Перейти к публикации

Sony перевыпустит классические игры сериала Jak and Daxter на PlayStation 4


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Базаришь))) я до сих пор ничего более лютого чем Джек и Декстер 2 и Ретчет 2 не видывал, а ведь когда то тоже думал, что это какое то повидло типа Крэша, где надо "прыгать с платформы на платформу, для детей малых"

Я первый раз в джека и декстера поиграл в 2013 и даже тогда порой охреневал от сложности, не могу представить как люди в 2001ом по такому ставились (игра отличная)

 

Как раз таки дети быстрее адаптируются(учатся), нежели взрослые. Да дело и не в сложности, дело в жанре. Неужели в такие игры будет играть взрослый человек?

Взрослые слишком тупы для сложных жанров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взрослые слишком тупы для сложных жанров?

Попробуй обучи иностранному языку ребёнка и взрослого человека и узнаешь. Не кто не называл взрослых людей тупыми, не надо утрировать.

p/s У меня старшая в 8 летнем возрасте прошла эту игру на PSP в один присест.

Изменено пользователем Vaysman85
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй обучи иностранному языку ребёнка и взрослого человека и узнаешь. Не кто не называл взрослых людей тупыми, не надо утрировать.

p/s У меня старшая в 8 летнем возрасте прошла эту игру на PSP в один присест.

Когда мне подарили приставку шел 96ый год, все игры были на английском или с дебильным промтовским переводом, который был хуже английского. И ничего, играли всем двором в деревне без интернета, гайдов и переводчиков. Почему с миллионом помощников и вспомогательных средств спустя 20 лет язык вдруг стал камнем преткновения план Даллеса наверное объяснит.

 

Ну твоя старшая вундеркинд. Ведь она смогла за один присест пройти игру на псп, которая там даже не вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я первый раз в джека и декстера поиграл в 2013 и даже тогда порой охреневал от сложности, не могу представить как люди в 2001ом по такому ставились (игра отличная)

А где там сложность? Я довольно далеко прошел первую часть на вите - кривое управление, кривая камера и далекие чекпоинты. Бросил, когда пошли прыжки по двигающимся/крутящимся платформам, когда совсем невозможно стало играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда мне подарили приставку шел 96ый год, все игры были на английском или с дебильным промтовским переводом, который был хуже английского. И ничего, играли всем двором в деревне без интернета, гайдов и переводчиков. Почему с миллионом помощников и вспомогательных средств спустя 20 лет язык вдруг стал камнем преткновения план Даллеса наверное объяснит.

 

Ну твоя старшая вундеркинд. Ведь она смогла за один присест пройти игру на псп, которая там даже не вышла.

Jak and Daxter — серия трёхмерных платформеров, разработанная компанией Naughty Dog и изданная Sony Computer Entertainment. Игры серии представляет собой смесь экшена, гонок и головоломок. Серия расположена в вымышленной вселенной, связанной с научной фантастикой. Протагонисты — Джек и его друг Декстер, превращенный в животное. В продолжениях Jak II и Jak 3 появились стрельба и город в стиле Grand Theft Auto. Декстер стал героем одноименной отдельной игры для PSP

p/s

Не кому не секрет, что дети более расположены к быстрому обучению нежели взрослые. Но это не значит, что взрослый человек тупее ребёнка. Хотя судя по твоей упёртости я уже начинаю сомневаться))

Изменено пользователем Vaysman85
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где там сложность? Я довольно далеко прошел первую часть на вите - кривое управление, кривая камера и далекие чекпоинты. Бросил, когда пошли прыжки по двигающимся/крутящимся платформам, когда совсем невозможно стало играть

Сложность там везде: в добыче скрытых орбов, в мини играх, в боссах, да и в самой механике платформинга: уровни построены так хорошо, что в некоторых местах тайминги надо очень долго долбить

Jak and Daxter — серия трёхмерных платформеров, разработанная компанией Naughty Dog и изданная Sony Computer Entertainment. Игры серии представляет собой смесь экшена, гонок и головоломок. Серия расположена в вымышленной вселенной, связанной с научной фантастикой. Протагонисты — Джек и его друг Декстер, превращенный в животное. В продолжениях Jak II и Jak 3 появились стрельба и город в стиле Grand Theft Auto. Декстер стал героем одноименной отдельной игры для PSP

Речь сейчас об играх из шапки, зачем сюда вплетать спин-офф для хэндхелдов от сторонней студии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial

 

Не вижу смысла продолжать разговор. Предлагаю каждому остаться при своём мнении. Терпеть не могу местный трёп, такое ощущение что это не форум посвящённый консолям а какой то базар..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где в ратчет 2 сложно было?

Один последний босс и все)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial

 

Не вижу смысла продолжать разговор. Предлагаю каждому остаться при своём мнении. Терпеть не могу местный трёп, такое ощущение что это не форум посвящённый консолям а какой то базар..

Какое мнение то? Ты сказал, что портируемые игры для детей, и привёл в пример спин офф для консоли с другими спецификациями от студии без опыта, которого в коллекции даже не будет. Ты вполне можешь перевести этот диалог из статуса базара, если сможешь конкретизировать своё мнение, моя то позиция проста: портируемые игры довольно сложные и детям вряд ли подойдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один последний босс и все)

Ну раза с 5го убил. Темболее ехал в метро, куча отвлекающих факторов.

Там помню были проблемы с затянутыми локациями без отсутствия чекпоинта, это да. Тупо заканчивалось и хп и патроны на хорошие стволы. Но таких 2-3 места. Да и то, если купить хорошую броню, то пфффффф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно пруф на то, что там кривое управление? В кривые порты с PS2 хоть сейчас поиграть можно, чего ты судя по всему не делал, а PD ссылку дашь?

А что кривого в пс2? там уже был джойстик похожий на современные образци, шифты и курки были, по два стика тоже, вот с пс1 некоторые игры это полный Пэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы ремастер Jak 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй обучи иностранному языку ребёнка и взрослого человека и узнаешь. Не кто не называл взрослых людей тупыми, не надо утрировать.

p/s У меня старшая в 8 летнем возрасте прошла эту игру на PSP в один присест.

 

А где там сложность? Я довольно далеко прошел первую часть на вите - кривое управление, кривая камера и далекие чекпоинты. Бросил, когда пошли прыжки по двигающимся/крутящимся платформам, когда совсем невозможно стало играть

Чем вы на пару читаете,это загадка. Речь про второго Джека,который не выходил на PSP и является одним из самых хардконых action\платформеров с времен Денди-Сеги и текущему поколению геймеров он точно будет не по зубам,если его сложность не пофиксят,что вряд ли.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно они для детей, чтоб такое пройти нужны рефлексы школьника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там помоему особо ничего не переделано и нету Jak X: Combat Racing. на пс3 же трилогия

Этот шлак вообще лучше забыть навсегда.

 

Вообще это конечно просто плевок фанатам в лицо.

Народ сообщество в псне организовал и там почти 100к человек уже накопилось. Эти люди просили переиздание в 4к, а им пихают этот эмулятор убогий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз таки дети быстрее адаптируются(учатся), нежели взрослые. Да дело и не в сложности, дело в жанре. Неужели в такие игры будет играть взрослый человек?

 

В какие? А почему бы и нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где в ратчет 2 сложно было? 

Везде. Мало того, я где то уже писал, что там даже возможно "недокачать" оружие без которого финального босса не завалить вовсе (что я и сделал "экономя" всю игру патроны.

 

 

 

 Декстер стал героем одноименной отдельной игры для PSP

Жалкая пародия, как и Jak and Daxter: The Lost Frontier, всё что выходило на псп - брендовый мусор, как раз возможно для более юных игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз возможно для более юных игроков

Нет, для них тоже не потянет. Плохая игра, выпущенная ради рекламы и продвижения продукта (оригинала и консоли ПСП).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везде. Мало того, я где то уже писал, что там даже возможно "недокачать" оружие без которого финального босса не завалить вовсе (что я и сделал "экономя" всю игру патроны.

 

 

 

Жалкая пародия, как и Jak and Daxter: The Lost Frontier, всё что выходило на псп - брендовый мусор, как раз возможно для более юных игроков

Что же вы так детей то не любите? Один тупыми их называет, другой мусор им пихает  :laugh1: . Добрее над быть, добрее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, для них тоже не потянет. Плохая игра, выпущенная ради рекламы и продвижения продукта (оригинала и консоли ПСП).

Да почему, достаточно красочная, яркая "бродилка", с милейшим зверьком в главной роли, сюжет бедный, но за то в диалогах "острят", при чем это видно даже благодаря забавной анимации, простые задания на сбор каких то осколков/ульев/сороконожек... хотя может я и старамоден, раз считаю, что такое может понравится современному ребёнку, они то в калл оф дути по сети рубят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплей был ужасен. Камера и управление даже на то время были архаичными и очень неотзывчивыми. Главные плюсы - графика и диалоги не могли компенсировать такой проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...