Перейти к публикации

Destiny 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

контента в игре даже до арсенала было немерено, а сейчас все топ стволы тупо нет времени выбивать, хотя играл я активно последние пол года. И сизон пас стоит всего 1к рублей. Ты уже высрал свое "мнение" как то раньше, зачем заходить каждый раз и снова его писать? авторитетней ты от этого не станешь, а настроение тем кому нравится игра испортишь.

Испортил блин настроение :laugh1:

Ну извините, не у всех тут мантра в голове «Бунге хорошо, контента много, сизон пасс всего лишь 1к»

Ну ниче, щас осенью реально новый контент подвезут

Ах да, луна же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испортил блин настроение :laugh1:

Ну извините, не у всех тут мантра в голове «Бунге хорошо, контента много, сизон пасс всего лишь 1к»

Ну ниче, щас осенью реально новый контент подвезут

Ах да, луна же..

Я к тому что ты поиграл в арсенал, написал что говно, но теперь ходишь в каждой теме по дестени пишешь что игра говно, онлайна нет. Но откуда тебе знать? если ты не играл в нее больше чем пол года... Банжи не идеальны, много косячат, и даже сейчас, но игра стала отличной, и все комьюнити с этим согласно, а те говноеды которые "ко ко ко, играл год назад игра говно, банжи ничего не делают" могут идти в отдельный котел..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke,=)

 

но игра стала отличной, и все комьюнити с этим согласно, а те говноеды которые "ко ко ко, играл год назад игра говно, банжи ничего не делают" могут идти в отдельный котел..

Это какие все комьюнити согласны?

 

Друзья есть и на плойке и на пк. Чтобы я мог и с теми и с теми играть, нужно будет покупать весрию и в стиме и на плойке. Благо на плойке и на пк все остальные апдейты куплены. Но все стволы и гир только на пк, так что буду туда персонажа переносить.

Ну это вообще фейспалм и лютый зашквар, играть в д2 на двух платформах. Еще и дротить все тоже самое в х2 раз. Ты болен чувак, откровенно болен... на всю башку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke,=)

 

 

Это какие все комьюнити согласны?

 

 

Ну это вообще фейспалм и лютый зашквар, играть в д2 на двух платформах. Еще и дротить все тоже самое в х2 раз. Ты болен чувак, откровенно болен... на всю башку.

А ты на редит когда последний раз заходил? или в дискордах сидел? или в пабликах хотя бы профильных?

я не играю на плойке, я играю только на пк. И написал это к тому, что теперь будет кроссейв и можно будет играть с друзьями на плойке.

 

Одни и те же 2 говноеда заходят, которые в игру не играют, но зайти в тему и обосрать ее они это обязательно..

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где они берут убогий контент, распиливают его на несколько частей и продают в виде сука сизон пасса к длц

Вообще это стыд да, то что они реально продают. У всех нормальных контор это называется поддержка, и как правило она бесплатна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще это стыд да, то что они реально продают. У всех нормальных контор это называется поддержка, и как правило она бесплатна.

а еще у нормальных контор есть месячная подписка ценой в 500 рублей, необходимая для игры..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты на редит когда последний раз заходил? или в дискордах сидел? или в пабликах хотя бы профильных?я не играю на плойке, я играю только на пк. И написал это к тому, что теперь будет кроссейв и можно будет играть с друзьями на плойке.

Я какал большую кучу на твой реддит, и тем более дискорд. Я знаю, что у меня в форсейкене был фулл клан с активностью онлайн 100 человек. Посуточный онлайн около 2х страниц, во вкладке, каждый день. В чате спам порядка 1к сообщений в день. Сейчас играет максимум человек 15-20, и еще изредка некоторые подкачивают лайт, видимо в надежде на будущее. Хотя я тоже подкачиваю, даже иногда фан получаю от игры, если заходить редко. Вчера вон в новый рейд даже сходил. Но это не отменяет тот факт, что игра загибается, и остаются только истинные тру задроты, и упоротые фанатики.

 

.Одни и те же 2 говноеда заходят, которые в игру не играют, но зайти в тему и обосрать ее они это обязательно..

А кто тут еще то кроме тебя играет и доволен то собственно? ))))))))))))))) Радуйся, что хоть мы есть. А то так пишешь, как будто тут тема в топе, и мы ее гнобим прям каждый день. Ахахаха , крутяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одни и те же 2 говноеда заходят, которые в игру не играют, но зайти в тему и обосрать ее они это обязательно..

В чем говноедство, в том, что не по нраву, когда платными длц с говноконтеном кормят?

Все как раз наоборот, с ума то не сходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я какал большую кучу на твой реддит, и тем более дискорд. Я знаю, что у меня в форсейкене был фулл клан с активностью онлайн 100 человек. Посуточный онлайн около 2х страниц, во вкладке, каждый день. В чате спам порядка 1к сообщений в день. Сейчас играет максимум человек 15-20, и еще изредка некоторые подкачивают лайт, видимо в надежде на будущее. Хотя я тоже подкачиваю, даже иногда фан получаю от игры, если заходить редко. Вчера вон в новый рейд даже сходил. Но это не отменяет тот факт, что игра загибается, и остаются только истинные тру задроты, и упоротые фанатики.

 

 

А кто тут еще то кроме тебя играет и доволен то собственно? ))))))))))))))) Радуйся, что хоть мы есть. А то так пишешь, как будто тут тема в топе, и мы ее гнобим прям каждый день. Ахахаха , крутяк

Если у тебя нету онлайна на боксе в гильде значит игра мертва? у меня наоборот постоянно 30 + человек онлайн, в гильдчате общаемся по кд, линкуешь ссылку на активность, сразу пати собриаешь.

В общем дискорде д2 русском на пк на ЛЮБУЮ активность можно найти людей. Просто на любую, квесты старые, квесты новые. Виспер, кораблик с виспера, корабль с аутбрейка, фарм найтфолов. Горнило стак найти изи. Буквально за 2-3 минуты ты найдешь пати себе на любую активность, 1 кнопкой законектишься и уже общаясь с новыми людьми в дискорде будешь фармить то что хочешь. Вообще ниразу не было проблем не в лфг не в поиске активностей, требующих пати.

Я хз , может у вас там на боксе игра и мертвая, на пк она живее всех живых, так что очередь была на релизе апдейта первый раз в истории дестени...

 Да блин, даже в сраный колодец спустя почти год с релиза форсейкенов забегаешь и там уже 2-3 человека что-то фармят, что пати не надо искать..

Все контент мейкеры по кд ролики делают и есть о чем, чуть ли не по 2-3 раза в неделю и просмотры они свои собирают. Не очень похоже на мертвую игру, как по мне.

В чем говноедство, в том, что не по нраву, когда платными длц с говноконтеном кормят?

Все как раз наоборот, с ума то не сходи.

В том что ты пол года не играл в игру, для которой апдейты выходят каждый месяц, меняющие баланс, добавляющие оружия и механики, но точно знаешь что игра говно. Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на пять больше силы чем у Спенсера, в друзьях он у меня добавлен :) Тоже поигрывает пока, так что за игру не переживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том что ты пол года не играл в игру, для которой апдейты выходят каждый месяц, меняющие баланс, добавляющие оружия и механики, но точно знаешь что игра говно.

А, ну да, надо же половником черпать это гавно, сразу с трёх платформ и на 3 персонажах, только так гавно в конфетку превращается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica, слушай, Вася. Ты статистику оттока игроков вообще видел или нет? Причем здесь бокс то?

А на ПК играть в дестини это вообще моветон.

 

Каждый месяц апдейты, ага. Вот юморист то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica, слушай, Вася. Ты статистику оттока игроков вообще видел или нет? Причем здесь бокс то?

А на ПК играть в дестини это вообще моветон.

 

Каждый месяц апдейты, ага. Вот юморист то.

покажи статистику, все посмотрим, может я не прав.

 

В чем "моветон"? в том что картинка не дерганая, в том что оптимизация одна из лучших на пк? в том что есть социальный чат, гильдчат и возможность заджоййнится в незнакомое пати 1 кликом, а не вводить пол часа тег и добавлять в друзья... в том, что в пвп все играю на разных стволах, а не только со 150ыми хендкенонами бегают? в том что фов почти на 40 процентов больше? в чем моветон то?

 

на читай https://www.bungie.net/en/News/Index?page=0

коль играя, как ты пишешь, постоянно в игру, но ты даже не в курсе как часто апдейты выходят..

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз , может у вас там на боксе игра и мертвая

Да не, тоже норм все с он-лайном, игра жива, находит людей быстро, половина друзей в он-лайне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica, если для тебя контент, это патчики и фиксы, и ствол из д1 раз в пару месяцев, то с тобой все ясно. Хотя уже давно ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Emerica, если для тебя контент, это патчики и фиксы, и ствол из д1 раз в пару месяцев, то с тобой все ясно. Хотя уже давно ясно.

Я написал хот фиксы к тому, что игра постоянно меняется. А оружия из д1 это только плюс, ласт ворд, аутбрейк и торн великолепные оружия, которыми многие даже и не имели+много игроков начало играть со второй части. Йотун выбил? анархию выбил? Арбалет выбил? а может проспектор с шипами и хардлаунчем? или может топовую снайпу банжирольную с трона?

Где твоя статистика то по онлайну?

опять все задододжил и написал "с тобой все ясно" классика. Ну хоть ответил что-то, уже хорошо..

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica, На глупые вопросы отвечать не собираюсь. Если для тебя контент, это выбить 5 стволов..., чтобы делать с ними что? Хотя да, с тобой все ясно же.

Меняется игра..., сначала все ломают, выпуская игру, потом нерфят, чинят, и так далее.

Короче ты меня утомил, давай досвидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica, На глупые вопросы отвечать не собираюсь. Если для тебя контент, это выбить 5 стволов..., чтобы делать с ними что? Хотя да, с тобой все ясно же.

Меняется игра..., сначала все ломают, выпуская игру, потом нерфят, чинят, и так далее.

Короче ты меня утомил, давай досвидания.

5 стволов не контент, а контент то как их получаешь.

Ты на главный свой аргумент про падающий онлайн ответь и можешь быть свободен..

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 стволов не контент, а контент то как их получаешь.

Ооо... расскажи ка зайчик, как же всратый арбалет получаешь? Или о великий Йотун? Не говоря о мега великом ластворде. Ну поделись же секретом, что тут супер контентного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо... расскажи ка зайчик, как же всратый арбалет получаешь? Или о великий Йотун? Не говоря о мега великом ластворде. Ну поделись же секретом, что тут супер контентного?

Ты в дестени первый раз играешь? Всю жизнь экзот квесты были такими. Всю жизнь гринд в подобных играх был таким, и процесс когда ты гриндишь сраный йотун , устаешь , теряюешь уже надежду получить его, но когда он падает получаешь огромно удовольствие и делишься им с братюнями которые с тобой были все это время в пати и занимались ровном тем же. Вот это контент для ммо гриндилки. так было всю жизнь во всех гриндилках и в дестени тем более. Если тебе это не нравится ты игрой ошибся клоун.

 

Так чего доджишь вопрос то по статистике онлайна?

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica, мне откровенно лень искать график и статью, ради какого-то Васи с форума, который сам не может допетрить своей вермешелью, что у игры огромный отток народу произошел. Потому что это все равно ничего не изменит, дод есть дод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica, мне откровенно лень искать график и статью, ради какого-то Васи с форума, который сам не может допетрить своей вермешелью, что у игры огромный отток народу произошел. Потому что это все равно ничего не изменит, дод есть дод.

Все, теперь свободен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что игра загибается это было понятно уже давно!

Играл со совими комрадами на плойке, все было отлично потом начали кормить убогими DLC (военный разум,осирис че там еще было...) народ разбежался.

Потом вышли замечательные Форсакены. в игру вернулось огромное количество народу. создали свой клан,играли не знали бед. как писал выше человек. Каждый вечер был бешеный онлайн,людей по пачкам не могли распихать чтоб в рейд сходить. Весь список друзей активно задротил д2. А что случилось дальше? А дальше контент закончился, а нас снова начали кормить огрызками от игры и из друзей играть остались 2 калеки (которые наверно отрабатывают скрипя зубами 11к потраченные на игру со всеми аддонами)

Попутно играл на ПК и там точно такая же история,после того как выкатили новую сезонку после форсакена,играть остались только самые упоротые. 

Очень жалко хорошая игра была  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...