Перейти к публикации

PlayStation 3 снимается с производства в Японии. Прощай, PS3


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пропустил ПС3, вот думаю, покупать сейчас её в коллекцию? Стоят они дешево, вряд ли цена ещё больше упадёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой вкус, одни только МГС 4, Якудзы 4/5, Ni No Kuni и Demon's Souls  убирают ВООБЩЕ все игры конкурента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой вкус, одни только МГС 4, Якудзы 4/5, Ni No Kuni и Demon's Souls  убирают ВООБЩЕ все игры конкурента.

Странный у Вас, однако, вкус. Ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Ты серьёзно? Сам в это дерьмо и играй.

 

Можно подумать с 2009 года Майки оставили какой то выбор игрокам. Или плойка и эти игры или по третьему кругу Хало-форза-Гири от которых уже тогда тошнило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный у Вас, однако, вкус. Ну да ладно.

Взаимно) Ну да ладно.

Впрочем, чтобы убрать конкурента хватило бы и одного МГС 4)

Да нет, если серьезно, Бокс 360 - тоже очень хорошая консоль, да, действительно, на нем тот же РДР или Байонетта выглядели много лучше, чем на ПС3, были Рич, Ниндзя второй, много хорошего. Но тут в топике опять у половины на ПС3 игр нет, хотя, повторюсь, мало чем конкуренты могли на тот же МГС 4 ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В рамках поколения так эксклюзивом и осталась (на Вии совершенно другая игра). А игра прекрасная.

 

 

 

Для кого может и прекрасная,но по сравнению с вторым Анчем и Demon Souls ценности для игровой индустрии от  неё ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подумать с 2009 года Майки оставили какой то выбор игрокам. Или плойка и эти игры или по третьему кругу Хало-форза-Гири от которых уже тогда тошнило.

Зачм же Хало-Гири-Форза? На Xbox 360 в первые годы вышло столько годноты... Всю ты пройти не мог при всём желании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Слишком жирно вбросил.

Тоже так подумал когда прочитал его пост из шаблонных фраз которые по дефолту есть в голове любого фанбоя Майков.

 

Зачм же Хало-Гири-Форза? На Xbox 360 в первые годы вышло столько годноты... Всю ты пройти не мог при всём желании!

Синий дракон,Лост Одиссей,Пгр 3-4,Банджо. Не так и много с 2007 по 2010 год и спасала только мультиплатформа до того,как купил плойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для кого может и прекрасная,но по сравнению с вторым Анчем и Demon Souls ценности для игровой индустрии от  неё ноль.

Ценность – понятие субъективное. Я не вижу от Анча никакой пользы, а вижу только ВРЕД. Demon's Souls – да, ценна. А прелесть Dead Rising, разумеется, не в её ценности, а в том, что в неё просто прикольно играть.

 

Впрочем, чтобы убрать конкурента хватило бы и одного МГС 4)

Игра хорошая, но это НЕ ШЕДЕВР уровня МГС2. Но крутая, да :)

 

Но тут в топике опять у половины на ПС3 игр нет, хотя, повторюсь, мало чем конкуренты могли на тот же МГС 4 ответить.

А чем смогли конкуренты ответить на NG2? Сигмой? Так это ублюдок, отвратительнейшая игра, которую во всех приличных местах принято обсирать.

 

Тоже так подумал когда прочитал его пост из шаблонных фраз которые по дефолту есть в голове любого фанбоя Майков.

 

Синий дракон,Лост Одиссей,Пгр 3-4,Банджо. Не так и много с 2007 по 2010 год и спасала только мультиплатформа до того,как купил плойку.

Молодец, только самые распиаренные привёл. Я тогда тоже могу сказать, что на ПС3 с 2007 по 2010 только MGS4 и была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценность – понятие субъективное. Я не вижу от Анча никакой пользы, а вижу только ВРЕД. Demon's Souls – да, ценна. А прелесть Dead Rising, разумеется, не в её ценности, а в том, что в неё просто прикольно играть.

Ценность Анча,что он поднял жанр адвенчур-боевиков на невиданную прежде высоту,а DR был всего лишь банальной песочницей на зомби-тематику по которой в то время не делал игры единицы компаний.

 

 

 

 

Молодец, только самые распиаренные привёл. Я тогда тоже могу сказать, что на ПС3 с 2007 по 2010 только MGS4 и была.

Привел всё с рейтингом не ниже 75,как и в случае с Ps3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценность – понятие субъективное. Я не вижу от Анча никакой пользы, а вижу только ВРЕД. Demon's Souls – да, ценна. А прелесть Dead Rising, разумеется, не в её ценности, а в том, что в неё просто прикольно играть.

 

Игра хорошая, но это НЕ ШЕДЕВР уровня МГС2. Но крутая, да :)

 

А чем смогли конкуренты ответить на NG2? Сигмой? Так это ублюдок, отвратительнейшая игра, которую во всех приличных местах принято обсирать.

 

Молодец, только самые распиаренные привёл. Я тогда тоже могу сказать, что на ПС3 с 2007 по 2010 только MGS4 и была.

МГС 4 в любом случае была намного более резонансной, знаковой и т.д. игрой. Demon's Souls - фактически жанрообразующий проект (да, были King's Field, но тем не менее) Какой ВРЕД, хоссподи боже?! Все в снобизм не наигрался? Анч - это хорошая, качественная игра, едва ли не единственный нормальный пример "Индианы Джонса" в игровом мире. И в нее "прикольно играть" (с). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценность Анча,что он поднял жанр адвенчур-боевиков на невиданную прежде высоту

Нет никакой высоты. Всегда есть множество направлений. Анч и ему подобные свернули не туда.

 

DR был всего лишь банальной песочницей на зомби-тематику по которой в то время не делал игры единицы компаний.

Как раз таки не было ничего подобного в ТО время.

 

Привел всё с рейтингом не ниже 75,как и в случае с Ps3.

Во-первых, не все. NGII и DoA4 где, например? Во-вторых, на рейтинг мне плевать: своя башка на плечах есть.

 

МГС 4 в любом случае была намного более резонансной, знаковой и т.д.

Более резонансной и значимой, чем ЧТО? Уж не MGS2 ли? :)

 

Demon's Souls - фактически жанрообразующий проект (да, были King's Field, но тем не менее)

С этим я и не спорю. 

 

Какой ВРЕД, хоссподи боже?! Все в снобизм не наигрался? Анч - это хорошая, качественная игра

Качественная – да. Хорошая – не для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет никакой высоты. Всегда есть множество направлений. Анч и ему подобные свернули не туда.

 

Как раз таки не было ничего подобного в ТО время.

 

Во-первых, не все. NGII и DoA4 где, например? Во-вторых, на рейтинг мне плевать: своя башка на плечах есть.

 

Более резонансной и значимой, чем ЧТО? Уж не MGS2 ли? :)

 

С этим я и не спорю. 

 

Качественная – да. Хорошая – не для меня.

Чем тот же Ниндзя.

Ну а раз качественная - какие вопросы? Не для тебя - не играй, но всякий "вред" и пр. - ерунда какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а раз качественная - какие вопросы? Не для тебя - не играй, но всякий "вред" и пр. - ерунда какая-то.

Что мешает игре быть одновременно и качественной, и вредной? Конечно, вредная игра - чисто субъективное понятие, но всё же?

 

Чем тот же Ниндзя.

Ниндзя - один из столпов жанра (был им, пока Итагаки был у руля).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мешает игре быть одновременно и качественной, и вредной? Конечно, вредная игра - чисто субъективное понятие, но всё же?

 

Ниндзя - один из столпов жанра (был им, пока Итагаки был у руля).

А МГС - один из столпов видеоигр вообще) Игра не может быть вредной, это какой-то корявый термин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К MGS4 это, впрочем, не относится.

Это относится к серии МГС полностью. Даже к МГС 5 и ПисВолкеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это относится к серии МГС полностью. Даже к МГС 5 и ПисВолкеру.

ПисВолкеру-то? Ахахаха, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это относится к серии МГС полностью. Даже к МГС 5 и ПисВолкеру.

Я в МГС не разбираюсь, но приведу в пример друга, жутчайшего фаната этой серии (у него все игры и все бандлы с играми имеются, не говоря уж о редких фигурках), так вот он обсирает ПВ и пятёрку, а это уж о чём-то должно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет никакой высоты. Всегда есть множество направлений. Анч и ему подобные свернули не туда.

 

Как раз таки не было ничего подобного в ТО время.

 

Во-первых, не все. NGII и DoA4 где, например? Во-вторых, на рейтинг мне плевать: своя башка на плечах есть.

-Есть симбиоз графики,постановки,истории и идеального переданного духа приключений к которому в 2007-2013 никто даже и близко не приблизился и свернули они именно туда куда было нужно,что бы вдохнуть новую жизнь в жанр который держался который год на одних плечах Ларисы,которая потом без зазрения совести скопировала большинство наработок Догов.

 

-Песочницы может и не было,но тема зомби бессовестно доилась уже десятый год к тому времени и этот сеттинг изрядно всем надоел,что продажи DR и подтверждают.

 

- Давай всё таки,если мы говорим о количестве достойных экзов для большинства то будем измерять их оценками и продажами,а не своей вкусовщиной,а то так договоримся до того,что какую нибудь поделку вроде Magna Carta 2,запишем в те тайтлы ради которых миллионы игроков и покупали Xbox 360 в своё время.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Есть симбиоз графики,постановки,истории и идеального переданного духа приключений к которому в 2007-2013 никто даже и близко не приблизился и свернули они именно туда куда было нужно,что бы вдохнуть новую жизнь в жанр который держался который год на одних плечах Ларисы.

НЕТ там ничего такого. Нет ДУХА ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬСТВА, Нет ДУХА ПРИКЛЮЧЕНИЙ. Так что грош цена твоему Анчику. В этом-то плане точно.

 

-Песочницы может и не было,но тема зомби бессовестно доилась уже десятый год к тому времени и этот сеттинг изрядно всем надоел,что продажи DR и подтверждают.

Я такое и про Анчик могу сказать: тема приключений бессовестно доилась уже двадцатый (или какой там) год к тому времени, бла-бла-бла.

 

- Давай всё таки,если мы говорим о количестве достойных экзов для большинства то будем измерять их оценками и продажами

Какое мне дело до большинства? Давай тогда Колду ещё шедевром считать.

 

а не своей вкусовщиной

В мире не существует ничего, кроме вкусовщины.

 

а то так договоримся до того,что какую нибудь поделку вроде Magna Carta 2

И вовсе не поделка.

 

запишем в те тайтлы ради которых миллионы игроков и покупали Xbox 360 в своё время.

Миллионы игроков покупали Xbox 360 ради Halo и GoW, которые ТЕБЕ не по нраву. Миллионы игроков покупали PS3 ради Анча и тоже GoW, которые не по нраву МНЕ.

 

Кстати, что насчёт Fable 2? Её ты тоже позабыл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в МГС не разбираюсь, но приведу в пример друга, жутчайшего фаната этой серии (у него все игры и все бандлы с играми имеются, не говоря уж о редких фигурках), так вот он обсирает ПВ и пятёрку, а это уж о чём-то должно сказать.

Ни о чем особо это не говорит, кроме его пристрастий. Пятерка - да, имеет определенные проблемы с сюжетом, но геймплей там превосходит, наверное ,ВСЕ тпс последнего времени.

 

НЕТ там ничего такого. Нет ДУХА ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬСТВА, Нет ДУХА ПРИКЛЮЧЕНИЙ. Так что грош цена твоему Анчику. В этом-то плане точно.

 

Я такое и про Анчик могу сказать: тема приключений бессовестно доилась уже двадцатый (или какой там) год к тому времени, бла-бла-бла.

 

Какое мне дело до большинства? Давай тогда Колду ещё шедевром считать.

 

В мире не существует ничего, кроме вкусовщины.

 

И вовсе не поделка.

 

Миллионы игроков покупали Xbox 360 ради Halo и GoW, которые ТЕБЕ не по нраву. Миллионы игроков покупали PS3 ради Анча и тоже GoW, которые не по нраву МНЕ.

 

Кстати, что насчёт Fable 2? Её ты тоже позабыл!

Все там есть - третья, к примеру, часть очень хорошо проработана в плане всей этой мифологии вокруг жизни и смерти Лоуренса Аравийского, Ирама, средневековой европейской и арабской мистики - создатели игры хорошо подали тему, ярко и доступно для неофитов и вполне емко для знатоков. И "дух первооткрывателя" там в полный рост, не надо тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 так вот он обсирает ПВ и пятёрку, а это уж о чём-то должно сказать.

А о чем должно сказать наличие фанатов резидента, которые обсирают ре4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...