Перейти к публикации

Главный редактор Kotaku усомнился в объективности материала Digital Foundry о Project Scorpio / [UPD] Комментарий Альберта Пенелло о Scorpio


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@n1GT,

Ты песос стрелочник. В теме про новость о железе вливать мне про игры, настолько обиженный?

Пробей уже череп себе фейспалмами, решил съехать, макнули, потерялся. Все как всегда. Аливидерчи.

 

 

Очень глупая аналогия. Должно быть как-то так. ПК c 1080 vx Scorpio - двигатель мощнее, колеса больше, резина лучше. И тут ты такой выходишь и говоришь, что за счет того двигатель стоит не спереди, а сзади второй вариант будет быстрее. Чушь. Но мы вернемся к этому разговору после выхода скорпиона и на реальных тестах увидим who is who. Пока что 6 терафлопс в хуане равные 1080 карте выглядят как откровенный бред.

Блаженный, ща опять съедит, водитель же.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT,

Ты песос стрелочник. В теме про новость о железе вливать мне про игры, настолько обиженный?

Пробей уже череп себе фейспалмами, решил съехать, макнули, потерялся. Все как всегда. Аливидерчи.

 

 

Блаженный, ща опять съедит, водитель же.

У тебя, наверное, все сложно в жизни, раз ты адекватно воспринимать не-пекарей не можешь. Сожалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя, наверное, все сложно в жизни, раз ты адекватно воспринимать не-пекарей не можешь. Сожалею.

Еще стрелочка, че еще тявкнешь?

Читать научись, человек не отвечающий за свои слова. Прекрасно видно что я имел в виду, 1080 не стоит ждать в скорпионе и мощности такой то же. А ты все виляешь и чушь несешь. Про игры петь начал. Бросай клей, весь мозг продышал уже.

Кароч, как был балаболом, так им и остался.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сам выдумал? Я про хороших ДФ не писал ничего. А про оплевать коллег писал. Но твои фанателые глаза видят только нужное тебе, да?

Ну ок, пусть будет так. Вот уж не думал, что зеленые будут защищать DF, писать про несправедливые нападки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще стрелочка, че еще тявкнешь?

Читать научись, человек не отвечающий за свои слова. Прекрасно видно что я имел в виду, 1080 не стоит ждать в скорпионе и мощности такой то же. А ты все виляешь и чушь несешь. Про игры петь начал. Бросай клей, весь мозг продышал уже.

Кароч, как был балаболом, так им и остался.

То,что человек не от мира сего,это уже давно понятно стало,а то,что в 30+ его уже из этого состояния блаженного стрелочника не возможно вывести,это факт.  К сожалению то,что природа с семьёй не до дали в момент формирования психики и личности,то на форуме точно уже уме не восполнишь и остаётся только пожалеть взрослого дядьку не умеющего отвечать в этой жизни за свои слова даже по такой мелочи,как спор о приставках. 

 

просто наверно на подсосе у кого то ..... :think:

Это конечно их личное дело,но так в открытую когда её даже 24 часа после преда не прошло,это уже эксбиционизм какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Это конечно их личное дело,но так в открытую когда её даже 24 часа после преда не прошло,это уже эксбиционизм какой то.

 

вроде его опять забанили,, но не удевлюсь если завтра он опять появиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде его опять забанили,, но не удевлюсь если завтра он опять появиться...

Ро дали,а куб сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...