Перейти к публикации

Продан 1 миллион копий NieR: Automata


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помнишь чувачка с котейкой на аватаре? Его ещё забанили. Так вот, он РЕАЛЬНО несправедливо ругал японские игры. Но даже он считает Итагаки крутым и уважает его. Сечёшь?

А причем здесь это, здесь почти все, в принципе уважают Итагаки, а если что-то и пишут, то только чтоб тебя поддеть, но уважать и играть, разные вещи. Многие люди хвалят какие-то шедевры и приводят их как аргумент, несмотря на то, что даже в них не играли, просто потому что это общепризнаный шедевр.

А ты сам на этом форуме не присутствушь, не видишь что твои зеленые братья, пишут об аниме играх, выходящих на Сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, какие продажи были бы у скейлбаунда за такой же срок. Тысяч 100 наверно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты сам на этом форуме не присутствушь, не видишь что твои зеленые братья, пишут об аниме играх, выходящих на Сони.

А это они, брат, пишут, чтобы тебя поддеть. И это, уверяю, никак не связано с их происхождением. Если бы они были эксклюзивами Xbox (как это часто бывало раньше), "мои" братья бы в них играли да нахваливали бы их, а синие - поносили бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно, какие продажи были бы у скейлбаунда за такой же срок. Тысяч 100 наверно

Да о чем ты, если QB, от супер именитого разработчика, с крутой идеей, продался тысяч 700, то скейлблунд, я даже боюсь представить эту смешную цифру, это было бы просто унизительно для разраба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это было бы просто унизительно для разраба.

Ну да, для них, конечно, это было бы прямо-таки впервой. Да и не надо преувеличивать, нормальная была бы цифра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А это они, брат, пишут, чтобы тебя поддеть. И это, уверяю, никак не связано с их происхождением. Если бы они были эксклюзивами Xbox (как это часто бывало раньше), "мои" братья бы в них играли да нахваливали бы их, а синие - поносили бы.

Ох я теперь сам начинаю мечтать, о выходе какой-то Японщины на Хуане, чисто из чувства любопытства и чтоб убедиться в собственной правоте. А с тем учетом, что я всегда прав...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да о чем ты, если QB, от супер именитого разработчика, с крутой идеей, продался тысяч 700, то скейлблунд, я даже боюсь представить эту смешную цифру, это было бы просто унизительно для разраба.

Да квантум своим тупым сериалом подпортил продажи как пить дать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да квантум своим тупым сериалом подпортил продажи как пить дать

Сериал так-то не обязательно смотреть. Или у зеленых кинчиковая фобия)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сериал так-то не обязательно смотреть. Или у зеленых кинчиковая фобия)?

Да скорее всего людей оттолкнуло это 2 в 1. Глянул в стим спай, там жалкие 100 тысяч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да скорее всего людей оттолкнуло это 2 в 1. Глянул в стим спай, там жалкие 100 тысяч

Людей оттолкнул смазанный старт с одновременным выходом в сыром винсторе и технические проблемы пека версии.

Во вторых оттолкнуло то, что игру надо играть не как обычный шутер, а активно юзать умения, иначе игра просто не раскрывается потому что в боевые с умениями и визуальными эффектами там самый смак.

В общем майкам надо было игру выпускать сначала на Хуан, а через месяц на пека, допилив нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да скорее всего людей оттолкнуло это 2 в 1. Глянул в стим спай, там жалкие 100 тысяч

несправедливо это, игра то хорошая, на самом деле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, люди покупают консоли, согласно вкусам и предпочтениям в играх. Комьюнити хуана, в большинстве своем, любят колду и фифу, форцу, хало. Потому и покупают эту консоль. Соответственно ниер в этот список не входит.

Тогда почему нишевая японская FF Type-0 HD продалась лучше на хуане чем на ПК даже без учета цифры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда почему нишевая японская FF Type-0 HD продалась лучше на хуане чем на ПК даже без учета цифры?

А на печке у нас любители японских рпг сидят)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, люди покупают консоли, согласно вкусам и предпочтениям в играх. Комьюнити хуана, в большинстве своем, любят колду и фифу, форцу, хало. Потому и покупают эту консоль. Соответственно ниер в этот список не входит.

Ага, как будто у сони\мс\нин есть строгое направление в играх направленное на один круг игроков.

 

Интересно, какие продажи были бы у скейлбаунда за такой же срок. Тысяч 100 наверно

Если бы туда завезли голые жопы, то все 200 бы

 

Да скорее всего людей оттолкнуло это 2 в 1. Глянул в стим спай, там жалкие 100 тысяч

Смысл мерить стим спаем, если игра там вышла спустя пол года после основной пека платформы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тогда почему нишевая японская FF Type-0 HD продалась лучше на хуане чем на ПК даже без учета цифры?

Тут бы еще радоваться, что консольный экз. который портанули на ПК, продан лучше на консоли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага, как будто у сони\мс\нин есть строгое направление в играх направленное на один круг игроков.

А как будто этого нет. Хотя ты, зачем то добавил, слово "строгое". Но по играм этих контор, видно на какую публику, они рассчитывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как будто этого нет. Хотя ты, зачем то добавил, слово "строгое". Но по играм этих контор, видно на какую публику, они рассчитывают.

Среди киноигр у сони есть бладборн, рэтчет/кланк и литл биг пленет. Среди платформеров у нинтендо есть байонетта, пикмины и проджект мэйден. Среди мп игр микрософт у них есть квантум брек, райз и рекор.

 

Для компаний важна диверсификация аудитории, а не тупое наяривание на один круг и если у них получается угождать одной аудитории больше чем другой, то не потому что они так планировали, а потому что так нечаянно получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ну такие вот фанаты, в предыдущие части не играли из-за английского, но стали фанатами когда узнали, что это экз сони" (с)кариночка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среди киноигр у сони есть бладборн, рэтчет/кланк и литл биг пленет. Среди платформеров у нинтендо есть байонетта, пикмины и проджект мэйден. Среди мп игр микрософт у них есть квантум брек, райз и рекор.

 

Для компаний важна диверсификация аудитории, а не тупое наяривание на один круг и если у них получается угождать одной аудитории больше чем другой, то не потому что они так планировали, а потому что так нечаянно получилось.

Нечаянно))) Видно потому у Майков все "экзы" рассчитаны на мультиплеер. А нинтенда 2-ое поколение забивает на мультиплатформу, у Сони экзы с упором на сюжет, а мультиплеер для галочки. И конечно нечаянно майки, заставляли в скаеблунд, засунуть мультиплеер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечаянно))) Видно потому у Майков все "экзы" рассчитаны на мультиплеер. А нинтенда 2-ое поколение забивает на мультиплатформу, у Сони экзы с упором на сюжет, а мультиплеер для галочки. И конечно нечаянно майки, заставляли в скаеблунд, засунуть мультиплеер.

Я ж тебе только что перечислил эксклюзивы мс без мп и игры сони без кино. По поводу Нинтендо забавно потому что у них из 13 консолей фокус на мультиплатформе был только у одной и записывать недостаток мультиплатформы у нинтендо в минусы это всё равно что записывать в недостатки мотоцикла, то что у него 2 колеса.

 

Надо понимать, что скейлбаунд был американским подходом к клонированию монстер хантера и если ты вдруг запустишь монстер хантер, то узнаешь что он всегда был ориентирован на кооп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж тебе только что перечислил эксклюзивы мс без мп и игры сони без кино. По поводу Нинтендо забавно потому что у них из 13 консолей фокус на мультиплатформе был только у одной и записывать недостаток мультиплатформы у нинтендо в минусы это всё равно что записывать в недостатки мотоцикла, то что у него 2 колеса.

 

Надо понимать, что скейлбаунд был американским подходом к клонированию монстер хантера и если ты вдруг запустишь монстер хантер, то узнаешь что он всегда был ориентирован на кооп.

Так и не надо все утрировать, я тебе не говорил, что на Сони играют только в кинцо, это написал ты и сам же опроверг. Не в какие недостатки, я это не записывал, я не писал что люди на хбокс играют в Хало, форцу мультиплеер и что это плохо. Люди покупающие нинтенду, ненужна мультиплатформа, а нужны спицефические игры от нинтеды. Или ты всречал мякишей, которые купили виию, а потом жаловались, где мой Бателфилд. Тот же рекор и QB провалились по продажам, а выходящие море пиратов, зомби выживалка, рассчитаны исключительно на мультиплеер. И еще раз, я не считаю что это плохо, больше того если бы я, очень любил мультиплеерные игры, выбрал бы Хуан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А на печке у нас любители японских рпг сидят)

Да нет. Я просто к тому что на хуане их не сильно меньше чем на пк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не надо все утрировать, я тебе не говорил, что на Сони играют только в кинцо, это написал ты и сам же опроверг. Не в какие недостатки, я это не записывал, я не писал что люди на хбокс играют в Хало, форцу мультиплеер и что это плохо. Люди покупающие нинтенду, ненужна мультиплатформа, а нужны спицефические игры от нинтеды. Или ты всречал мякишей, которые купили виию, а потом жаловались, где мой Бателфилд. Тот же рекор и QB провалились по продажам, а выходящие море пиратов, зомби выживалка, рассчитаны исключительно на мультиплеер. И еще раз, я не считаю что это плохо, больше того если бы я, очень любил мультиплеерные игры, выбрал бы Хуан.

Да мне без разницы во что там на сони играют, ты сказал, что компании взращивают одну определенную аудиторию, но это не так - цель любой платформы удовлетворить всех: задротов, казуалов, детей, взрослых, фанбоев и т.д., а не песочить одну из этих групп на выбор.

 

Люди покупающие Нинтендо в первую очередь хотят хороших игр. Я, например, взял вию сугубо ради зельды не надеясь поиграть во что то другое, но за время владения ей открыл для себя десяток отличных серий. Меня Нинтендо не взяла состоявшимся вкусом, а привила этот вкус, что и продолжает делать эволюционируя жанры в которых делает свои игры. И я уверен, что так Нин\сони\мс взяла не один миллион покупателей.

 

Причём здесь вообще продажи, если мы говорим сейчас о каталоге игр? Пусть там квантум брек\райз\рекор вообще никто не купит - это не отменит того факта, что созданы они для диверсификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут бы еще радоваться, что консольный экз. который портанули на ПК, продан лучше на консоли)

Порт игры с псп которая до этого выходила только в Японии. К боксу имеет такое же никакое отношение как и к пк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...