Перейти к публикации

Новая фишка PS4: патчи для игр доступны для предзагрузки!


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да вы тоже не особо разные) Ваша преданность Сёгуну поражает воображение.

Да, ну брось, что за бред, зеленый лагерь, скучная безликая масса.

У синих, кого ни возьми все исключительно индивидуальные личности с творчиским воображением и топовыми ПК для прохождения редких эксклюзивов XBone.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

совершенин.

Это точно :laugh1:

 

 

Ой все, больше не о чем с тобой разговаривать :men: . Черт я то-же =( :megusta:

Ну ты и крестьянин:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во, зачем спорите о скорости интернета...,,, а как вам скорость 8,2 Мбит/с... (((тариф Популярный Интернет 8,2 Мбит/с+ТВ, подключение через телефонную линию.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во, зачем спорите о скорости интернета...,,, а как вам скорость 8,2 Мбит/с... (((тариф Популярный Интернет 8,2 Мбит/с+ТВ, подключение через телефонную линию.)))

пос.Клетня

:butil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ну брось, что за бред, зеленый лагерь, скучная безликая масса.

У синих, кого ни возьми все исключительно индивидуальные личности с творчиским воображением и топовыми ПК для прохождения редких эксклюзивов XBone.

Про пека соглашусь. У каждого самурая пека с двумя 1080ti, и в гири с форзой они гоняют в 4к в 120фпс. А вот с индивидуальностью, увы, не могу. Нравится ватаге одно и тоже, не нравится - аналогично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ну брось, что за бред, зеленый лагерь, скучная безликая масса.

У синих, кого ни возьми все исключительно индивидуальные личности с творчиским воображением и топовыми ПК для прохождения редких эксклюзивов XBone.

и тут Остапа понесло )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого самурая пека с двумя 1080ti, и в гири с форзой они гоняют в 4к в 120фпс.

Вот именно, я даже после постороного прохождения Гирей 4 на ПК 4К-120 fps несколько изменил свое мнение в лучшую сторону, теперь вполне заслуживают крепких шести балов.

 

А вот с индивидуальностью, увы, не могу. Нравится ватаге одно и тоже

Не, тут несколько не прав, просто Сони выпускает только шедевры которые нравятся всем, даже те кто их хейтят - это латентные сониплееры, без самой ПС4. Отсюда и хейт. А вот с с МС всё не так однонозначно, выходит слишком много спорных игр, которые создают раскол даже в собственном лагере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и тут Остапа понесло )

Заметьте, я даже еще не голоден)

 

Бесит когда Минские бояре обзываются  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/bleat.gif

Напомните плз, а Минские сейчас "наши" или уже как Дональд Трамп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметьте, я даже еще не голоден)

 

Напомните плз, а Минские сейчас "наши" или уже как Дональд Трамп?

Видишь как он выпендирвается, сделай выводы!  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметьте, я даже еще не голоден)

Напомните плз, а Минские сейчас "наши" или уже как Дональд Трамп?

Независимые, сами живите в России:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Независимые, сами живите в России:)

Иди-ка ты в политач или клоаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во, зачем спорите о скорости интернета...,,, а как вам скорость 8,2 Мбит/с... (((тариф Популярный Интернет 8,2 Мбит/с+ТВ, подключение через телефонную линию.)))

блин, ну вы это там... держитесь! (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Независимые, сами живите в России:)

Вы просто обиделись, что вашего представителя в Защитниках не сняли, вот и бомбит у вас. :men: 

Потом в платных DLC добавят м.б.

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, я даже после постороного прохождения Гирей 4 на ПК 4К-120 fps несколько изменил свое мнение в лучшую сторону, теперь вполне заслуживают крепких шести балов.

 

Не, тут несколько не прав, просто Сони выпускает только шедевры которые нравятся всем, даже те кто их хейтят - это латентные сониплееры, без самой ПС4. Отсюда и хейт. А вот с с МС всё не так однонозначно, выходит слишком много спорных игр, которые создают раскол даже в собственном лагере.

Гири на 6.5, в 4к/120фпс

Ну вот смотри: вышел хуризоне - 12/10 - шедевр/царь рпг. Кто-то мог бы восторгаться потрясающими диалогами и лицевой анимацией, другой - великолепным наполнением "живого" мира, но заходя в тред дувена я вижу лишь дифирамбы лору и сетенгу. Ведь шедевр он многогранен, в нем каждый адепт найдет что то близкое себе, а видим мы картину обратную. Может, конечно, у самураев уже общий сверх-разум (gravemind). Эта гипотеза объясняла бы, как некоторым индивидам с форума удается строчить по 5к сообщений в год и играть в бесчисленное множество сони-шедевров параллельно.

Изменено пользователем chief
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ну брось, что за бред, зеленый лагерь, скучная безликая масса.

У синих, кого ни возьми все исключительно индивидуальные личности с творчиским воображением и топовыми ПК для прохождения редких эксклюзивов XBone.

http://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-10_1/14121444151097.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В будущем: Ты предзаказываешь новую консоль, что-бы предзагрузить хотфикс предзагруженного патча предзаказанной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, почему народ ржет над такой полезной вещью? Да у Blizzard такое давно реализованно и что-то никто не ржет - все радуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони выпускает только шедевры которые нравятся всем, даже те кто их хейтят - это латентные сониплееры, без самой ПС4.

а если 70% сони эксклюзивов не нравится, ну вообще,  а плойка есть , то это как называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди-ка ты в политач или клоаку.

Сам иди. Не я национальные ярлыки вешал

Вы просто обиделись, что вашего представителя в Защитниках не сняли, вот и бомбит у вас. :men: 

Потом в платных DLC добавят м.б.

Перекрестился
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если 70% сони эксклюзивов не нравится, ну вообще,  а плойка есть , то это как называется?

Типичный посетитель Кащенко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если 70% сони эксклюзивов не нравится, ну вообще,  а плойка есть , то это как называется?

Называется в Дурдоме выходной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичный посетитель Кащенко.

 

Называется в Дурдоме выходной.

почему сразу так? если человеку не нравится дерьмо, то он сразу больной?  может наоборот?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...