Перейти к публикации

Persona 5 поступила в продажу на территории России. Петиция не возымела эффекта


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1. Идеальная по оценкам - да. 

Потому что ты так сказал.

Кучи крутых игр получают девятки и выше, не переворачивая индустрию. Рассказывай дальше свои маня-фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, только где у меня на аве у меня онеме - я хз.

Персонаж любимой игры всего лишь. :zadrot:

Это уже не важно, толпа вынесла вердикт  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно не обязательно.

Ок, только где у меня на аве у меня онеме - я хз.

Персонаж любимой игры всего лишь. :zadrot:

Так у тебя Тифа стоит как раз из аниме фф7 адвент чилдрен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у тебя Тифа стоит как раз из аниме фф7 адвент чилдрен

Так это не аниме.

а если и аниме, то я в этих тонкостях веобу не разбираюсь уаще. Для меня аниме - большеглазые сейлормуны и прочие. 

И я его не смотрю, за редкими исключениями. сто раз уже говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что ты так сказал.

Кучи крутых игр получают девятки и выше, не переворачивая индустрию. Рассказывай дальше свои маня-фантазии.

Я высказал свое субъективное мнение о том, что отличные игры должны получать 80 и далее, и что лишь выдающиеся игры, меняющие игровую индустрию, достойны 90 и выше. Если тебе от больно от моего [еще раз] субъективного мнения, то прости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я высказал свое субъективное мнение о том, что отличные игры должны получать 80 и далее, и что лишь выдающиеся игры, меняющие игровую индустрию, достойны 90 и выше. Если тебе от больно от моего [еще раз] субъективного мнения, то прости.

Просто сейчас все, что ниже 90 - ширпотреб и середняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это не аниме.

а если и аниме, то я в этих тонкостях веобу не разбираюсь уаще. Для меня аниме - большеглазые сейлормуны и прочие. 

И я его не смотрю, за редкими исключениями. сто раз уже говорил.

Ну че такой серьёзной, я же пошутил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такая острая реакция, не уж-то зацепил за живое?

По моему скромному мнению, система оценок должна определять днище и идеал, а так же всю градацию между ними. Как мы все знаем (не думаю, что кто-то будет оспаривать это), ничего идеального не существует, да и днище столь же абстрактное понятие.

Согласно вышесказанному, середнячок игры должен быть от 40 до 60 баллов. А по факту, мы имеем миллион переоцененных середнячков с оценками от 75 до 85 и горстку переоцененного душевного кинца/экзов/японщины с оценками овер90.

Чтобы получить 90 баллов, надо из кожи вылезти, горы свернуть и перевернуть игровую индустрию (или, по крайней мере, привнести весомый вклад в ее развитие).

А по факту мы имеем игру, которой присудили чуть ли не бал идеального продукта. Персона 5 перевернула игровую индустрию? Откуда у нее бал практически идеального продукта? Отсюда вывод.

 

См. выше :-) замечание не столько к игре, сколько к оценкам

Насчет оценок и их системы я с тобой полностью согласен, это касается не только игр, но и фильмов, книг. Но, исходя из реалий и нынешней системы оценок, это считается адекватным, ибо просто отличные игры, такие гта5, ведьмак3, и еще большой список игр, имеют 90+ оценки, причем будучи просто отличными играми, но никак не идеалами и новой вехой игропрома. Так вот исходя из реалий, оценок игр она получила 94 и при сравнении с др. играми с такой же оценкой, эта оценка, может быть заслужена, (с уверенностью не могу сказать, ибо считаю себя, единственным объективным игровым ценителем, а сам не играл). Опять же возможно, в своем жанре, это какой то прорыв.

А острая реакция, потому как за Сони и двор, стреляю в упор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сони обещали бомбезный игро-год, Сони сдержали свое слово

Молодцы, вот все бы так:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ибо просто отличные игры, такие гта5, ведьмак3, и еще большой список игр, имеют 90+ оценки, причем будучи просто отличными играми, но никак не идеалами и новой вехой игропрома. Так вот исходя из реалий, оценок игр она получила 94 и при сравнении с др. играми с такой же оценкой

Это называется "запущенный случай". Приходится выставлять не абсолютные значения оценок, а относительные. Понятно, что если выставить адекватную абсолютную оценку какой-нибудь отличной игре в районе 80, то поднимется нехилый бугурт, якобы занизили.

 

И обратно перейти с относительных оценок на абсолютные будет стоить много боли и страданий, особенно для синих парней :D

 

В общем-то, три четверти моего первоначального посыла было именно в этом, и лишь одна четверть - личная неприязнь к японщине :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется "запущенный случай". Приходится выставлять не абсолютные значения оценок, а относительные. Понятно, что если выставить адекватную абсолютную оценку какой-нибудь отличной игре в районе 80, то поднимется нехилый бугурт, якобы занизили.

 

И обратно перейти с относительных оценок на абсолютные будет стоить много боли и страданий, особенно для синих парней :D

 

В общем-то, три четверти моего первоначального посыла было именно в этом, и лишь одна четверть - личная неприязнь к японщине :-)

Какую ещё абсолютную? Нет ничего абсолютного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сони обещали бомбезный игро-год, Сони сдержали свое слово

Не удивительно даже) все для игроков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А острая реакция, потому как за Сони и двор, стреляю в упор)

так всё таки сони фанатик? а то говорил что фанат игр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

петухов.

Враки, тебеподобных я не развожу, можешь быть спокоен :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую ещё абсолютную? Нет ничего абсолютного.

Я говорю о методах исчисления, а не задаюсь философскими мыслями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Враки, тебеподобных я не развожу, можешь быть спокоен :men:

:loool:

 

будет стоить много боли и страданий, особенно для синих парней :D

Нет, не для синих, а для зеленых парней)

Потому, что оценки все равно 85-95 останутся 

:dozy:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так всё таки сони фанатик? а то говорил что фанат игр)

Синею потихоньку, ну а как иначе, консоль купил, а с ней и ответственность, за честь Сони и ее эксклюзивов. Есть такая профессия, Сони защищать!

http://i89.fastpic.ru/big/2017/0405/b2/1cf1ab5ad4adf8bd18e5cd75f35f76b2.jpg

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю о методах исчисления, а не задаюсь философскими мыслями.

Такое чувство, что ты привык играть в игры от 60 до 80 баллов и все что выше тебе кажется невероятным) я конечно понимаю что бокс большего предложить не может, но это не у всех же так!

 

Синею потихоньку, ну а как иначе, консоль купил, а с ней и ответственность, за честь Сони и ее эксклюзивов. Есть такая профессия, Сони защищать!

 

:dozy:  :likeasir:  :NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

личная неприязнь к японщине и к сони :-)

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как иммигрант могу сказать, что наш народ с постсоветского пространства имеет самый низкий уровень англ. языка, и это стыдно учити язык господа и приобщайтесь к прекрасному. Во всем цевелезованом мире англ. яз. является вторым .

Я тоже не все понимаю но в игре диалоги стаковые и можно запросто воспользоваться переводчиком

От себя про игру скажу наиграл не много часов около 5 но пока игра не дотягивает по сюжету до Голден . А так в целом игру очень ждал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не все понимаю но в игре диалоги стаковые и можно запросто воспользоваться переводчиком

Золотые слова)

А то тут некоторые преподы английского, с семилетним стажем, говорят, что пользоваться словарем во время игры = "аутизм, ок да" (с)

:men:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то тут некоторые преподы английского, с семилетним стажем, говорят, что пользоваться словарем во время игры = "аутизм, ок да" (с)

:men:  

Вспомнил и просмеялся с этого еще раз :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...