Перейти к публикации

Сиквел Horizon: Zero Dawn получит глубокую историю и больше механических тварей, обещают разработчики из Guerrilla Games


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только не это. Я бы ни за что не хотел, чтобы активный хорайзон наполняли варкой супов и валкой деревьев, и уж тем более не хотел бы чтобы там были тысячи разбросанных "деталей" из которых чего тот там надо было мастерить и апгрейдить.

Не ну это перебор. Я всегда хотел чтобы в играх персы могли карабкаться не только там где помеченно краской, а где хочешь ты и где это действительно возможно исходя из рельефа. Чтобы создали кучу анимаций для этого. Ну и в целом более интерактивный и проработанный на детали, разнообразный мир, А так конечно вся эта варка помидор с яблоками не надо. Ну зажигание густой травы не повредит, и другую подобную мелочь. Там на дерево залезть, чтобы зверина могла его свалить с корнем. и тд Больше визуальный и геймплейных деталей короч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, Ты все продолжаешь вешать ярлыки? Какие свои? Сними уже розовые очки и не суди людей по себе.  Ты так же как и они не воспринимаешь конструктивную критику касаемо игр для бокса.

Да какой же ты свой? :laugh1:  Обычный зелёный тролль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какой же ты свой? :laugh1:  Обычный зелёный тролль.

чёт улыбнуло......http://i.playground.ru/i/73/75/86/10/user/avatar.150x150.jpg?v1... :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну это перебор. Я всегда хотел чтобы в играх персы могли карабкаться не только там где помеченно краской, а где хочешь ты и где это действительно возможно исходя из рельефа. Чтобы создали кучу анимаций для этого. Ну и в целом более интерактивный и проработанный на детали, разнообразный мир, А так конечно вся эта варка помидор с яблоками не надо. Ну зажигание густой травы не повредит, и другую подобную мелочь. Там на дерево залезть, чтобы зверина могла его свалить с корнем. и тд Больше визуальный и геймплейных деталей короч.

Плюсую. А по поводу варки зелий, так в игре есть крафт и создание зелий, так что они уже постфактум тут .

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати здесь есть очень много мест куда можно добраться распрыжкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сказал что плохо ? Классная игра в открытом мире с приятным персонажем, супер графоном и хорошим геймплеем. Радует что мобы не такие просты как в большинстве игр в открытом мире, раз увернулся - удари, увернулся ударил. Здесь же каждый моб как небольшой босс.

Ну там даже на средняке могут за один присест убить. Жду допов) Главное чтобы не по конвееру ас пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, что такой открытый мир только помешал игре. Игра успевает надоесть за такое длинное время и главные проблемы в игре это как раз сюжет и этот открытый мир.  Стоит вспомнить тот же the order, который проходился за пару вечеров и сюжет там тоже особо не блестал, но он не успевал надоесть. Локации уровня tomb raider пошли бы игре больше, да и сюжет бы проглотили и забыли. А по поводу игр с открытым миром могу только сказать, что до топовых игр horizon zero явно не дотягивает. Но это опять же лично мое мнение, если кому то игра сильно понравилась и принесла много позитивных эмоций, то это отлично. 

Вот тоже соглашусь, открытый мир надо делать как в GTA5 там с обновлениями все двигается к реальности, в какой еще игре вы можете услышать радио проезжающих машин? Где вы еще можете ходить пешком и наслаждаться тем что происходит вокруг, вы можете перейти улицу по переходу а не по трассе, вы можете если захочете заработать себе на другую машину например, у них очень отточеный движок для открытого мира, такое ощущение что оттачивают на продажу, там можно делать всё что хочет обычный статист работающий на работе и мечтающий о чём то.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...