Перейти к публикации

Продажи Nintendo Switch бьют рекорды в США


Psilon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

... ест-но нет

теперь проэцируем на свитч и 3дс/дс/псп/псв и понимаем что я имел в виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь проэцируем на свитч и 3дс/дс/псп/псв и понимаем что я имел в виду

т.е. свич не портативен, потому что менее мобилен? Чем геймбой? И пофиг что технологически геймбой проще, а следовательно и сделать его мобильнее (менее габаритным) проще. Прислушайся к здравому смыслу Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. свич не портативен, потому что менее мобилен? Чем геймбой? И пофиг что технологии при создании геймбоя были проще

из пустого в порожнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и где побитый рекорд ? сравнили 2дня с неделей, ни о чем не говорит.

Весь ютуб фейлами забит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из пустого в порожнее.

Так ты уперся в то что девайс можно вынести из категории портативного, тупо основываясь на степени его же портативности ( например чуть большие габариты, чем у другого девайса, из этой же категории). И вероятно осознав, ошибочность суждений, уперся рогами в землю. Так мы придем к тому что смартфон - портативен. А планшет - нет Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вероятно осознав, ошибочность суждений, уперся рогами в землю.

продолжай, интересно чем это закончится.

 

Так мы придем к тому что - смартфон поративен. А планшет - нет

таки да, телефон у меня всегда в кармане, а вот планш.. сумку надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки да, телефон у меня всегда в кармане, а вот планш.. сумку надо.

а кто сказал что портативность определяется карманом? Ты сам сейчас взял и решил измерять портативность в карманах. ГЕНИАЛЬНО Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки да, телефон у меня всегда в кармане, а вот планш.. сумку надо.

Портативность - компактность. Компактность бывает различной степени, а не ограничивается одним лишь измерением , глубины твоего кармана. Тебя это не парит? Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто сказал что портативность определяется карманом? Ты сам сейчас взял и решил измерять портативность в карманах. ГЕНИАЛЬНО

https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9

вырежи выгодные для себя места.

ты мне чем-то упёртостью деадфалкона напоминаешь, но тот хотяб аргументировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вырежи выгодные для себя места.

Ну и? Ты лучше выдели там, определение карман. Что то мне подсказывает, что про карманы там не будет не слова. А ты прямо уровнял определения карман, и портативность. А это разные вещи Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть стационар и портатив. Свич явно во второе метит

О чем спор лол

Это любому здравомыслящему человеку очевидно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и? Ты лучше выдели там, определение карман. Что то мне подсказывает, что про карманы там не будет не слова. А ты прямо уровнял определения карман, и портативность. А это разные вещи

теперь загугли "мобильный" а-ка переносной. соедини одно с другим. и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь загугли "мобильный" а-ка переносной. соедини одно с другим. и?

Портативный и мобильный. Это внезапно для тебя окажутся родственные определения. А ты аргументировал не портативность свича, его мобильностью. Это опять же либо очевидное не понимание определений, либо (поставь необходимое)

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это любому здравомыслящему человеку очевидно

ты не здравомыслящий. не понимаешь что тебе отвечают

 

Есть стационар и портатив. Свич явно во второе метит

О чем спор лол

чел, этот индивид меня второй день донимает. не понравились слова что свитч мобилен, не более.

там всё сложно крч

 

Портативный и мобильный. Это внезапно для тебя окажутся родственные определения. А ты аргументировал не портативность свича, его мобильностью

да, своей карманной теорией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понравились слова что свитч мобилен,

Да и бог бы с ним. Но не криви душой. Ты представил мобильность, в противовес его портативности. Т.е. свич - не портативная консоль. Свич - мобильная консоль. На тот момент ты вероятно верил что это разные определения. Иначе бы так яростно не оспаривал портативность Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и бог бы с ним. Но не криви душой. Ты представил мобильность, в противовес его портативности. Т.е. свич - не портативная консоль. Свич - мобильная консоль. На тот момент ты вероятно верил что это разные определения. Иначе бы так яростно не оспаривал портативность

это разные определения. у меня своё виденье этих слов, и если у тебя когнитивный диссонанс из-за этого, то это твои проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это разные определения. у меня своё виденье этих слов

1) Они крайне родственны

2) Твое личное понимание слов, в данном случае не верно, относительно их точного значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и если у тебя когнитивный диссонанс

Пффф.. Сначала стоит ознакомиться со значениями более простых определений. Дабы в будущем не вводить в заблуждение собеседников, по причине не правильного понимания значений этих определний
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2) Твое личное понимание слов, в данном случае не верно, относительно их точного значения.

:laugh1:

 

Пффф.. Сначала стоит ознакомиться со значениями более простых определений. Дабы в будущем не вводить в заблуждение собеседников, по причине не правильного понимания значений этих определний

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...