Перейти к публикации

Сотрудника IGN уволили после его рецензии на Nintendo Switch


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Например тебе тоже права не давал судить степени адекватности того или иного персонажа. А оценку ты ему все таки низкую выставил. Надо бы тебя уволить.

Где я ему оценку выставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где я ему оценку выставил?

 

"И правильно и делает, а то развелась куча мразей и придурков, которые ставят себе конкретной целью только оьосрать и обгадить все что угодно"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, что за дичь происходит вокруг этой рисовой псевдопортативки. Нинка видимо решила вбухать деньги во все и вся, кроме самой консоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где я ему оценку выставил?

"И правильно и делает, а то развелась куча мразей и придурков, которые ставят себе конкретной целью только оьосрать и обгадить все что угодно"

 

 

Научись читать :) Журналист IGN это журналист IGN, а я говорил про диванных 16 летних аналитиков, которые из-за спермотоксикоза и гормонов ради популярности готовы бесплатно изгадить все что под руку попадет. Вот от таких Нинтендо и защищается.

Насчет увольнения журналиста, обрати внимание на его твит. Разве там есть хоть слово о том, что его уволили из-за оценки свища? Или мы как дурачки должны верить больным фантазиям какого-то зарубежного рерайтера? Своей головы нет, чтобы понять, что за рубежом беспричинное увольнение является тяжелым нарушением прав человека и профсоюзы выдоят ИГН по максимуму за такое поведение? И откуда нам известно, сколько раз этот человек раздражал и бесил руководство, не вовремя сдавал обзоры, приходил бухим на работу или просто не попал под сокращение штата?

А теперь самый главный вопрос - если он опубликовал на крупнейшем игровом портале планеты статью с оценкой в 7 баллов, то наверняка он не сделал это по своему личному желанию, да Даже в захудалом журнальчике есть как минимум 1 редактор, а в IGN редакторы точно есть. Как же редакторы IGN пропустили такой плохой обзор к публикации и такую плохую оценку? Ведь они бы первые знали, что свищу и зельде нужно много баллов ставить, если Нинтендо завезла чемоданы. Но все таки пропустили, значит проблем с оценкой не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я говорил про диванных 16 летних аналитиков, которые из-за спермотоксикоза и гормонов ради популярности готовы бесплатно изгадить все что под руку попадет

Ну вот ты опять их оценил. 

 

И откуда нам известно, сколько раз этот человек раздражал и бесил руководство, не вовремя сдавал обзоры, приходил бухим на работу или просто не попал под сокращение штата?

Идем по простому пути. Просто отсекаем лишнее, складываем а и б = done. До официальных комментариев это всё гуща кофейная что твои предположения, что предположения о том, что его наказали увольнением за ревью. 

 

А хуану с кинектом на старте сколько IGN поставили?

7.8 http://www.ign.com/articles/2013/11/20/xbox-one-review 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот ты опять их оценил. 

 

Идем по простому пути. Просто отсекаем лишнее, складываем а и б = done. До официальных комментариев это всё гуща кофейная что твои предположения, что предположения о том, что его наказали увольнением за ревью. 

 

Заметь, я никаких оценок журналистам не ставил :) Это ты наверное каждого школьника с камерой журналистом считаешь :)

Не думаю, что будут официальные комментарии. Компании связаны законами о защите информации содержащей личные данные и никто никому не имеет права рассказывать от чего и почему был уволен тот или иной сотрудник. Это также говорю тебе, как человек работающий как раз в этой области. Эти данные записаны в трудовой книжке и ее аналогах за рубежом и доступны новому работадателю, но не широкой публике. Глупо не знать такие элементарные вещи. Если IGN и захочет что-то сказать то скорее всего ограничится туманным - Благодарим его за годы, проведенные в нашей кампании и желаем удачи и новых творческих реализаций :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупо не знать такие элементарные вещи

Мне за официальный ответ будет достаточно твита сотрудника. Он же ответил "мне приятно было работать в ign все эти годы" и всё. Следовательно - ничего мы не узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне за официальный ответ будет достаточно твита сотрудника. Он же ответил "мне приятно было работать в ign все эти годы" и всё. Следовательно - ничего мы не узнаем.

 

Съезжать ты умеешь хорошо :) Ладно, проехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, проехали...

Изначально я говорил о довольно старой теме о страйках на каналы стримеров игр. Мне разьяснили, что данная тема для тех, кто не "вписан" в список нинтендо. Остальные же просто платят копейку. Мне такая тема не нравится. Нинтенда хочет гроши с смертных, пускай, закон на их стороне. Благо такой опыт ни кто из здравомыслящих компаний ни кто не перенял. Но вроде всё обсудили обменялись мнениями, и ладно. 

Потом пошли страйки на каналы за обзор - вот тут бомбалейла. Но тоже вроде обсудили.

Что еще? Твоя оценка "школьник" на обзорщиков? Ну это твое мнение, что тут спорить. Я может даже где то и согласен, что кто то перегибает палку, так чтож, банить? Мое мнение, что каждый имеет права на высказывание, так интернет работает. В любом случае школьник, или неадекватный старый пердун, или жирняша всея руси, все мнения в общей массе потом уравняются в один общий знаменатель. Толпа не может ошибаться, факт. А вот выстреливать из пушки банами по этой толпе выражающих свое менние - подло, гнусно, и не допустимо по моему мнению, даже опираясь на права конституции 29 о свободе слова и мысли. Опять же нинтенда и ты видимо другого мнения. 

Все эти страйки за обзоры, страйки за стримы, увольнение на следующий день, это просто случайности? Хорошо, если так. 

Все темы кажется уже обсосали? С чего я съехал? 

Просто нинтенде надо быть по сдержаннее, иначе сработает эффект феномена "барбары стрейзанд", а хейтеры уж своего момента не упустят. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначально я говорил о довольно старой теме о страйках на каналы стримеров игр. Мне разьяснили, что данная тема для тех, кто не "вписан" в список нинтендо. Остальные же просто платят копейку. Мне такая тема не нравится. Нинтенда хочет гроши с смертных, пускай, закон на их стороне. Благо такой опыт ни кто из здравомыслящих компаний ни кто не перенял. Но вроде всё обсудили обменялись мнениями, и ладно. 

Потом пошли страйки на каналы за обзор - вот тут бомбалейла. Но тоже вроде обсудили.

Что еще? Твоя оценка "школьник" на обзорщиков? Ну это твое мнение, что тут спорить. Я может даже где то и согласен, что кто то перегибает палку, так чтож, банить? Мое мнение, что каждый имеет права на высказывание, так интернет работает. В любом случае школьник, или неадекватный старый пердун, или жирняша всея руси, все мнения в общей массе потом уравняются в один общий знаменатель. Толпа не может ошибаться, факт. А вот выстреливать из пушки банами по этой толпе выражающих свое менние - подло, гнусно, и не допустимо по моему мнению, даже опираясь на права конституции 29 о свободе слова и мысли. Опять же нинтенда и ты видимо другого мнения. 

Все эти страйки за обзоры, страйки за стримы, увольнение на следующий день, это просто случайности? Хорошо, если так. 

Все темы кажется уже обсосали? С чего я съехал? 

Просто нинтенде надо быть по сдержаннее, иначе сработает эффект феномена "барбары стрейзанд", а хейтеры уж своего момента не упустят. 

 

Изначально я тебе и сказал, что сегодня, любой школьник, (разве 16 летний пацан не школьник) может взять камеру и просто обматерить и обосрать публично все что угодно. Свобода слова, уважаемый дается не для того чтобы поливать грязью каждого встречного, а чтобы иметь право донести желаемые мысли до других без ущемления, преследования и издевательств. Однако с правом на свободу слова накладывается и ответственность - за свои слова можно ответить. Можно обозвать человека - жирдяй и заплатить штраф, можно обозвать консоль говном, не обосновать этого и получить страйк - это нормальная практика.

Что касается страйков за обзоры то за Нинтендо-контент на тубе их выдают регулярно уже года два(с тех самых пор, как в компании решили снимать процент с блогеров), так что проблема высосана из пальца.

С увольнением все просто - некий журналист, как ты предлагаешь взял а, взял б, сложил вместе и получил = увольнение из-за оценки свищу. А почему он сделал такой вывод? Правда ли это, никто не знает, а выглядит все просто как попытка выехать на хайпе и антихайпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно обозвать консоль говном, не обосновать этого и получить страйк - это нормальная практика.

 

Вот только это не нормальная практика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неадекваты это те кто выбрал хуан, ни игр и консоль тупая и никчемная, А Свичт отличная консоль, быстрая отзывчивая, концепция офигенная и старт тайтл Зельды тоже, отлипнуть не могу никак уже который день.

Короче в этом поколении пока только пс4 и свич нравятся. Хуан говнище редкостное.

 

Еще раз увижу такой пост, будет РО на неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на тубе их выдают регулярно уже года два

 

так что проблема высосана из пальца.

Нормальный такой пальчик. 

 

Изначально я тебе и сказал, что сегодня, любой школьник,

Изначально тема со страйком была как раз из за того, что он прилетел angry joe. Его мало того, что школьником не назвать, он даже не подросток. 

Обоснования у него всегда есть, и в моем списке обзорщиков он пожалуй что на первом месте. Так, что школьников с 31 подпищиком ни кто и не тронет, а Джо вот тронули. Сняли монетизацию с  "не покупайте 1-2свич" и кинули страйк на "ревю свич" причем во втором случае он похвалил в целом приставку, но растоптал джойконы, и за размеров. В прочем нинтенда уже не первый и даже не 5й раз ему страйки кидает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только это не нормальная практика

 

Почему? Давай я любого говном обзову здесь и сейчас - Кипер мне сразу страйк выпишет. Но он же нарушает мою свободу слова, да? Нет! Ты это ты, консоль это консоль, компания это компания. Есть понятие адекватности, как у того журналиста, который поставил Зельде низкий балл за систему поломки оружия - вот он молодец. Он поставил низкий балл, но он пояснил почему, отчего и это приветствуется, хотя я с ним не согласен. А если бы он сказал - говно, потому что я так хочу - это совсем другое дело.

 

Нормальный такой пальчик. 

 

Изначально тема со страйком была как раз из за того, что он прилетел angry joe. Его мало того, что школьником не назвать, он даже не подросток. 

Обоснования у него всегда есть, и в моем списке обзорщиков он пожалуй что на первом месте. Так, что школьников с 31 подпищиком ни кто и не тронет, а Джо вот тронули. Сняли монетизацию с  "не покупайте 1-2свич" и кинули страйк на "ревю свич" причем во втором случае он похвалил в целом приставку, но растоптал джойконы, и за размеров. В прочем нинтенда уже не первый и даже не 5й раз ему страйки кидает. 

 

Эй джей красава вообще, очень люблю его. И ему страйки выдают по делу. Он иногда перегибает палку очень сильно. Смотрю его уже несколько лет, если что. И почему ты думаешь, что школьников с 31 подписчик не трогают? Разве не у Нинтендо договор с ютуб, касательно монетизации с контента, в котором используются материалы компании? Creators Program называется. И чтобы зарабатывать на видео с материалами Nintendo нужно быть участником, и простого школоло с камерой туда просто так не допустят.

Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но он же нарушает мою свободу слова, да? Нет! Ты это ты, консоль это консоль, компания это компания.

Ты просто не догоняешь, что правила форума создаются администрацией, и регистрируясь ты под них подписываешься. На ютубе же ты отвечаешь своим лицом, а не профилем. 

 

Я уже привел привер - вилсаком назвал макбук про который он купил за 350 тысяч, куском говнища. Назвал ps vr говнецом. Прилетели ли ему страйки от сони и яблока? Ниеет. А почему? Потому что они связываются с ним, и пытаются решить вопросы, конфликты или что там у них. А не банят его за "клевету".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кипер мне сразу страйк выпишет.

http://image.prntscr.com/image/18c2fa3306c5420982722ff78b002b62.png

:laugh1:

 

А вообще SHEX правду написал, может резковато конечно, но верно.

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве не у Нинтендо договор с ютуб, касательно монетизации с контента, в котором используются материалы компании

Оно не всегда работает автоматом. Я сам на себе испытал. С какими то компаниями робот работает моментально, а где то спустя 3 месяца монету снимают. Это касательно моего опыта с звуком на видео. 

Использовав звук из "бени хила" с "погони", я словил куб еще ДО загрузки видоса. А другое мое видео с музыкой взятой из гугл плей, кажется rage anainsn machine забанили через пол года.

 

А вообще SHEX правду написал, может резковато конечно, но верно.

http://cs4.pikabu.ru/post_img/2015/05/27/6/1432714763_1393325137.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, пiехавший, у тебя на любой случай в жизни картинка найдется  :khm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просто не догоняешь, что правила форума создаются администрацией, и регистрируясь ты под них подписываешься. На ютубе же ты отвечаешь своим лицом, а не профилем. 

 

Я уже привел привер - вилсаком назвал макбук про который он купил за 350 тысяч, куском говнища. Назвал ps vr говнецом. Прилетели ли ему страйки от сони и яблока? Ниеет. А почему? Потому что они связываются с ним, и пытаются решить вопросы, конфликты или что там у них. А не банят его за "клевету".

2

Почему мне кажется, что в твоем примере, после негативного обзора от вилсаком, сони и эпл к нему с чемоданами бегут, чтобы "решить конфликт"? Какой вообще конфликт? Есть устройство, оно не понравилось васе пупкину - бежим к нему, попробуем его переубедить, да? Ты считаешь это нормальной практикой? Я - нет.

Или ты веришь в то, что мнение вилсакома очень важно для Сони или Эпл и они сразу же потратят сотни миллионов, чтобы изменить процессы производства? Скорее всего, мнение учтут при разработке следующей ревизии, если Вилсаком действительно аргументированно разложил все проблемы.

Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сони и эпл к нему с чемоданами бегут, чтобы "решить конфликт"?

Ни кто не бежит к нему с чемоданами. Это твои догадки. 

 

попробуем его переубедить, да? Ты считаешь это нормальной практикой? Я - нет.

А я думал тебе норм, что нинка кому нужно везет домой приставки, а кому не нужно, кидает страйки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни кто не бежит к нему с чемоданами. Это твои догадки. 

 

А я думал тебе норм, что нинка кому нужно везет домой приставки, а кому не нужно, кидает страйки. 

 

Так и я говорю, что догадки строю по твоим словам. Мне непонятно, как можно решать с кем-то конфликт из-за негативного обзора. Где здесь конфликт? В любой компании знают, что идела не бывает и что негатив будет. О чем там договариваться? Что, Тим Кук лично приезжал, чтобы переубедить рецензора вилсакома, что макбук или что там на самом деле очень крут? Ты спорол чушь полную, если честно, как раз объясняя то, как компании решают вопросы с журналистами - получил негатив, иди "реши" проблему :)

Насчет того, что нинка раздает консоли - так а как другие журналисты получают предрелизные консоли? В Японию за ними летают, что ли? Так делается всегда. Салогвинов вон, в редакцию ездил, говорит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? Давай я любого говном обзову здесь и сейчас - Кипер мне сразу страйк выпишет. Но он же нарушает мою свободу слова, да? Нет!

 

Здесь не будет никакого нарушения твоих прав. Ленд частный ресурс, со своими правилами и ты с ними согласился при регистрации

Кипер лишь вершит правосудие, во имя Луны

А если бы он сказал - говно, потому что я так хочу - это совсем другое дело.

 

Абсолютно тоже самое, он высказывает свое мнение или просто прикалывается, не важно. Он не нарушает правила ресурса. Нин же кидает Страйк не на негатив, а на якобы использование ее контента. Несмотря на то что это творческая интерпретация/обсуждение/тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...