Перейти к публикации

Destiny 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну этот адон лучше, чем арсенал. И подбалансили хорошо, и грамотно контент по месяцу разложили, чтобы в игре оставаться. Варлоку камбекнули шлем Акамхары ну и еще очень много хорошего всего. Игра прям отлично преображается на глазах, лишь все таки все это очень скудно, больше привык к Адонам по типу Дарк Белоу, Дом Волков, Осириса и Титана, где тебе карты наваливают стракйки 10 эзотов каждый адон, но я все таки верю что это все в связи с тем, что они хотят выкатить еще один Огромный адон в конце года и заанонсить 3ую часть)

2 новых экзота кстати для Ханта и Варлока отличный просто, а на Титана говно какое-то, хорошо я за него не играю и вообще хейчу их)

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как понял банжи слились с проекта и супортит его стороняя студия ?

Да вроде нет, такой инфы небыло. Было что адон про Марс делала другая студия. Но если даже банжи слились и делают сейчас третию часть, то люди, на которых они оставили серию, делают все правильно и даже лучше банжи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну этот адон лучше, чем арсенал.

Каждому свое. Включил эту обнову,поиграл немного и понял,что игра для меня умерла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал, сыграл в гамбит прайм разик и чот понял, что новые релизы гораздо важнее дристини. Пока не особо хочется играть. Тот контент, который преполносят сейчас, не достоин, чтоб задрачивать его целыми сутками. Пусть выкатывают глобальный аддон.

Изменено пользователем TruePerfectMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скачал, сыграл в гамбит прайм разик и чот понял, что новые релизы гораздо важнее дристини. Пока не особо хочется играть. Тот контент, который преполносят сейчас, не достоин, чтоб задрачивать его целыми сутками. Пусть выкатывают глобальный аддон.

Зашёл поиграл ниче не понял? гамбит стал наконец то компктив, где важно выбирать свою роль, перки и экзоты. Особенно в пати против пати это сильно заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните пожалуйста, версия с сизон пасом это не полная версия игры? Форсакена там нет? И сколько часов геймплея заложено в ванильную версию игры? Вдруг просто я не дотяну до форсакена?

 

 

 

Почитал, оказывается эти ребята хуже ЕА — они продают одну и ту же игру второй раз. Помню как у меня рвало от первой части, когда они выкатили такен кинг и люди с сезон пасом были посланы далеко и надолго. В общем, are you *hueli tam

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните пожалуйста, версия с сизон пасом это не полная версия игры? Форсакена там нет? И сколько часов геймплея заложено в ванильную версию игры? Вдруг просто я не дотяну до форсакена?

 

 

 

Почитал, оказывается эти ребята хуже ЕА — они продают одну и ту же игру второй раз. Помню как у меня рвало от первой части, когда они выкатили такен кинг и люди с сезон пасом были посланы далеко и надолго. В общем, are you *hueli tam

Так под управлением activision это проиизошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, что без Активижен будет. Может скоро третью часть выпустят и по той же схеме как со второй, все сломают, потом потихоньку будут возвращать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, что без Активижен будет. Может скоро третью часть выпустят и по той же схеме как со второй, все сломают, потом потихоньку будут возвращать...

для кого ? кто -то еще играет  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я прям кайфую в последнее время от дустана. Ласт ворд(особенно с новым скином от тес просто 1000 из 10ти), Торн. Весь ребаланс, наконец то люди стали юзать разные экзотики. Процентов 40 экзотов теперь овер павер, как и должны быть. Люди за счет того что экзоты стали сочетаться один с дргуим наконец то начали делать реально рабочие билды из экзот оружия, экзот шмотки и ветки талантов. Это правда работает, а не как раньше. Разнообразия в активностях. И гамбит и пвп компетитив и пвп по фанчику, и 2 рейда(ПЖ просто офигенный до сих пор хожу), и квестов куча, которые дают реально весомые награды, и наконец то есть топовые легендарки, которые стоит фармить и Суд новый с камбеком Тени орикса. И каждую неделю они меняют активности(не так уж разнообразно, но перспективы и дальнейшие планы прям отличные). Очень много работы проделали, сижу в выходные под пивас все эти активности делать прям кайф, экзоты фармить ,квесты выполнять и в пвп залетать. Просто отлично сессионно заходит весь контент, прям как в первой части. Игра стала в разы лучше. Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica, такой ты конечно забавный. Контента пве в игре нового нет. Кто играет с релиза, от игры уже должно бомбить. Даже если там подправили многие косяки, это не может уже добавить новых ощущений, а только вызвать чувство блевотни и недоумений, почему этого не было с самого начала, и почему это сделали уже после того как я заплатил бабки, причем не так и мало 10к+. И вот сейчас типа можно заходить играть, да? Отличный рассклад.

Ну и главное, это длс полностью про гамбит. Если мне туда не хочется сейчас, что там еще тогда делать? Качать бредовый лайт? Ну зайду качну может перед следующим длс. А как я его буду качать? Правильно, бегая все по тем же старым задроченным страйкам, нф, выполняя прекрасные миссии... Вот это кайф ваще. Да, пора возвращаться в игру.

И зачем было вообще поднимать лайт? Правильно, просто чтобы удержать еще народ хоть сколько то. И как ты пишешь, что каждую неделю меняют активночти, видимо про новые карты гамбита. Это тоже просто раздутие контента и создание видимости, точно так же как добавляли кузницы по одной в неделю.

 

P.S. И как уже отметили выше, сейчас столько интересных игр вышло, и на горизонте, что лучше уделить время им, чем жевать пережеванную жвачку.

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торн, в том видео каком сейчас, неиграбелен, в пвп по крайне мере, в пве то хоть сколько то фана можно получить. Нужно увеличивать ,и значительно, метров так на 40 радиус засасывания орбов, и ап бафа до10ти хотя бы секунд..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Там это... outbreak prime в игру вернули

https://i.imged.com/destiny-2-outbreak-prime-exotic-pulse-catalyst-ps4-pc-62188176.jpg

Откуда вернули?и что с того ¬_¬
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Откуда вернули?и что с того ¬_¬

с первой части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Откуда вернули?и что с того ¬_¬

пушка наносит почти 400к урона с заряженым каталистом(ближайшее 2ое место например Холодное сердце 170к и виспер после июньского апдейта 190к будет в цифоах могу ошибаться, но картина близка к этой)+находится в кинетическом слоте. Один из самых крутых стволов первой части.. Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Ну че кто нибудь ещё играет в эту сраку? Говорят Лунный Вой наконец понерфили. Не прошло и года. Как там в ПвП дела теперь? Всё ещё очень плохо, или есть смысл вернуться? Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че кто нибудь ещё играет в эту сраку? Говорят Лунный Вой наконец понерфили. Не прошло и года. Как там в ПвП дела теперь? Всё ещё очень плохо, или есть смысл вернуться?

на пк играю, там проблем с этим не было. Нерфили как я понял только из-за консольщиков.

 

Чет не разделяю всеобщего восторга от анонса нового большого адона. Рескин на рескине и рескином погоняет.. Уже даже планету рескинят.

Из хорошего только перенос в стим и кроссейф

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет не разделяю всеобщего восторга от анонса нового большого адона. Рескин на рескине и рескином погоняет.. Уже даже планету рескинят.

Из хорошего только перенос в стим и кроссейф

А кто в восторге то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну че кто нибудь ещё играет в эту сраку? Говорят Лунный Вой наконец понерфили. Не прошло и года. Как там в ПвП дела теперь? Всё ещё очень плохо, или есть смысл вернуться?

Зайди да проверь, смысл здесь писать. После долгого нежелания в среду поиграл, народ находит очень быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайди да проверь, смысл здесь писать. После долгого нежелания в среду поиграл, народ находит очень быстро.

скачивать надо

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пк играю, там проблем с этим не было. Нерфили как я понял только из-за консольщиков.

 

Чет не разделяю всеобщего восторга от анонса нового большого адона. Рескин на рескине и рескином погоняет.. Уже даже планету рескинят.

Из хорошего только перенос в стим и кроссейф

новую расу увидим в третьей части. придумать новых боссов - не. старых воскресить - это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...