Перейти к публикации

Quantum Break - с момента выхода игры прошел год, Remedy поблагодарила поклонников за поддержку в новом видео / [UPD] Фил Спенсер приехал в студию


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Флэшгун конечно уникум, никто больше не умеет так самоподрываться после давно завершенных споров. Фишку с трофеями я ему давно объяснял, кстати. И вообще я раньше думал, что випам кубы не дают..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

QB игра на 8/10. Многие моменты не дожали всё-таки. Но игра всё равно очень достойная и в некотором плане инновационная. Далее уже вопрос субъективного нравится/ не нравится.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квантум игра хорошая, на 75-80 баллов.

 

Но предыдущий Алан Вэйк зашел в сто раз сильнее, до сих пор помню кучу моментов из игры - а вот Квантум выветрился мгновенно после прохождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже хорошие?)

Пробовал ходячих смотреть, но после второго сезона бросил, лютая дичь + комикс лучше)

В общем, после этого к сериалам и не прикосался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал ходячих смотреть, но после второго сезона бросил, лютая дичь + комикс лучше)

В общем, после этого к сериалам и не прикосался.

Ну ходячие, это сериал второго сорта, и смотреть его на постоянке скучно. Игру престолов ведь наверняка смотрел?)

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из немногих хороших шутанов с действительно интересным и, не побоюсь этого слова, оригинальным сюжетом.

Изменено пользователем WARRIOR74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы че KB просто шедевр из шедевров!

Очень достойная игра! Ничего вы не понимаете в колбасных обрезках! ;))) Странно вроде играл пока не заснул и даже не одну главу, таких игр под которые хорошо засыпается не так уж и много, но прохождение на нуле - ничего не понимаю ;))) Может мне во сне приснилось, как я её проходил, дошёл до момента, где что-то типа шустрых ниндзей появляются, даже не знаю сколько это от всей игры? ;)))

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но предыдущий Алан Вэйк зашел в сто раз сильнее, до сих пор помню кучу моментов из игры - а вот Квантум выветрился мгновенно после прохождения.

В квантуме чуть ли не каждый разлом запоминающийся - проще назвать проходной, чем незапоминающийся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне КБ в итоге понравился, но, как ни странно, меньше, чем Алан Вэйк, которого я начал (в первый же раз) проходить одновременно с Квантумом, но тут ещё, конечно, давняя любовь к PoTF сказывается.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то не заметил. Замучал за пару вечеров с промоткой последних двух серий.

 

А орден с удовольствием откушал?

 

Квантам - офигенен! Хочу 2ю часть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великая игра !!!

Но мало кому нужная  :men:

Хорошая игра, продал акк с ней дойдя до второй главы.

Квантам - офигенен!

:men: Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квантум годный, читать только многова-то (читать люблю, но не в играх), предпочел бы это слушать/смотреть.
Всяка уведомят, что к выходу скорпио прикрутят к нему адекватное разрешение и мыло подотрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не играл ещё в неё, но когда-нибудь доберусь.

Прошел 2 раза, выбил 1000. Отличная игра. Снова пройти захотелось) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По подписке её кстати будут интересено раздавать, я бы добавил, ну или диск рублей за 500 взял, так ещё понюхать ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ходячие, это сериал второго сорта, и смотреть его на постоянке скучно. Игру престолов ведь наверняка смотрел?)

Неа. Дак там же титьки и политика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Erscheinung, да ты извращенец.

 

Что в голос ржу:men:

Геймпоея маловато, но интереснее анчика. В анче хоть геймплей есть и продолжительность геймплея. А квантум даже и этим похвалиться не мог. Только начинаешь "играть" и уже все. Сериал хорош конечно:laugh1:

геймлей это интерес к самим действияс в игре стрельба и т.д. мне в КБ это было интересно и я бы хотел ещё пострелять пару глав. Анч берет картинкой и эффектами. Сериал в КБ мне только своей идеей понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено) · Скрыто Keeper, 6 апреля 2017 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 6 апреля 2017 - Причина не указана
Del Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий

 

 

Да баба он просто;)))

А вдруг правда? :D Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:men:

Ооо! Смотрите кто тут! ютубгенерал - предводитель смурфиков с сониленда) ты сам то хоть играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средний процент прохождения QB -- 69,4%, средний геймскор -- 676 из 1000. Играло 404 игрока, .

Средний процент анча4 -- 27,4% (играло 106 игроков, платину выбили 13). Тут надо понимать, что у бабы сони этот процент считается относительно трофеев. Но я плохо себе представляю, как можно пройти всю сюжетку и собрать меньше 30% трофеев, так что факт -- большинство запустивших анч не смогли в неё до более-менее финала. Ну, или геймплей настолько уныл, что никак не побуждает пользователей к собиранию дополнительных ништяков и выполнению каких-то сайд-квестов.

Я очень надеюсь, что ты безработный, и тебя с подобной аналитикой ни одна компания работодатель не берет. По тому, что мне искренне жаль тех людей с которыми бы ты работал. Аналитика такого уровня достойна премии дарвина. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...