Перейти к публикации

Prey (2017)


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не охота влезать в срач, но, конечно, сравнивать Халфу и нонешний Прей - такое себе.

Халфа - гениальный шутан. Именно шутан, без вариаций. Прей - чё то Деусэкс подобное. Я обожаю шутаны, поэтому у меня в них порог вхождения нулевой, сел, запустил, и полные штаны восторга. Хэло, Халфа, Думы, КоДы, Крайзисы, ФарКраи - сел и играю. ДеусЕкс, Прей, Биошок, Дизоноред - это любовь со второго, а то и с третьего взгляда. В игру нужно "въезжать". С пистолетиком не побегаешь. И оттого любовь, порой, более крепкая и взаимная, ибо выстраданная, чем с обычными шутанами.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каклета сказал всем расходиться, а сам зацепился в споре, гениально  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, катлета спор с тобой всегда это оскобления, стрелки и переобувание.

 

Я написал, что мне не понравилась шутерная механика, но мы вроде уже определились, что это не шутер.

Да и даже если мне не нравится, что-то в игре это вроде не значит, что она говно, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealDEM,только не нужно строить из себя праведную целку,ок?Нашелся тут адекватный.

Я просто скопировал твои слова,лол.Я и не писал,что это кривой шутер.Это вообще не шутер.Деус Экс тоже можно пройти со стрельбой,но она не станет от этого шутером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, одно дело, когда я тролю написав 3 строчки, другое, когда я расписываю, что-то подробно.

 

Ты написал, что тебе не понравился бэктрекинг, я то что мне не понравилась шутерная механика и то в конце понял, что так нужно, с прокачкой как шутер (то есть стрельба по мобам) игра вполне ок.

 

Деусэкс это не шутер, но в нем есть элементы шутера, есть элементы рпг, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealDEM, ну бектрекинг это не механика,а претензия,что игра плохой шутер странная,ну в Дисхонор тоже пистолет есть и там стрельба не самая приятная,но это не кривой шутер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бектрекинг к слову не унылый. Станция меняется, и это видно. Больше раздражают экраны загрузки, как и писал на ссд было шикарно, перепроходите в след гене (ссд5 под вопросом конечн, может будет не в списке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, я не играл в дизоноред почти, но разве там можно с этим пистолетом всех бегать раскладывать? Там холодное оружие и стелс в приоритете. Там вообще шутерной механики нет от слова совсем.

 

Фаркрай получается не шутер? Там рпг элементы, автосимулятор, стелс, авиасимулятор. Можно игру пройти вообще всех просто резать с ножа.

 

@Buldozer, мне тоже бэктрекинг вполне норм.

 

Если игра норм по механике, то и бэктрекинг и трофеи с платиной должны приносить удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealDEM, да,дисхонор можно пройти без стелса.В этом и прикол,что можно на тихаря,а можно и с пистолетом.Дисхонор,кстати будет намного лучше Прея

 

@RealDEM, фаркрай чистокровный шутер,странная аналогия.Там стволов и апгрейда стволов вагон и маленькая тележка.А не один пистолетик с 3 патронами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте real damn'у уже методичку по жанрам. Скольк можна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, я куплю, как скидка будет. Я просто стелс без убийств вообще не люблю, но решил попробовать, раз прей зашёл.

 

Дайте real damn'у уже методичку по жанрам. Скольк можна

Да мне пофигу на эти тонкости, это блять как разговоры что там Металика рок, метал, треш-метал.

Марвел это наверное научная фантастика, а не фантастика, боевик, комедия, драма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне пофигу на эти тонкости,

ну и неф начинать тогда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealDEM, Так нет,там стелс с убийствами.Да там будет другая концовка,но все способности заточены под зрелищные убийства
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХалвЛайф2 не пройти без стрельбы\убийств, это 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mooncrash со ккидкой продают за 500 с небольшим. Деньги, вроде, и невелики, но ооооочень противоречивые отзывы. Игру прошёл. Понравилось. Забыл. Кто дополнение брал - стоит, или хер забить и оставить светлые моменты от прохождения в памяти и не тратить деньги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Mooncrash со ккидкой продают за 500 с небольшим. Деньги, вроде, и невелики, но ооооочень противоречивые отзывы. Игру прошёл. Понравилось. Забыл. Кто дополнение брал - стоит, или хер забить и оставить светлые моменты от прохождения в памяти и не тратить деньги?

ну такое. Я покупал, благо за пару соток в арген,я бы не советовал. Несколько раз садился играть, но эти все ограничения мне не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mooncrash со ккидкой продают за 500 с небольшим. Деньги, вроде, и невелики, но ооооочень противоречивые отзывы. Игру прошёл. Понравилось. Забыл. Кто дополнение брал - стоит, или хер забить и оставить светлые моменты от прохождения в памяти и не тратить деньги?

Так Прей вместе с длц несколько раз так стоил. Дорого это.

 

 

Оно стендэлон?

Нет конечно. Это же просто один режим. Как у Аркейн обычно к играм и выходят испытания на время в виде длц.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Интересно посмотреть на время загрузки на некстгене. На пс4 приходится ждать как минимум секунд 30.

как раз на некстгене хочу перепройти. Под конец игры загрузочные экрвны реально надоедают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз на некстгене хочу перепройти.

начал второе прохождение и понял что загрузки мешают погружению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начал второе прохождение и понял что загрузки мешают погружению

это да, но по факту не ощущается пока по углам нычишься, как вкачался и начинаются побегушки из локации в локацию чтот совсем уныло становится, и это на иксе..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это да, но по факту не ощущается пока по углам нычишься, как вкачался и начинаются побегушки из локации в локацию чтот совсем уныло становится, и это на иксе..

Оно того зачастую не стоит. При возвращению на локацию для доп. задания да, получаешь какие то плюхи, НО, получаешь нехилых врагов, на которых неслабо тратишься, и НЕ получаешь никаких расходников, т. к. локация уже обобрана.

Я к концу игы понял, что всё что внесюжетное и что нельзя сделать тут же и сразу - крайне сомнительное предприятие.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...