Перейти к публикации

Главный редактор Kotaku усомнился в объективности материала Digital Foundry о Project Scorpio / [UPD] Комментарий Альберта Пенелло о Scorpio


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

нужно ченить обидное придумать...

Недавно написал что ты исправился, а ты такую идею подкидываешь, не надо так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Недавно написал что ты исправился, а ты такую идею подкидываешь, не надо так.

да ладно. что бы придумать классное обзывалово нужно очень постараться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но вот я чего-то не заметил здесь потепления, сегодня замерз, ветер уже второй день до костей пробирает.

А в Башкирии потепление, причем такое, что люди поднимают вещи на чердак, ибо снега было много. Провел параллели. Совпадение? Я так не думаю.

 

 

я милиционер

Фу мерзость какая((( В приличном обществе, об этом помалкивают, вообще-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мертвый сокол после вчерашних двух предов подряд умудряется постить видео и картинки?

просто наверно на подсосе у кого то ..... :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я игровой журналист и я сомневаюсь в адекватности редактора Котаку. Ведь когда тебе не то чтобы не платят за перелет, не угощают обедом, когда тебя просто тупо не позвали на банкет, еще бы не вылить ведро желчи, причем на коллегу. Сколько траффика вчера и сегодня приводит на еврогеймер Скорпио не измерить даекватными цифрами. А на котаку вот так трафик привлекут, плевком в коллегу.

DF вдруг оказались, хорошими ребятами (журналистами), помнится мы с тобой дискутировали на эту тему, мое отношение к ним не поменялось, а твое по ходу да))) Вот такие не фанбои, не фанаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу мерзость какая((( В приличном обществе, об этом помалкивают, вообще-то.

че, малолетку тянул?

да, людей на бутылку сажаю, деньги на игры этсамое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пора говорить о предвзятости игровой прессы.

Да это же ваши зеленые бредни были. Бред какой-то, ваше мнение как флюгер меняет направление) А они просто получили эксклюзивный материал. Больше не продажные твари, а оплот объективности.

 

че, малолетку тянул?

да, людей на бутылку сажаю, деньги на игры этсамое.

Нет, я законопослушный гражданин, обращался к твоим коллегам 2 раза, когда у людей беда была. После этого мнение о работниках этих органов, сильно изменилось, органы и есть органы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спеки огонь конечно, даже я такого не ожидал. Уровень 1080 карточки, плюс запас. Это вин.

Ахахахаха, не я не могу.

Я терь понимаю чаму у тебя трусики мокрые :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, Зачем разбиваешь мечты. У них и так уже кинект забрали, DX12 не взлетел, по трихуана из облаков скомуниздили, игори и то на ПК ушли. Оставь им хоть веру в 1080.

d12 взлетит, только ты этого все равно не заметишь, как это произошло с другими директами.

А вот облака это булщит оказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT,

Авторитет зеленных гласит. 1080=скорпио.

Я с вас порвусь со смеху так.

Хотя это ты, что еще ждать.

 

d12 взлетит, только ты этого все равно не заметишь, как это произошло с другими директами.

А вот облака это булщит оказался

Вулкан если ща на мобилках выстрелит, кажется мне что дх12 лососнет. Имхо.

 

@Gonzza,

Хоп, мусорок)

Терь ясно, что ты так насчет травы то засуетился :pff:

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT,

Авторитет зеленных гласит. 1080=скорпио.

Я с вас порвусь со смеху так.

Хотя это ты, что еще ждать.

 

Вулкан если ща на мобилках выстрелит, кажется мне что дх12 лососнет. Имхо.

 

@Gonzza,

Хоп, мусорок)

Терь ясно, что ты так насчет травы то засуетился :pff:

 

Лол, эксперт в тредике. Проснулся с бодуна и давай писать фигню, не разобравшись в том, о кто что сказал. Все как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, эксперт в тредике. Проснулся с бодуна и давай писать фигню, не разобравшись в том, о кто что сказал. Все как обычно.

Опять стрелочки от нигта.

Ну если ты сравниваешь всю систему 6 тфлпос с гпу одним который на 9 идет. То енто показатель твоих познаний. Там уровень выше 480 стоит, лола. И если бы там был 1080 гтх, то было бы вам супер и 4к на ультрашке при 30 кадров.

А так, пори еще чел, я почитаю твое "экпертное мнение"

 

Хотя были и умники кто хуан сравнивал с 290. Где кукаретики эти сейчас?

Вега выйдет и опять за щеку даст, как и 1080 сейчас делает.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять стрелочки от нигта.

Ну если ты сравниваешь всю систему 6 тфлпос с гпу одним который на 9 идет. То енто показатель твоих познаний. Там уровень выше 480 стоит, лола. И если бы там был 1080 гтх, то было бы вам супер и 4к на ультрашке при 30 кадров.

А так, пори еще чел, я почитаю твое "экпертное мнение"

 

Хотя были и умники кто хуан сравнивал с 290. Где кукаретики эти сейчас?

Вега выйдет и опять за щеку даст, как и 1080 сейчас делает.

 

Вы, мсье, дурак? Простите за прямой вопрос.

Я не сравниваю системы. Я говорю о том, что мощность можно использовать по-разному, и привел аналогию Порше/БМВ.

О том, что скорпио выдает 4К на ультра настройках, да еще и в 60 фпс - сказали ДФ, к ним и вали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, мсье, дурак? Простите за прямой вопрос.

Я не сравниваю системы. Я говорю о том, что мощность можно использовать по-разному, и привел аналогию Порше/БМВ.

О том, что скорпио выдает 4К на ультра настройках, да еще и в 60 фпс - сказали ДФ, к ним и вали.

Какой порш, какой бнв?

Ты клеем обдышался? Вечно сравниваешь авто и железо.

Я говорю за ваши беливи в уровень 1080. Нету его там и не будет и железо опять проигрывает топам этого сезона, как и было в прошлый раз.

6тфплопс при все желании и супер оптимизации (которой сейчас нет, ога), не даст уровень одного только гпу с 9 терафлопсами.

Фаундри лепят постоянно чушь, но вдруг вы в нее начали беливить. Двойные стандарты так то.

 

Не вообще замечательно, называют меня якобы "Экспертом". А сравнивают жопу с пальцем...

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой порш, какой бнв?

Ты клеем обдышался? Вечно сравниваешь авто и железо.

Я говорю за ваши беливи в уровень 1080. Нету его там и не будет и железо опять проигрывает топам этого сезона, как и было в прошлый раз.

6тфплопс при все желании и супер оптимизации (которой сейчас нет, ога), не даст уровень одного только гпу с 9 терафлопсами.

Фаундри лепят постоянно чушь, но вдруг вы в нее начали беливить. Двойные стандарты так то.

 

Не вообще замечательно, называют меня якобы "Экспертом". А сравнивают жопу с пальцем...

 

Какие беливы? Иди умойся и прочитай все еще раз. Опять перепутал меня с кем-то. Мне глубоко плевать, сколько флопс там или пикселей, и ДФ для меня вообще не авторитет. Я просто пытаюсь объяснить, что мощность можно использовать по-разному, основываясь на статье от ДФ. Это вообще ни разу не значит, что я синий или зеленый. Зайди в мой профиль, посмотри, когда я играл последний раз боксе, найди посты от меня -  разве похоже, что я зеленый? С какого перепоя ты взял, что я играю в беливы категорически не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие беливы? Иди умойся и прочитай все еще раз. Опять перепутал меня с кем-то. Мне глубоко плевать, сколько флопс там или пикселей, и ДФ для меня вообще не авторитет. Я просто пытаюсь объяснить, что мощность можно использовать по-разному, основываясь на статье от ДФ. Это вообще ни разу не значит, что я синий или зеленый. Зайди в мой профиль, посмотри, когда я играл последний раз боксе, найди посты от меня - разве похоже, что я зеленый? С какого перепоя ты взял, что я играю в беливы категорически не понятно.

Ты то ли мимо был когда архитектуру огласили, то ли просто не слушал. Но чувак платформа ща у всех общая. И твои слова касательно "работы" с железом уже не катируется. Не делают эту работу нигде должным образом. Уймись. Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты то ли мимо был когда архитектуру огласили, то ли просто не слушал. Но чувак платформа ща у всех общая. И твои слова касательно "работы" с железом уже не катируется. Не делают эту работу нигде должным образом. Уймись.

 

Уняться? Да я и не принимался. Просто тупо увтерждать то, что х86 ставит всех в одни и те же рамки. Те же АМД и Интел, имея одинаковые гигагерцы и количество ядер работают совершенно по разному в разных условиях. Здесь же тебе черным-по-белому написали, что перебрали ягуар до основания и сильно улучшили его производительность, но для тебя это ни о чем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уняться? Да я и не принимался. Просто тупо увтерждать то, что х86 ставит всех в одни и те же рамки. Те же АМД и Интел, имея одинаковые гигагерцы и количество ядер работают совершенно по разному в разных условиях. Здесь же тебе черным-по-белому написали, что перебрали ягуар до основания и сильно улучшили его производительность, но для тебя это ни о чем.

Ты может свои стрелочки дешевые при себе оставишь? Я знаю что перелапатили цпу и гпу новый.

Но с твоими познаниями уровня "бнв и порше" может дальше умничать. А я слежу за этим. И скорпион это самая мощная консоль сейчас. Но не, задели и сказали что пека опять вин. Прими это, участь такая ныне у консолей.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но не, задели и сказали что пека опять вин

Вывод просто  :facepalm: На PC каждый год обновление железа и есть карты по 1500$, и тут прибегает он и говорит, что PC опять вин -  PC выиграл у консоли которая стоит 500 и не обновляется каждый год. 10 из 10 вывод.

Что еще ждать от человека у которого пули мимо летят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод просто :facepalm: На PC каждый год обновление железа и есть карты по 1500$, и тут прибегает он и говорит, что PC опять вин - PC выиграл у консоли которая стоит 500 и не обновляется каждый год. 10 из 10 вывод.

Что еще ждать от человека у которого пули мимо летят.

Я по факту, хламушка. Может оспоришь или дальше в трусики мокнуть будешь?

Это же вы ждете уровень 1080 в приставке за 500 баксов? Наивная петрушка.

И я все еще не увидел ни одной твоей статы в игре, чтобы оценить как ты там стреляешь. На стенде погонять в баттлу не дают?)

 

Да и кроме твоего нытья я тогда ничего не увидел. А вот с моей стороны пруфы были, да.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот с моей стороны пруфы были, да.

да че уж там. мы даже видео видели в котором у тебя кули даже с авто аймом в цель не летели. единственный в мире )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да че уж там. мы даже видео видели в котором у тебя кули даже с авто аймом в цель не летели. единственный в мире )))

Эмм, прикольно выходит что я играю на пк и аима у меня нет. Да и на консоли выключал.

Но я помню как вы плакали и кололись но так мне фактов не скинули, насчет стрельбы. Кстати, та трабла камеры была и я лишь озвучил что мне это не нравится. Но квант же шедевр 10 из 10.

Хотя игра посредственная до ужаса. Те же гири супер получились.

 

И че ты брешишь то опять. Я тогда спецом видос вам замутил, в стену стрелял и показал в чем трабла была.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

DF вдруг оказались, хорошими ребятами (журналистами), помнится мы с тобой дискутировали на эту тему, мое отношение к ним не поменялось, а твое по ходу да))) Вот такие не фанбои, не фанаты.

Сам выдумал? Я про хороших ДФ не писал ничего. А про оплевать коллег писал. Но твои фанателые глаза видят только нужное тебе, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колеса у машин одинаковые, количество их тоже равно, двигатели по одному, руль один! Вы вообще в реальность разучились? Порше должна была сдуться как шарик. А она взяла, да еще и обставила бэшку. Разрыв пространственно-временного континиума у фанатов бэшки.

Очень глупая аналогия. Должно быть как-то так. ПК c 1080 vx Scorpio  - двигатель мощнее, колеса больше, резина лучше. И тут ты такой выходишь и говоришь, что за счет того двигатель стоит не спереди, а сзади   второй вариант будет быстрее. Чушь. Но мы вернемся к этому разговору после выхода скорпиона и на реальных  тестах увидим who is who. Пока что 6 терафлопс в хуане равные 1080 карте выглядят как откровенный бред.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты может свои стрелочки дешевые при себе оставишь? Я знаю что перелапатили цпу и гпу новый.

Но с твоими познаниями уровня "бнв и порше" может дальше умничать. А я слежу за этим. И скорпион это самая мощная консоль сейчас. Но не, задели и сказали что пека опять вин. Прими это, участь такая ныне у консолей.

Да плевать вообще, и на консоли и на пука. Ни за тем, ни за другим не гонюсь. Меня интересуют исключительно игры. Но ты можешь забить, в твоем мире так не бывает.

 

Вывод просто  :facepalm: На PC каждый год обновление железа и есть карты по 1500$, и тут прибегает он и говорит, что PC опять вин -  PC выиграл у консоли которая стоит 500 и не обновляется каждый год. 10 из 10 вывод.

Что еще ждать от человека у которого пули мимо летят.

У прокуренного талант. А у меня скоро сотрясение мозга будет от фейспалмов. Надо поберечь себя, завязывать вести диалоги с ним...

 

Очень глупая аналогия. Должно быть как-то так. ПК c 1080 vx Scorpio  - двигатель мощнее, колеса больше, резина лучше. И тут ты такой выходишь и говоришь, что за счет того двигатель стоит не спереди, а сзади   второй вариант будет быстрее. Чушь. Но мы вернемся к этому разговору после выхода скорпиона и на реальных  тестах увидим who is who. Пока что 6 терафлопс в хуане равные 1080 карте выглядят как откровенный бред.  

Пока что выглядят как откровенный бред только твои фанбойские неверования в конкурентное предложение. Была бы соничка, ты бы сразу поверил. А тут самая синяя лаборатория провела тест игры и прямым текстом без контекстов написала - идет в 4К ультра 60 фпс, но ты все еще считаешь это бредом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...