Перейти к публикации

Мaсquariе Rеsеarсh: производительность PlaуStatiоn 5 может превышaть 10 терaфлопс


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хватит завидовать.

 

 

Ага, то ли дело тво пассажи: Член,член, пинусь, гамазеки, не иначе как риторика взрослого человека который считает чужие деньги и обвиняет всех в школоте))))) Ну ну.

 

Почти угадал.

Я вот тебе завидую. Тоже хочу быть школьником, а не учителем.

 

я даже не боролся, как тока предзаказ открыли, через 2 часа уже оплачивал )

Вот почему-то с прошкой у меня сомнения возникли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тебе завидую. Тоже хочу быть школьником, а не учителем.

Эх, сейчас бы лет 20 хотя бы скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, сейчас бы лет 20 хотя бы скинуть.

Сколько же тебе лет?!

Если я скину 20, то я и геймпад толком не смогу держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько же тебе лет?!

Если я скину 20, то я и геймпад толком не смогу держать.

Ты его и сейчас еле держишь)))) Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты его и сейчас еле держишь))))

Ну не так, как ты. Ты всё-таки уже довольной старенький)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько же тебе лет?!

Если я скину 20, то я и геймпад толком не смогу держать.

В профиле возраст верный, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@axelamp,Дак не такой и старый, на 10 лет меня старше. Вон тому Бэггинсу уже 77 и ничего бодрый ещё:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@axelamp,Дак не такой и старый, на 10 лет меня старше. Вон тому Бэггинсу уже 77 и ничего бодрый ещё:)

За 77 убью щегла))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак не такой и старый, на 10 лет меня старше. Вон тому Бэггинсу уже 77 и ничего бодрый ещё:)

Хм, думал что ему чуть больше 60. Но вот тому же LordOfWar давно за сорок, а всё еще бомбит и школярствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 77 убью щегла))

Прости, 76 лет и 7 месяцев.

Хм, думал что ему чуть больше 60. Но вот тому же LordOfWar давно за сорок, а всё еще бомбит и школярствует.

Видишь, главное вести себя как школьник и возраст становится на второй план)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видишь, главное вести себя как школьник и возраст становится на второй план)

Ну это специфика форума, побомбить, пошкалярствовать, это же не значит что на других ресурсах, а тем более в жизни мы ведем себя так же. Ролплэй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости, 76 лет и 7 месяцев. Видишь, главное вести себя как школьник и возраст становится на второй план)

Чем хорош интернет, что здесь в принципе возраст отходит на второй план, так как ни кто не видит обвисших физиономий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это специфика форума, побомбить, пошкалярствовать, это же не значит что на других ресурсах, а тем более в жизни мы ведем себя так же. Ролплэй. 

Я думал вы тут все настоящие?

Чем хорош интернет, что здесь в принципе возраст отходит на второй план, так как ни кто не видит обвисших физиономий)))

Цифра в нике это возраст?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цифра в нике это возраст?)

Размер или пробег....

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чем хорош интернет, что здесь в принципе возраст отходит на второй план, так как ни кто не видит обвисших физиономий)))

Ага, сединой светить не варик))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достали. Пойду лучше вторую плойку с 360-м куплю. Все равно новых игр норм не делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал вы тут все настоящие?Цифра в нике это возраст?)

Год рождения;) Кстати по классификации всемирной организации здравоохранения люди от 18 до 45 классифицируются как молодеж. 45-60 средний. 60+ пожилой. Ну морда лица у меня не обвисла пока. Это я для примера. Я выгляжу что то среднее между Энрике Иглесиосом и Нагиевым. Не лысый))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по классификации всемирной организации здравоохранения люди от 18 до 45 классифицируются как молодеж

Ух ты, у меня получается всё еще пубертатный период, лучшая новость за сегодня. Пойду накачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по классификации всемирной организации здравоохранения люди от 18 до 45 классифицируются как молодеж. 45-60 средний.

Ровестник моего отца:)

А за ифну спасибо, буду знать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

который считает чужие деньги и обвиняет всех в школоте)))))

Какие деньги? Те что тебе мамка дает в столовую? А школотой я только тебя обвиняю, и то обвиняю не в том что ты школота, а в том что ты это отрицаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легко и изящно сони превратила самую мощную приставку в ненужный и устаревший хлам, кто её теперь будет покупать, когда через пол года- год выйдет консоль в два производительнее. МС пора смирится что Соне всегда будет на два шага в переди. Ждем ответочку в виде SuperScorpio на 20 терафлопс в первой половине 2019.

Аллооооо! Какой-то аналитик "предположил"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие деньги? Те что тебе мамка дает в столовую? А школотой я только тебя обвиняю, и то обвиняю не в том что ты школота, а в том что ты это отрицаешь.

Это максимально адекватный ответ любому на укор в сторону попрошайничества у родителей.

 

Аллооооо! Какой-то аналитик "предположил"

Текст новости уже давно не миеет никакого значения, вся соль в коментах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую, приставка выйдет не раньше конца 2018, и скорее всего они дадут обратную совместимость между ними, на пс4 слим продолжат выходить средние игры, на пс4 про уже новые с меньшим фреймрейтом и самые новый в 60 кадрах на новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вангую, приставка выйдет не раньше конца 2018, и скорее всего они дадут обратную совместимость между ними, на пс4 слим продолжат выходить средние игры, на пс4 про уже новые с меньшим фреймрейтом и самые новый в 60 кадрах на новой.

На пс4 слим и пс4 про пару лет будет выходить мультиплатформа, а потом перестанет. Они не смогут тягаться с пс5 даже по памяти и ее пропускной способности, не говоря уже о цпу и гпу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...