Перейти к публикации

PlayStation 3 снимается с производства в Японии. Прощай, PS3


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пятерка - да, имеет определенные проблемы с сюжетом, но геймплей там превосходит, наверное ,ВСЕ тпс последнего времени.

Геймплей там хороший, но с сюжетом там не просто "проблемы"...

 

И "дух первооткрывателя" там в полный рост, не надо тут.

Как такое возможно, когда тебя ведут за ручку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплей там хороший, но с сюжетом там не просто "проблемы"...

А что, позволь спросить? Давай конкретные претензии. Да, он весьма прост, строит мостик к самым первым играм - Metal Gear, еще не Solid которые. Многие хотели увидеть там Грей Фокса и много кого еще. Но, тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, позволь спросить? Давай конкретные претензии.

Неоправданность ожиданий, скажем так. Столько было красивых СЛОВ... А слова, как известно, ха-ха, убивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплей там хороший, но с сюжетом там не просто "проблемы"...

 

 

Как такое возможно, когда тебя ведут за ручку?

Ты, надеюсь, понимаешь, что этот пресловутый "дух" может быть хоть хоть в фильме, хоть в любом ином неинтерактивном развлечении?

Анчартед дает нам почувствовать себя авантюристом-путешественником, "Индианой Джонсом". Вкупе с прекрасной проработкой всех прочих компонентов игры все это дает тот самый "дух".

 

Неоправданность ожиданий, скажем так. Столько было красивых СЛОВ... А слова, как известно, ха-ха, убивают.

Нет, короче, конкретных претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, надеюсь, понимаешь, что этот пресловутый "дух" может быть хоть хоть в фильме, хоть в любом ином неинтерактивном развлечении?

Конечно, может. Но не каждой книге, не каждому фильму, не каждой игре это дано.

Анчартед дает нам почувствовать себя авантюристом-путешественником, "Индианой Джонсом".

Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Нет, короче, конкретных претензий.

Там претензия больше к геймплею, который очень затянут и надоедает после первой главы. 

Ну, и сюжет в итоге размазан, что не круто ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, может. Но не каждой книге, не каждому фильму, не каждой игре это дано.

Вам.

У "Анчартеда" это неплохо получается.

Мне в том числе. Просто я как-то могу разделять для себя игры в духе Соулс, какие-нибудь инди и ААА-проекты. Они, как правило, создаются для разной аудитории, с разными задачами и пр. КО, да. И я запросто играю с интересом и в Анчартед, и в МГС, и в Mark of The Ninja, и в кучу иного. И я не страдаю от снобизма-максимализма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, короче, конкретных претензий.

Претензии есть, но это всё (эта постановка с вечно трясущейся камерой, это уже вконец начинающее надоедать банальное морализаторство etc.) вкусовщина, меня фанатики Кодзимы заклюют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там претензия больше к геймплею, который очень затянут и надоедает после первой главы. 

Ну, и сюжет в итоге размазан, что не круто ни разу.

Геймплей, имхо, замечательный. Сюжет, да, проще и более размазан, что еще и опен-ворлдом усугубляется, тут не спорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в том числе. Просто я как-то могу разделять для себя игры в духе Соулс, какие-нибудь инди и ААА-проекты. Они, как правило, создаются для разной аудитории, с разными задачами и пр. КО, да. И я запросто играю с интересом и в Анчартед, и в МГС, и в Mark of The Ninja, и в кучу иного. И я не страдаю от снобизма-максимализма.

Я запросто играю и в МГС, и в самые разные инди-игры, но Анчик мне не по нраву. В чём проблема?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Претензии есть, но это всё (эта постановка с вечно трясущейся камерой, это уже вконец начинающее надоедать банальное морализаторство etc.) вкусовщина, меня фанатики Кодзимы заклюют.

Это где там такая постановка? О_о сцена в госпитале что-ли? Что за морализаторство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я запросто играю и в МГС, и в самые разные инди-игры, но Анчик мне не по нраву. В чём проблема?!

Какая именно часть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я запросто играю и в МГС, и в самые разные инди-игры, но Анчик мне не по нраву. В чём проблема?!

Проблема в том, что ты образно вышел на оживленный перекресток и громко об этом кричишь. Пытаясь, к тому же доказать, что игра "вредна", и вообще не стоит внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая именно часть?

Часть Анчика или МГС?)

 

Это где там такая постановка? О_о сцена в госпитале что-ли? Что за морализаторство?

Здрасте! Во всей игре, во всей игре. Морализаторство? А ты не заметил? Проблема последних игр Кодзимы, что они на слишком серьёзных щах.

Пытаясь, к тому же доказать, что игра "вредна"

Вредна она для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часть Анчика или МГС?)

 

 

Здрасте! Во всей игре, во всей игре. Морализаторство? А ты не заметил? Проблема последних игр Кодзимы, что они на слишком серьёзных щах.

Вредна она для меня.

В чем именно? На серьезных?! МГС 5 Ох, лол) Ты точно играл в игру? Там стеба и иронии на все предыдущие части хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, в Анч. Но скорей всего ты просто любишь японские игры. Тебе ГоВ/Хейло/Фортца нравятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем именно? На серьезных?! МГС 5

Всё относительно.

Ты точно играл в игру?

Играл, играл. И геймплей мне реально понравился. Наверное, потому, что за него отвечал не Кодзима, хо-хо-хо.

Там стеба и иронии на все предыдущие части хватит.

Ой ли? Ой ли? Ах, если бы... Я не спорю, что хорошие моменты были... Но на все части?! Ха. Как бы то ни было, на сегодня я вынужден окончить разговор.

 

Makinen, в Анч

Третью довелось потискать.

Но скорей всего ты просто любишь японские игры.

Люблю, но западные не ненавижу :)

ГоВ

Первая часть была хорошая... Во второй, понятное дело, геймплей получше, но она почему-то понравилась мне поменьше. Я не являюсь фанатом серии, короче. Но четвёртая часть... Это вообще позор.

Хейло

Только от Банджи.

Фортца

Нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, третья - проходняк. Играй во вторую. Я не люблю Анч, для меня он очень уныл, но вторую часть уважаю - единственная нормальная игра в серии. Четверка - полнейшее говно по типу ГоВ4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, третья - проходняк. Играй во вторую. Я не люблю Анч, для меня он очень уныл, но вторую часть уважаю - единственная нормальная игра в серии. Четверка - полнейшее говно по типу ГоВ4.

Опять вкусовщина, только иного рода. По геймплею 2 и 3 части очень мало отличаются, но лично мне Ирам в песках Аравии много интереснее Шамбалы. Хотя после первой части вторая была прорывом, да. Четверка - хорошая, но переоцененная/перехваленная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора уже понять, что весь мир – вкусовщина...

Это не отменяет некоторых объективных критериев. В т.ч. продаж, популярности и всего прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять вкусовщина, только иного рода. По геймплею 2 и 3 части очень мало отличаются, но лично мне Ирам в песках Аравии много интереснее Шамбалы. Хотя после первой части вторая была прорывом, да. Четверка - хорошая, но переоцененная/перехваленная игра.

Вот поэтому считаю трёшку проходняком (ничего нового не привнесла - что играл, что не играл, всё едино). А не из-за того, что она говно или тп.

А четвёрка реально шляпа, я её каждые пять минут забросить хотел и не возвращаться. В прочем как и любой игрок с 30+ летним стажем (спрашивал не у одного десятка народа + все европейские форума об этом пишут). Он получила игру года чисто из-за казуалов, накупивших ПС4 (моё мнение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому считаю трёшку проходняком (ничего нового не привнесла - что играл, что не играл, всё едино). А не из-за того, что она говно или тп.

А четвёрка реально шляпа, я её каждые пять минут забросить хотел и не возвращаться. В прочем как и любой игрок с 30+ летним стажем (спрашивал не у одного десятка народа + все европейские форума об этом пишут). Он получила игру года чисто из-за казуалов, накупивших ПС4 (моё мнение).

Мне в Четверке не понравилось унылое начало в Шотландии и сама пиратская тема (опять же, создатели неплохо над ней поработали - все эти пиратские утопии, неясная судьба реального Эвери и пр.) мне не столь интересна. А так, хорошая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕТ там ничего такого. Нет ДУХА ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬСТВА, Нет ДУХА ПРИКЛЮЧЕНИЙ. Так что грош цена твоему Анчику. В этом-то плане точно.

 

Я такое и про Анчик могу сказать: тема приключений бессовестно доилась уже двадцатый (или какой там) год к тому времени, бла-бла-бла.

 

Какое мне дело до большинства? Давай тогда Колду ещё шедевром считать.

 

В мире не существует ничего, кроме вкусовщины.

 

И вовсе не поделка.

 

Миллионы игроков покупали Xbox 360 ради Halo и GoW, которые ТЕБЕ не по нраву. Миллионы игроков покупали PS3 ради Анча и тоже GoW, которые не по нраву МНЕ.

 

Кстати, что насчёт Fable 2? Её ты тоже позабыл!

Всё было,если играть в момент выхода,а не спустя пять лет и после пары миллионов прочитанных постов от ненавистников серии. Так что банальный хейт ради хейта без какой либо аргументации и аналогии на игры где всё это реализовано лучше на тот момент.

 

Тема приключений тем и хороша,что не ставит столь строгие геймплейные и сюжетные рамки,как очередная бездумная зомби-крошилка. Какие игры кроме Лары заставили тебя так перенасытиться жанром приключений?

 

Колду нельзя т.к говорим про экзы. И опять же,если ты отрицаешь мерило в виде юзерскор-продажи то предлагай что то другое.

 

Существует способность обьективно понимать,что игра очень даже неплоха по многим параметрам,но просто это не твой жанр,как например у меня с спорт-симами или глобальными TBS всю жизнь дружбу не получалось наладить.

 

Продажи и оценки говорят,как раз от том,что сугубо нишевая поделка и тем более для аудитории бокса.

 

Забыл и не её одну наверняка,но это всё игры первой половины жизни 360-го когда он был не просто дешёвой коробкой для мультиплатформы,а на нём выходили неплохие экзы.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...