Перейти к публикации

Фанаты Bloodborne собрались массово вернуться в игру


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Фанаты Bloodborne собрались массово вернуться в игру


http://image.prntscr.com/image/831fc41752764c24b8f12d84969730ae.png


Сообщество игроков Bloodborne запланировало массовое мероприятие Return to Yharnam, цель которого — «оживить» сервера игры.

 

Таким образом пользователи хотят ненадолго вернуть ощущения, которые испытали сразу после запуска игры в 2015 году, когда сервера были полны людей и каждый мог легко найти себе живого напарника или противника.

 

http://image.prntscr.com/image/f54df7c7181b4e6a8d6a101d13574363.png

 

Событие Return to Yharnam пройдёт с 10 по 24 марта. Всем участникам необходимо создать нового героя и начать прохождение заново. Организаторы призывают пользователей активно взаимодействовать между собой, кооперироваться и участвовать в PvP-сражениях.

 

Ранее фанаты игр студии FromSoftware устраивали аналогичные встречи в Dark Souls II, Dark Souls и Demon’s Souls.

Релиз Bloodborne состоялся 25 марта 2015 года эксклюзивно для PlayStation 4. Средний балл игры на сайте Metacritic составляет 92%.

 

Источник:
https://dtf.ru/4856-fanaty-bloodborne-sobralis-massovo-vernutsya-v-igru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кстати идея крутая - когда серваки полны играть реально интереснее, куча подсказок на полу, в том числе и фейковых, мясные зарубы толпой, везде ощущается присутствие. Хотя это конечно для тех, кто хоть раз прошел в одиночку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таким образом пользователи хотят ненадолго вернуть ощущения, которые испытали сразу после запуска игры в 2015 году, когда сервера были полны людей и каждый мог легко найти себе живого напарника или противника.

Все еще играют что ли

Средний балл игры на сайте Metacritic составляет 92%.

История повторяется, все как с якудзой 0.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все еще играют что ли

Да вот хотят снова погрузиться, такое чувство, что лет 20 не играли в нее и снова хотят уйти в рейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это круто. Во некоторых знаковых играх проводят такие ивенты комьюнити, иногда даже создаются свои сервера, чтобы игра жила даже после прекращения поддержки со стороны разработчика, например, Battlefield 2 Revive.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это круто. Во некоторых знаковых играх проводят такие ивенты комьюнити, иногда даже создаются свои сервера, чтобы игра жила даже после прекращения поддержки со стороны разработчика, например, Battlefield 2 Revive.

Странно а что бф2 убрали из стима ? вроде недавно была.А вообще годный мод Project Reality.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все еще играют что ли

Конечно. Одна из самых "реиграбельных" и лучших игр этого поколения. Если не лучшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gazmanof, Игра никем больше не поддерживается, 0 официальных серверов, только фанатские, из-за этого мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно. Одна из самых "реиграбельных" и лучших игр этого поколения. Если не лучшая.

Ну я раз прошел, получил свою дозу нервных вечеров. Игра реально 10 из 10 среди солс стайл игр, но я от них быстро устаю, и по новой получать по щам не хочется. Вот вторую часть бы сыграл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я раз прошел, получил свою дозу нервных вечеров. Игра реально 10 из 10 среди солс стайл игр, но я от них быстро устаю, и по новой получать по щам не хочется. Вот вторую часть бы сыграл

Я, наоборот, кучу раз в Бладборн играл - и проходил последовательно разными персонажами, и по подземельям бегал и просто так, для удовольствия - красотами/дизайном любовался, людям помогал, звоня колокольчиком на любимых локациях/боссах. С Nioh примерно такая же ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная идея! Лишний повод перепройти эту чудесную игру! Давно хотел попробывать трость-плеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хотел бы вернуться, но боюсь неинтересно будет играть, вдоль и поперек всю игру прошел. Хорошо, что ниох вышел, а еще дарк соулз 3 со всеми длц на подходе. Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если фанаты, то зачем они ее покидали?

Хм. А ты считаешь что если человек фанат игры,то должен в неё одну вечно играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хм. А ты считаешь что если человек фанат игры,то должен в неё одну вечно играть?

В HL1/2 можно играть вечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

которые испытали сразу после запуска игры в 2015 году, когда сервера были полны людей и каждый мог легко найти себе живого напарника или противника

Ага, именно так оно и было в 2к15. Нескончаемый поток мультюплеера был, да, верно, ага. Всё так и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платину выбил с удовольствием и ушел в DS3 выбивать. Все же данжи генерящиеся фромам не удались, чтобы бегать по ним больше чем платиновый минимум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В HL1/2 можно играть вечно

Нее только в HL-2 ! Я в первый не играл не знаю.

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там постоянно народ есть. Как и в дс3. Недавно перепроходил, аж бесили те кто врываются ко мне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там постоянно народ есть. Как и в дс3. Недавно перепроходил, аж бесили те кто врываются ко мне

Особенно в локации "Граница кошмара" все так и лезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...