Перейти к публикации

Prey (2017)


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может майки запилят на неё патч под некстген

На фолл4 то нет до сих пор, обещанного. Хотя со старта должен был быть.

Видимо придется в таком виде перепроходить. Хотя если сначала визином обмазаться, то Прей будет казаться некст геном.

Только до киберпанка не получится успеть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может майки запилят на неё патч под некстген

 

 

А были новости ?

 

был где-то слив насчёт переиздания улучшенного аркейн коллекшн только для секса. там в содержании все дисонороды были и прей.

 

кстати видос прея на сексе на ютубе есть полуторачасовой. загрузки ощутимо быстрее.

Изменено пользователем BattleWolfLV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был где-то слив насчёт переиздания улучшенного аркейн коллекшн только для секса

Вообще впервые о таком слышу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще впервые о таком слышу

 

https://www.trueachievements.com/n43509/dishonored-wolfenstein-prey-xbox-series

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь, что окажется правдой. За прей возьмусь сразу тогда.

Жаль, что друга уже заставил вольфы все по порядку проходить. В первой части местами адовое мыло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь, что окажется правдой. За прей возьмусь сразу тогда.

 

прей можно и сейчас играть, на хох-е он отлично выглядит. только во второй половине игры загрузки немного смазывают впечатление.

 

на сексе должно быть всё отлично.

 

60 фпс хочется, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60 фпс хочется, конечно

игра ж медитивная. Для динамических 60 отлично захтдит, тут и быстрые загрузки мега исправление считай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра ж медитивная. Для динамических 60 отлично захтдит, тут и быстрые загрузки мега исправление считай

для меня в 60 фпс прей хуже не станет, а только лучше.

 

я, например, комплит дисонореда второго сделал на хбоксе.

потом ещё комплит на пека в 60фпс. и скажу честно, в 60 фпс приятнее игралось.

 

 

пусть уж выбор дают: прироитет фпс или разрешения: все будут довольны :)

Изменено пользователем BattleWolfLV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прей можно и сейчас играть

Спасибо большое

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Давным давно я добавил эту игру в список желаемого в стим, была распродажа и я её приобрел еще в октябре-ноябре и лишь в прошлые выходные сел играть в неё, для меня она пока ТОП после РДР2, хорошо что не стал её проходить на консоли, а дождался пока появится ПК с его 60фпс с нормальным углом обзора, но играю на геймпаде, вначале начал проходить на кошмаре так как я знаю разработчиков игр "вначале тебя убивает каждый моб, зато потом ты превращаешься в машину убийств", но было очень сложно вначале выживать, плюс не понимал механик и решил оставить высокий уровень сложности. Сходу решил сменить раскладку на геймпаде, чтобы прыгать можно было на курки, LB-RB стрельба так я привык из-за игры в Варзон. И после настройки игра понеслась, исследование первой локации, взлом всего до чего дотягиваются руки, наверно как и многие новички везде с собой таскал турель) И так было часов 7-8, потом у меня неожиданно стало много нейромодов, и вкаченное оружие охраны и вот тут уже уровень сложности высокий стал достаточно простым. Решил не качать пси способности, слышал что они могут влиять на концовку, да и турели придется взламывать, пока дошел до Сада по ощущениями это 60% игры, наверно надо сменить уровень сложности на кошмар, чтобы был челенж. И кстати я людей не убиваю, которые находятся под контролем, интересно есть ли ачивка какая-то. Тем кто пропустил рекомендую ибо игр особо интересных сейчас нет, как пройду дополню отзыв. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так и не понял эту игру,раз пять пытлася начать.Лор интересный,сайфай тоже нравится.А вот геймплей никак не заходит.Пробовал по разному и по стелсу и в агрессивно.При чем остальные игры аркейн с удовольствием прошел.Конец игры так вобще в шутан превращается,причем кривой до ужаса,в итоге сложность сменил на историю ,так как турели просто мозг уже выносили на каждом углу чисто сюжет добить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так и не понял эту игру,раз пять пытлася начать.Лор интересный,сайфай тоже нравится.А вот геймплей никак не заходит.Пробовал по разному и по стелсу и в агрессивно.При чем остальные игры аркейн с удовольствием прошел.Конец игры так вобще в шутан превращается,причем кривой до ужаса,в итоге сложность сменил на историю ,так как турели просто мозг уже выносили на каждом углу чисто сюжет добить.

начинал проходить и в итоге прошел?) смешно.. В целом тут если тебе нравится исследовать этот мир то тогда понравится, в противном случае разнообразие врагов тут минимальное, а вот геймплей достаточно разнообразный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начинал проходить и в итоге прошел?) смешно.. В целом тут если тебе нравится исследовать этот мир то тогда понравится, в противном случае разнообразие врагов тут минимальное, а вот геймплей достаточно разнообразный

я начинал и забивал.Недавно ток добил,а первый раз запускал еще года 2 назад.

некоторые моменты просто убивали желание проходить дальше,такие как в определнные моменты ты тупо не продвинешся по сюжету если не вкачан определнный навык или нет ресурсов на грену чтоб очистить проход,а все близкие локи уже прлпылесошены.

Или такой момент когда вся лока завалена мимиками и фантомами,и мимо проползти побще никак а отгребаешь за 1 сек.

Гдето до 60% и было интересно,дальже треш начинался

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я начинал и забивал.Недавно ток добил,а первый раз запускал еще года 2 назад.

некоторые моменты просто убивали желание проходить дальше,такие как в определнные моменты ты тупо не продвинешся по сюжету если не вкачан определнный навык или нет ресурсов на грену чтоб очистить проход,а все близкие локи уже прлпылесошены.

Или такой момент когда вся лока завалена мимиками и фантомами,и мимо проползти побще никак а отгребаешь за 1 сек

У меня один момент пока такой был где нельзя пройти пока не будет оружия, это холодильник и то это оружие есть в соседней комнате (я первый раз оружие это разобрал т.к оно мне нравится) Не стоит превозмогать над собой ради игры и проходить её если она не доставляет удовольствия, думаю есть люди кто изначально рассчитывал на шутан в стиле биашока. p.s Хотя сам недавно превозмогал и добивал первую хейло с однотипными корридорами ради того, чтобы понять чем закончится всё.  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень зашла игра, но количество фпс на пс4 расстраивало. Переиграю обязательно на некстгене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня один момент пока такой был где нельзя пройти пока не будет оружия, это холодильник и то это оружие есть в соседней комнате (я первый раз оружие это разобрал т.к оно мне нравится) Не стоит превозмогать над собой ради игры и проходить её если она не доставляет удовольствия, думаю есть люди кто изначально рассчитывал на шутан в стиле биашока. p.s Хотя сам недавно превозмогал и добивал первую хейло с однотипными корридорами ради того, чтобы понять чем закончится всё. :KEKW:

сюжет интриговал и всетаки есть некоторе-раз купил над пройти хоть для галочки.Сюжетом в целом доволен остался.Не я сразу понял что эт не шутан и пробовал по разному.Под конец из за вкачаных скилов мимков турели адски раздражали,по хорошему надо было начать заного так как сломал себе персонажа из за неправильных скилов,но игр и так валом просто добил уже как есть.В общем поиграй дальше сам и посмотрим изменится ли твое отношение к игре)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел игру за 27 часов со всеми побочками кроме контрабанды , посмотрел 3 разных концовки и они меня разочаровали тем что они не отличаются, если говорить о самой концовке то она интересна и неожиданна изначально я рассчитывал на нечто другое и специально не использовал тифоновские моды. Да и складывается ощущение, что играй как хочешь финал будет один. Игре ставлю 8 из 10, загрузки реально бесит им надо было придумать возможность быстро перемещаться, чем лишний раз бегать через холл.. подскажите несчет дополнения стоит брать? Судя по описанию это вообще некая выживалка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите несчет дополнения стоит брать?

Нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень зашла игра, но количество фпс на пс4 расстраивало. Переиграю обязательно на некстгене.

Не так расстраивает как в дизоноред почему-то, но тоже буду ждать патча на 60 фпс, чтобы перепройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Дико нахайплен, не ожидал.
Как появится буст, сразу возьмусь за перепрохождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проходил на пека в 60+ фпс, закомплитил, поэтому перепроходить не буду. :ezy:

Но игра великолепная, концовка удивила. Поиграл бы с удовольствием в продолжение, но оно, как я понимаю, невозможно по сюжету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проходил на пека в 60+ фпс, закомплитил, поэтому перепроходить не буду. :ezy:

Но игра великолепная, концовка удивила. Поиграл бы с удовольствием в продолжение, но оно, как я понимаю, невозможно по сюжету.

Мункраш ещё вышел же длс, вроде как раскрывает момент попадание мимиков на землю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проходил на пека в 60+ фпс, закомплитил, поэтому перепроходить не буду. :ezy:Но игра великолепная, концовка удивила. Поиграл бы с удовольствием в продолжение, но оно, как я понимаю, невозможно по сюжету.

Почему? Там дофига всего можно сделать по этой теме, но сомневаюсь что будут из-за финансовой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...