато у насссс 2 эксклюзифааа японских!

Не знаю как у них, но чет тебя бомбит уже не впервые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно, что ничего про этих чуваков ты не знаешь... Особенно про Итагаки!

Да наверняка если NG4 будет, то будет экз сони. Ну или мультиплат. Я думаю он не самоубийца связываться с хуаном с такой-то игрой. А вообще уверен что ничего не будет. Ни одного слушка даже не было. Слышно только что он бухает каждый день
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сразу видно, что ничего про этих чуваков ты не знаешь... Особенно про Итагаки!

Возможно, ну будем посмотреть. Но вот если их не будет, на стенде Майков, представляю как у тебя полыхнет пукан. Ухх, взрыв будет, как при испытании, водородной бомбы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...