Перейти к публикации

Новая фишка PS4: патчи для игр доступны для предзагрузки!


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

худшая мультиплатформа

Лол, между 720 и 1080 нет разницы, короткая у вас зеленых память.

 

>уничтожили

Хуан, на дне, продажи в два раза хуже конкурентов, игорь нет, мультиплатформа гумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, между 720 и 1080 нет разницы, короткая у вас зеленых память.

Шта

Еще один дурачок, вешающий ярлыки?

 

Хуан, на дне, продажи в два раза хуже конкурентов, игорь нет, мультиплатформа гумно.

Речь не про хуан и пс4 шла. Плохо пытаешься скатиться. :laugh1:

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажешь, как ты руки распрямлял и что сделал, чтобы так "быстро" скачать столь массивный файл? 

Че, бомбануло?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че, бомбануло?)

От того, что ты в 2017-м час качаешь 10 гигов? Да, несомненно атомный взрыв. Не знаю даже, что делать теперь. Заснуть не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь не про хуан и пс4 шла. Плохо пытаешься скатиться. http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/laugh1.gif

Тема, про PS4, обсуждали, ПС4, ты вспомнил, а помните в прошлом поколении, была архитектура жуть и пререндер Киллзоны......прибежали фанатики, точно точно, а еще в 2007 ПСН лагал, вот же сони что вы делаете.

 

От того, что ты в 2017-м час качаешь 10 гигов? Да, несомненно атомный взрыв. Не знаю даже, что делать теперь. Заснуть не смогу.

Лол, ты пол часа назад жаловался что у тебы москвитянина ПСН качает 4 гига за 6 часов, а тут ПСН качает на фактической скорости тарифа провайдера и всё равно плохо.Гори дальше.

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуан, на дне, продажи в два раза хуже конкурентов, игорь нет, мультиплатформа гумно.

эм.. а при чём тут хуан какой то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема, про PS4, обсуждали, ПС4, ты вспомнил, а помните в прошлом поколении, была архитектура жуть и пререндер Киллзоны......прибежали фанатики, точно точно, а еще в 2007 ПСН лагал, вот же сони что вы делаете.

Если бы ты не влезал в разговоры, не поняв, о чем говорят, то заметил бы, что я просто ответил товарищу, что для сони замудренное, не всегда нормально оптимизированное железо не в новинку на примере пс3, которая никого не уничтожала, а большую часть поколения покорно плелась следом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эм.. а при чём тут хуан какой то?

Согласен, я хуан тоже консолью особо не считаю, ТВ приставка без игорь. :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То-то на обоих конкурентах крутых игр больше.

Каких таких игр? :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну извинете, с нашими расценками до вас Московских буржуев с 100 м\бит за 450 рублей ой как далеко.)

Я не из Москвы.

И я тут не похвастаться. У меня просто бугуртит, что плойка нормально не качает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, между 720 и 1080 нет разницы, короткая у вас зеленых память.

То Данте синим вчера и после обозвали, теперь он оказывается зеленый, уж определитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы ты не влезал в разговоры, не поняв, о чем говорят, то заметил бы, что я просто ответил товарищу, что для сони замудренное, не всегда нормально оптимизированное железо не в новинку на примере пс3, которая никого не уничтожала, а большую часть поколения покорно плелась следом.

Ага, а че ПС4 в пример то не привел, которая по всем параметрам просто разрывает бокс, давай еще вспоминать что там дыло в двухтысячных, еще поплачь про агента и дип даун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, я хуан тоже консолью особо не считаю, ТВ приставка без игорь. :nice:

да я текущее поколение вообще не трогаю, оно меня всё разочаровало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, ты пол часа назад жаловался что у тебы москвитянина ПСН качает 4 гига за 6 часов

Перечитал тему, думал, может я сам туплю, но так и не нашел, где я такое говорил.

Еще есть интересные сказки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а че ПС4 в пример то не привел, которая по всем параметрам просто разрывает бокс, давай еще вспоминать что там дыло в двухтысячных, еще поплачь про агента и дип даун.

Причем здесь пс4, господи? Если подгорельцы в обычных предложениях видят лишь вбросы, я-то тут причем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечитал тему, думал, может я сам туплю, но так и не нашел, где я такое говорил.

Еще есть интересные сказки?

Мой косяк, там не ты был, как ты выше выразился ты просто влез в разговор, да и все вы мне на одно лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой косяк, там не ты был, как ты выше выразился ты просто влез в разговор, да и все вы мне на одно лицо.

:facepalm:

Ясно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой косяк, там не ты был, как ты выше выразился ты просто влез в разговор, да и все вы мне на одно лицо.

верни старую подпись свою, ты тролль и не обращать на тебя внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верни старую подпись свою, ты тролль и не обращать на тебя внимания

Мило)

 

axelamp, У тебя сегодня чет вообще бомбить не получается.

Работать кстати тоже не получается.Ладно ты меня слил - авансом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Согласен, я хуан тоже консолью особо не считаю, ТВ приставка без игорь. :nice:

Мой косяк, там не ты был, как ты выше выразился ты просто влез в разговор, да и все вы мне на одно лицо.

Да вы тоже не особо разные) Ваша преданность Сёгуну поражает воображение. Изменено пользователем chief
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...