Перейти к публикации

Сотрудника IGN уволили после его рецензии на Nintendo Switch


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Оно не всегда работает автоматом. Я сам на себе испытал. С какими то компаниями робот работает моментально, а где то спустя 3 месяца монету снимают. Это касательно моего опыта с звуком на видео.

Использовав звук из "бени хила" с "погони", я словил куб еще ДО загрузки видоса. А другое мое видео с музыкой взятой из гугл плей, кажется rage anainsn machine забанили через пол года.

 

На что обзоры делаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь не будет никакого нарушения твоих прав. Ленд частный ресурс, со своими правилами и ты с ними согласился при регистрации

Кипер лишь вершит правосудие, во имя Луны

Абсолютно тоже самое, он высказывает свое мнение или просто прикалывается, не важно. Он не нарушает правила ресурса. Нин же кидает Страйк не на негатив, а на якобы использование ее контента. Несмотря на то что это творческая интерпретация/обсуждение/тд.

 

Вот и на тубе есть свои правила и страйки ставят наверняка не просто так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На что обзоры делаешь?

Да ни на что, пока бог миловал. Так для друзей видосы клепал с соньки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все кроме нинтендо.

 

Это уже твои домыслы :) И опять съезжаешь :)

 

Да ни на что, пока бог миловал. Так для друзей видосы клепал с соньки. 

 

О! а со мной дискутируешь про программу Нинтендо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверняка не просто так :)

Причину если надо найдут.  Цензура и затыкание ртов - чистой воды. 

Банят видосы если им нужно и за 5 секунд использования геймплея. А вот если обзор хороший - бац, висит, не мешает ни кому. 

 

О! а со мной дискутируешь про программу Нинтендо :)

А ты не съехал, угу. Должен же понимать как боты работают там. 

 

Это уже твои домыслы :

Что ставит их автоматом в не правильные?  :men: Очень много причин так думать. Очень. И случайностей такого порядка в наше время просто не бывает. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причину если надо найдут.  Цензура и затыкание ртов - чистой воды. 

Банят видосы если им нужно и за 5 секунд использования геймплея. А вот если обзор хороший - бац, висит, не мешает ни кому. 

 

А ты не съехал, угу. Должен же понимать как боты работают там. 

Не должен :) боту могут работать по разному. Все, давай лучше о птичках лучше говорить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, давай лучше о птичках лучше говорить :)

Глянь почему джо не выпускает ролик о зельде лучше. Там достаточно сути о нинке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянь почему джо не выпускает ролик о зельде лучше. Там достаточно сути о нинке. 

 

Я видел :) Ничего особенного. Эй Джей как обычно считает, что его мнение продает чьи-то консоли и игры, поэтому нужно обязательно отметить - если Нинтендо хочет, чтобы их консоли покупали, они должны быть попроще с блогерами. :)

Ну, а в Нинтендо посчитали, что блогеры, видимо им не важны.

 

Посмотри ниже - разве это не клиника? Разве это адекватность? Понятно, что человек говорит верные вещи, но разве так решаются вопросы? Разве претензия на то, что Буги очень много матерится - не нормальная претензия? Я не хочу, чтобы мой сын смотрел этого придурка на ютубе, видимо, в Нинтендо тоже не хотят, чтобы дети смотрели такое, а запретить сейчас можно только опираясь на законы. Может быть, моя позиция и наивна, но я согласен с тем, что такому человеку не дают материться в каком нибудь бомбермене или Марио :)

[spoiler=]

 

Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь это нормальной практикой? Я - нет

Ну да, давай выставлять страйки вместо того, чтобы попытаться найти мирное решение. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, давай выставлять страйки вместо того, чтобы попытаться найти мирное решение. :men:

 

какое мирное решение? точнее зачем? Разве попытка "сгладить" негативный обзор не является попыткой "покупки"? Страйк же как раз говорит тебе - будь аккуратней, ты что-то сделал не так. Если бы журналистов была 5-7, наверняка с каждым бы пообщались персонально, а их десятки тысяч, включая шушеру всякую с 50 подписчиков, так что страйк - нормальная мера предупреждения. Ведь права на вождение тоже отбирают :) И штрафуют. Что не так со страйками? У тебя наверняка были страйки, понимаю, это неприятно, сам получал негативные отзывы :) Но как система наказания и предупреждения - страйк это штраф. Такая вот аналогия :)

Тяжело отобрать у человека, привыкшего не нести ответственность за свои слова право говорить все, что ему вздумается.

Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое мирное решение? точнее зачем? Разве попытка "сгладить" негативный обзор не является попыткой "покупки"? Страйк же как раз говорит тебе - будь аккуратней, ты что-то сделал не так. Если бы журналистов была 5-7, наверняка с каждым бы пообщались персонально, а их десятки тысяч, включая шушеру всякую с 50 подписчиков, так что страйк - нормальная мера предупреждения. Ведь права на вождение тоже отбирают :) И штрафуют. Что не так со страйками? У тебя наверняка были страйки, понимаю, это неприятно, сам получал негативные отзывы :) Но как система наказания и предупреждения - страйк это штраф. Такая вот аналогия :)

Тяжело отобрать у человека, привыкшего не нести ответственность за свои слова право говорить все, что ему вздумается.

Не было у меня ничего.

Я к тому, что так резко на критику реагируют только нинтендо из всей тройки. И геймплей показывать нельзя, и плохо отзываться об их сыром на старте продукте. Как они только возможность скринить добавили?

У нин вообще отшибленная логика зачастую. Чего стоит хотя бы то, что купленные игры на 3дс привязываются к консоли, а не к аккаунту.

И, по-моему, купить положительный обзор, смягчить ситуацию и обеспечить себе продажи всяко лучше, чем прослыть подгорельцами, не умеющими воспринимать критику от слова "совсем".

 

Ты можешь сколько угодно защищать Н, но это не отменит того, что у них не только игры уникальные, но и отношение к чужому мнению, которое, очевидно, стоило ждать не только в положительном ключе. А нин, видимо, думали, что свичу всякие Логвиновы будут петь исключительно дифирамбы.

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не хочу, чтобы мой сын смотрел этого придурка на ютубе

Так следи зовут своим сыном, чтобы он не смотрел такое. Тем более что Френсис более чем адекватный персонаж. Просто формат канала у него такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, хорошая схема. Не бьют по партнерам нинки. Партнерами могут быть те, кто нинку облизывает. В итоге опрос в интернете показал, что 100% людей пользуются интернетом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, по-моему, купить положительный обзор, смягчить ситуацию и обеспечить себе продажи всяко лучше, чем прослыть подгорельцами, не умеющими воспринимать критику от слова "совсем".

Что ты говоришь? Значит это нормально все таки. Ну тогда Френсису и Джо просто не занесли денег :)

 

Так следи зовут своим сыном, чтобы он не смотрел такое. Тем более что Френсис более чем адекватный персонаж. Просто формат канала у него такой

 

Просто курам на смех... адекват, а кривляется, орет, брызжет слюной как полоумный :) Но ладно, формат канала, я понимаю :)

Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге опрос в интернете показал, что 100% людей пользуются интернетом.

Примено так 100 баллов и получаем за зельдач.

Как там метакритик с их итоговым 4,9 юзерскором на 1-2 свич, якудзы не вырезали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты можешь сколько угодно защищать Н, но это не отменит того, что у них не только игры уникальные, но и отношение к чужому мнению, которое, очевидно, стоило ждать не только в положительном ключе.

Мужик, я не защищаю Н. Наоборот, те, кто меня знает в курсе, что я всегда иронично отношусь к их решениям. Меня просто удивляет как вы здесь спокойно заявляете, что занести кому-то чемоданы за "плохой" обзор лучше, чем сделать из него выводы. И не защищал я их программу, я всего лишь указал, что эта программа позволяет защититься от целенаправленного метания говном кем бы то ни было. Ведь нет гарантии, что кто-то из крупных конкурентов не заплатил известному блогеру за негатив в сторону конкурента. А Н я не защищаю, никогда не защищал. Просто, некоторые из вас говорят нелогичные вещи, я пытался обрисовать ситуацию с другого ракурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там метакритик с их итоговым 4,9 юзерскором на 1-2 свич, якудзы не вырезали. 

Там и у зельды 7.6 всего. Единственная игра сезона с таким разбросом.

Ну тут понятно, игроков то не уволить  :men:

 

Ведь нет гарантии, что кто-то из крупных конкурентов не заплатил известному блогеру за негатив в сторону конкурента

Так можно любую цензуру оправдать  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут понятно, игроков то не уволит

О чем я в начале дисскуссии и говорил. Не взирая на 10 и 0, в любом случае из за количества оценок - срендее число выведут. 

В  прошлый раз когда я писал о том, что в хорайзн разбросс 2 бала, в ниох 3, в автомате нет расхождения. Кипер сказал, что я разжигаю. Ну ему виднее в общем. 

 

Претензия к 1-2свич только в двух вещах

1. отцепляются джойконы

2. дороговато, почему не безплатно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там и у зельды 7.6 всего. Единственная игра сезона с таким разбросом.

Ну тут понятно, игроков то не уволить  :men:

 

Так можно любую цензуру оправдать  :laugh1:

 

Хейтеров тоже не уволить :)

 

http://www.metacritic.com/game/switch/the-legend-of-zelda-breath-of-the-wild/user-reviews?dist=negative

Вот и посмотрите, сколько нулей и единиц уничтожают Зельде оценку. И вы точно уверены, что это адекватная оценка? 0 баллов просто потому что игра хорошая, но чувак наткнулся на святилище и потратил кучу времени чтобы в него попасть. О какой адекватности вы говорите, ребята. Интересно, эти люди хоть заработали на этих оценках? Или просто ради прикола их поставили?

Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты говоришь? Значит это нормально все таки

С позиции компании - нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто, некоторые из вас говорят нелогичные вещи, я пытался обрисовать ситуацию с другого ракурса.

Знаешь, мне не нравится твой ракурс, считаю его нелогичным, да и манера разговора не серьёзная. Тебя на этом форуме дети читают. Считаю это баны

 

Как я понял позиция в этом заключалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, мне не нравится твой ракурс, считаю его нелогичным, да и манера разговора не серьёзная. Тебя на этом форуме дети читают. Считаю это баны

 

Как я понял позиция в этом заключалась

 

Зачем же обезьянничать? Не нравится, пройди мимо. А Френсиса я использовал как пример, чтобы объяснить свою позицию. Ни в коем случае не призываю к тому, чтобы его забанили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хейтеров тоже не уволить :)

 

http://www.metacritic.com/game/switch/the-legend-of-zelda-breath-of-the-wild/user-reviews?dist=negative

Вот и посмотрите, сколько нулей и единиц уничтожают Зельде оценку. И вы точно уверены, что это адекватная оценка? 0 баллов просто потому что игра хорошая, но чувак наткнулся на святилище и потратил кучу времени чтобы в него попасть. О какой адекватности вы говорите, ребята. Интересно, эти люди хоть заработали на этих оценках? Или просто ради прикола их поставили?

Это нормально для любой игры. Хейтеров полно и у витчера, и у анчи. Но только нинка расстреливает тех, до кого может дотянуться. Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормально для любой игры. Хетеров полно и у витяера, и у анчи. Но только нинка расстреливает тех, до кого может дотянуться.

 

Это уже их проблемы. Нигде не написано, что любая компания должна себя вести как Сони или как Майки или как Нинтендо. Каждый выбирает свой путь. А тут именно пытаются мне вменить, что Нинтендо должна себя как то по другому вести :) А ей оказывается класть даже на таких крутых блогеров как Буги и Энгри джо. Значит есть в этом логика у компании. Ну, или им конец придет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже их проблемы. Нигде не написано, что любая компания должна себя вести как Сони или как Майки или как Нинтендо. Каждый выбирает свой путь. А тут именно пытаются мне вменить, что Нинтендо должна себя как то по другому вести :) А ей оказывается класть даже на таких крутых блогеров как Буги и Энгри джо. Значит есть в этом логика у компании. Ну, или им конец придет :)

Это просто показывает,что их оценкам грош цена в сравнении с майками, сони или мультиплатформой. Вести то нинка себя как угодно может, никто не пытается что то вменить. Просто фейспалмят над такой сталинской политикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...