Перейти к публикации

Quantum Break - с момента выхода игры прошел год, Remedy поблагодарила поклонников за поддержку в новом видео / [UPD] Фил Спенсер приехал в студию


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ХЗ, как надо спидранить, чтобы пройти QB за пару вечеров.

Я, достаточно бегло читая, на средней сложности, с 18 смертями за всю игру, прошел QB на 50 часов.

Игра действительно на 8 или 9/10.

Сюжет отменный (если читать все записи), геймплей, так вообще, лучший шутер с реализацией способностей, но вот сплетение сюжетной части с геймплейной происходит резко - пострелял, почитал, посмотрел, сделал выбор и по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг правда? :D

Да правда-правда, поведение женское-детское + какой бы уважающий себя мужик стал бы писать что у него ТРУСЫ МОКРЫЕ!!!

 

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ, как надо спидранить, чтобы пройти QB за пару вечеров.

Я, достаточно бегло читая, на средней сложности, с 18 смертями за всю игру, прошел QB на 50 часов.

Игра действительно на 8 или 9/10.

Сюжет отменный (если читать все записи), геймплей, так вообще, лучший шутер с реализацией способностей, но вот сплетение сюжетной части с геймплейной происходит резко - пострелял, почитал, посмотрел, сделал выбор и по кругу.

Да забей, просто надо же некоторым по вкидывать то на форуме)

Там и Орден за 3 часа проходят  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да правда-правда, поведение женское-детское + какой бы уважающий себя мужик стал бы писать что у него ТРУСЫ МОКРЫЕ!!!

 

 

:laugh1:

Нет, не ТРУСЫ а трусики мокрые! ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел QB на 50 часов.

Из них геймплея то сколько? Сериал, и чтение записок сколько заняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В квантуме чуть ли не каждый разлом запоминающийся - проще назвать проходной, чем незапоминающийся

 

Спустя n месяцев после её прохождения я не помню из игры абсолютно ничего кроме первого уровня (университет и парк перед ним) и финального босс-файта вокруг машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спустя n месяцев после её прохождения я не помню из игры абсолютно ничего кроме первого уровня (университет и парк перед ним) и финального босс-файта вокруг машины.

Нее, ну еще сериал запомнился немного. Что что, а он хорош получился :laugh1: Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, Леха, у тебя на обоих платформах(Хуан и ПС4) Ведьмак есть? Если да то будь другом, сравни их картинку между собой на предмет "порезанных эфектов", сильно они сейчас отличаются или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спустя n месяцев после её прохождения я не помню из игры абсолютно ничего кроме первого уровня (университет и парк перед ним) и финального босс-файта вокруг машины.

Прошел игру год назад и помимо того что ты назвал помню уровень с рушащимся мостом, с падающим кораблём, с поездом влетающим в здание. Вполне запоминающиеся секции игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из них геймплея то сколько? Сериал, и чтение записок сколько заняли?

Я не считаю, сколько времени я провел за стрельбой. Я считаю, сколько времени у меня заняла игра и насколько интересное это время было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод: анч оверхайпнут и подогрет чемоданами, а QB шикарен, и это, что называется, медицинский факт.

 

Ссылки на таблицы для любознательных в подписи.

или другой вывод(такой же спекулятивный как твоя стата:

Что квантум на уровне технодемки ордер , которая пролетается и за неимением мультиплеера и друних режимов за раз, и так как там ничего нет, ачивки получаются все с первого захода.

 

зы. а по делу моя первая платина за все время на плейстешене была в инфеймусе ибо она выбилась за два прохождения игры(около 10-14 часов), наверно самая легкая платина.

 

зы2. Ток заметели что ты снова отправился на твое насиженное место :loool:

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, достаточно бегло читая, на средней сложности, с 18 смертями за всю игру, прошел QB на 50 часов.

Император криворуков  :jc:

У меня на харде 11 часов вроде ушло при собирании/чтении на 97% если правильно помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alan Wake 2

Не понимаю, что в ней такого? Первую еле осилил, какой то второсортный триллер если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал ходячих смотреть, но после второго сезона бросил, лютая дичь + комикс лучше)

В общем, после этого к сериалам и не прикосался.

Попробуй "клан сопрано" глянуть, обязательно в переводе Гоблина, я тебе отвечаю, нет даже не так, Я тебе ооотвечаю, что не разочаруешся. На одном дыхании смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, что в ней такого? Первую еле осилил, какой то второсортный триллер если честно.

Вкусовщина, для меня так попадание Сто из Ста, не понравились лишь концовка и DLC. Остальное всё очень здорово. Наверное нужно быть с детства фанатом Стивена Кинга что бы эта игра зацепила.

 

Попробуй "клан сопрано" глянуть, обязательно в переводе Гоблина, я тебе отвечаю, нет даже не так, Я тебе ооотвечаю, что не разочаруешся. На одном дыхании смотрится.

:mega_cute:

Как раз сейчас в очередной раз пересматриваю, шедевр. На серии про сбежавшего в лес Русского всегда ржу до слез.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй "клан сопрано" глянуть, обязательно в переводе Гоблина, я тебе отвечаю, нет даже не так, Я тебе ооотвечаю, что не разочаруешся. На одном дыхании смотрится.

Это про мафию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая игра, совсем чуть, чуть ей не хватает до отличной, срать на оценки и на мнение о ней неигравших. 2 субьективных минуса у нее, это сериал и плохая картинка на ПК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и плохая картинка на ПК.

М-м-м, вообще нет. Скорее оптимизация плохая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это про мафию?

Да, про жизнь итальянской мафии, после эры коза ностры и былого магущества, действие сериала в 90-е начало 2000-ых. Он и жесткий и посмеяться есть над чем, особенно прикольно про русских эмигрантов, посмотреть их отношение к нашим соотечественникам, коих понаехали туда, кстати всех русских играют русские.

 

 

М-м-м, вообще нет. Скорее оптимизация плохая.

Да кстати нет, 390-я показывала, стабильный фпс. 970 печ там да, проблемы были, фпс сильно проседал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати нет, 390-я показывала

Ок, значит 390 > 1070. И я щас про стимовскую версию. На максимальных (т.е вообще полностью, с отражениями(!) и отключенным масштабированием) игра выдавала 35-40, редко 45 фпс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...