Перейти к публикации

Продажи Nintendo Switch бьют рекорды в США


Psilon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Buldozer, on 07 мар 2017 - 21:10, said:

начало тут если интересно - http://www.xboxland....4#entry4771879.

Ну и что там? Я утверждаю что свич это портативка на 90%. Ты о том что ничего общего с портативками она не имеет. А это нечто абсолютно не портативное, и не стационарное. Некий 3-ий форм фактор - "мобильная консоль" (к тому же на тот момент ты свято верил в то что мобильность - это нечто совершенно иное чем портативность, и прям ничего общего не имеет) Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что там? Я утверждаю что свич это портативка на 90%. Ты о том что ничего общего с портативками она не имеет. А это нечто абсолютно не портативное, и не стационарное. Некий 3-ий форм фактор - "мобильная консоль" (к тому же на тот момент ты свято верил в то что мобильность - это нечто совершенно иное чем портативность)

ты мне чего доказать хочешь-то?

и уже свитч на 90% портативка? стой на своём

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и уже свитч на 90% портативка?

Да, если в %-ном соотношении, то очевидно тяготеет больше к портативке. Там даже так и говорю Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, если в %-ном соотношении, то очевидно тяготеет больше к портативке

 

ты мне чего доказать хочешь-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты мне чего доказать хочешь-то?

1) Портативность не определяется вместительностью в карман. Следовательно твое суждение относительно "не влазит в карман, не портативка" в корне не верно.

2) Есть только 2 форм фактора консолей. Стационар и портативка. Третий форм фактор, придуманный тобой ("мобильная консоль", которая не портативная потому что в карман не помещается), и отличающийся характеристикой, которая возникла в виду твоего не правильного понимания значения определения - портативность, не верно.

3) Очевидно что из двух форм факторов (Стационар, и портатив). Свич скорее портатив (ибо определяющий фактор, тут возможность автономной работы), с возможностью подключения к телику

ВСЕ

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Портативность не определяется вместительностью в карман. Следовательно твое суждение относительно "не влазит в карман, не портативка" в корне не верно.

2) Есть только 2 форм фактора консолей. Стационар и портативка. Третий форм фактор, придуманный тобой ("мобильная консоль", которая не портативная потому что в карман не помещается), и отличающийся характеристикой, которая возникла в виду твоего не правильного понимания значения определения - портативность, не верно.

3) Очевидно что из двух форм факторов (Стационар, и портатив). Свич скорее портатив, с возможностью подключения к телику

ВСЕ

почему ты считаешь своё суждение верным? зачем навязываешь? что тебе от этого? мне лишь приходится отвечать на тупейшие вопросы (благо на работе скучно). своё виденье я обрисовал - не устраивает - го авай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно определяется здравым смыслом

что определяет здравый смысл? что есть нормальность? го ещё на 12 страниц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем навязываешь? что тебе от этого?

Хотелось бы приобщить к здравому смыслу. А чем больше людей подчиняющихся здравому смыслу. То и мир станет чуточку лучше. Хотелось бы верить Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы приобщить к здравому смыслу. А чем больше людей подчиняющихся здравому смыслу. То и мир станет чуточку лчуше

это лол, хоть в цитаты кидай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да она уже удалась. Дайте к зельде ещё новый Зеноблейд, новый МонХан и новое Марево. Больше ничего не нужно.



На 17й год точнее и не скажешь.
На этом фоне и вита царе консолькой кажется.

Что-то у тебя ну уж слишком явно верзоха лопаться стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да она уже удалась. Дайте к зельде ещё новый Зеноблейд, новый МонХан и новое Марево. Больше ничего не нужно.

 

 

Что-то у тебя ну уж слишком явно верзоха лопаться стала.

>дайте игр - и консоль удалась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да она уже удалась. Дайте к зельде ещё новый Зеноблейд, новый МонХан и новое Марево. Больше ничего не нужно.

зеноблейд и монхан на любителя жрпг, марево ещё ок, но этого мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зеноблейд и монхан на любителя жрпг, марево ещё ок, но этого мало

Кому мало? Я своё мнение высказал, мне ваще ж фиолетово кто там че ждет от Свища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому мало? Я своё мнение высказал, мне ваще ж фиолетово кто там че ждет от Свища.

тогда ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда ок.

Мне просто нравится визуально даже Свищ. Так что мне одной Зельды хватит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зеноблейд и монхан на любителя жрпг, марево ещё ок, но этого мало

Монхан

Жрпг

Так-то экшен рпг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне просто нравится визуально даже Свищ. Так что мне одной Зельды хватит :D

главное нравитсё) 

 

Монхан

Жрпг

Так-то экшен рпг

я в сортах рпг не разбираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, так не пойдёт)

Ладно. Просто общайся с ним больше и рука сама потянется к добавлению его в чёрный список.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что-то у тебя ну уж слишком явно верзоха лопаться стала.

Да ну брось, с лопаты это как раз про 17й год на свище. Глянул сам видос. Зельдой одной сыт не будешь. Я буду брать свищь, с ребенком по угорать. Но пока кроме 1-2свич не вижу ничего уникального и интересного. Все остальное либо было либо дорого(бомбер за 3к).

 

Им надо срочно обратку делать, раз такой ноугамез.

И мутить марево полноценный, покемонов, и кастыль.

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...