Перейти к публикации

Детективная история The Invisible Hours анонсирована для Oculus Rift, HTC Vive и PlayStation VR


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Детективная история The Invisible Hours анонсирована для Oculus Rift, HTC Vive и PlayStation VRВ

Screen-Shot-2017-03-29-at-7.35.50-PM.png


Ещё в далёком 2015 году разработчики из Tequila Works (команда, разрабатывающая игру Rime) объявили о своём намерении выпустить игру под VR. Сегодня они совместно с издателем GameTrust (издательское подразделение GameStop) представили свою игру. Ей оказалась The Invisible Hours — новая нелинейная история о тайном убийстве, разработанная для Oculus Rift, HTC Vive и PlayStation VR.

 

The Invisible Hours рассказывает о детективной истории, произошедшей в большом особняке, в которой игроки исследуют целую сеть переплетающихся между собой историй от разных людей. При создании игры разработчики черпали вдохновение из такой классики, как «И никого не стало» Агаты Кристи и «Престиж» Кристофера Нолана.

 

Официальное превью от разработчика:

 

Группа незнакомых людей получает любопытное приглашение от загадочного изобретателя Николы Теслы, предлагающее каждому из них шанс загладить свою вину за их самые тёмные проступки. Когда последний гость прибывает в изолированную лабораторию Теслы, они находят его убитым. Опальный шведский детектив Густаф Густав (Gustaf Gustav) обещает найти убийцу среди гостей: слепого дворецкого, осуждённого убийцы, самой знаменитой актрисы в мире, бывшего помощника Теслы, сына богатого железнодорожника-магната и соперника-изобретателя Томаса Эдисона. Но ни один из этих людей не является тем, кем кажется на самом деле .

 

В игре имеется полная поддержка как моушн-контроллеров, так и геймпада. В настоящее время дата выпуска не предоставлена. Анонсирующий трейлер представлен ниже:

 

 

Источник:
http://www.dualshockers.com/2017/03/29/the-invisible-hours-oculus-rift-htc-vive-playstation-vr-announced-trailer/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень любопытно, действительно новый экспириенс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень любопытно, действительно новый экспириенс. 

http://s019.radikal.ru/i618/1703/d2/8f7d5ba3393b.png

 

Ждем от тебя обзор подробный. Не мог же ты не купить PS VR, а значит и обзор будет  :laugh1:

 

Графон конечно из средних веков. Похоже VR так никогда и не выстрелит, проблемы сходные с 3D - мутная картинка, вау-эффект проходит через 20 минут, дорого, мало контента. RIP VR 2016-2017.

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все настолько деревянно выглядит, что даже смотреть стыдно было, хоть и не я эту игру делал. Делал не я, а стыдно мне было. Нонсенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...