Перейти к публикации

Владельцам Nintendo Switch пришлось защищать дисплей приставки от её же док-станции подручными средствами


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Но это не значит что надо все скупать без разбора. У каждого свой выбор. Один себе все обосновал и купил Консоль за 22к и игру за 4к. При том что для того чтобы поиграть во что нибудь еще, надо отнести еще 4к. Другой (И таких большенство) зачморит эту консоль, потому что пока она не стоит своих денег. Из нее даже браузер вырезали. Не догадываешься почему? Для того чтобы если ты не башляешь, тебе не чего на ней было бы делать. Она без картриджа за 4к вообще ничего не может. И тот же планшет, как устройство для мобильных развлечений рвет этот Свищ как тузик грелку. И да. Игры пусть и простые там. Но ценовая политика, куча бесплатного контента, еще периодически за доллар отдают и платные игры. И занятных вещей там выше крыши...

История, для понимания) у меня на работе, геймеров, вместе со мной 2 человека, так вот когда мы что-то обсуждаем, будь то апгрейд ПК или консоли наши, все остальные кто слышит, говорят и не жалко вам денег, на такую чепуху, причем одна баба на работе купила себе шубу за 170 тыщ в рассрочку и это считается нормальным или например один удочки и прибамбасы к ним покупает, так вот я им на их вопрос, отвечаю кому не надо, тот не покупает, а стоит не дороже денег. Так же и здесь, это дело каждого, никто насильно не заставляет покупать, а то что маркетологи особо внушительных убедили купить, что-то, так это люди такие.

Контент который предлагает эро педы, ничем не отличается от того, что тебе предложит нексус планшет, который стоит в 2-3 раза дешевле, однако ты переплатил. Вопрос, если ты такой весь разумный, нахрена переплатил? И сравнивать игры под планшет и игры которые предлагает нинтендо или Сони Вита, это надо быть очень далеким от игровой тематике. У меня друг кстати тоже не понимает, для него любая браузерная чепуха=любому ААА проекту на ПК или приставке.

 

Я же объяснил как. Косвенно. ЛоЛ. На старте у неё тоже были проблемы. Но на старте свич с его проблемами, все (или не все) про это вроде как забыли. Я напомнил. Всё

 

:facepalm:....

Не поминай имени сонички всуе.... а то навлечёшь на себя гнев и проклятья)

Ты дичь какуюто несешь, как ты себе представляешь обсуждение этой темы, что все должны вспоминать о стиками Сони или горевшие 360? Есть факт темы новости, каждый исходя из своих умственных способностей, выразил своё мнение, на сей счет и сделал выводы. Я так и не понял, причем здесь Сони, из твоих объяснений.

Причем здесь имя сонички, не ерничай, это выглядит жалко, такое себе хлам может позволить, ты же вроде разумный человек, иногда бываешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чего вы ему всё объясняете, разжевываете, как младенцу? Он упёрся рогом мол всё знает (хотя по его сообщениям всё как раз наоборот), все вокруг никто, а он дАртаньян, уговаривайте его купить этот продукт. Бросьте его, пускай сидит с планшетом и играет в "три в ряд", ему в жизни ничего больше не надо. И он доволен и у вас нервы целы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько же в теме диванных, что страшно. И каждый эксперт, хотя устройство в руках не держали :men:

 

Ох хорошо свитч пошёл. Классно сейчас играть в зельдач и с поп корном смотреть на подрывы сони юзеров с их ревущими пылесосами и лагающим меню, ну ладно их только жалеть можно, ведь им что только остаётся играть орать на форумах о своих киношедеврах, которые даже в топ 10 попасть не могут

 

 

:nice:

Зельда шедеврище (по ютубу им не понять), и консоль такая же (по ютубу им не понять). Так и мечутся бедняжки :pff:

 

@DeeperGnu, в сборе консоль какая-то здоровая, только сегодня смотрел впечатления макаренкова, он грит держать неудобно слишком широко. В мире уже теливизоры почти без рамок делают, а у свища они вон какие. Ну а после цветных джойконов, сборка с серыми совсем не смотрится

Медвед достиг нового уровня - оценка уже даже не игры по ютубу, а целой консоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позорище, а не консоль

 

Кстати, а почему у экрана такие широченные рамки?

>Широченные рамки

 

Для большей жесткости конструкции?

 

 

Сэкономили значит на каком-нибудь гаррила гласс. Какая же все таки ублюдочная компания.

+100. Пятый айфон ложу экраном вниз куда не попадя(без каких-либо плёнок), а ему все равно.

 

То, что Nintendo возможность зарядки джой-конов через геймпад не добавила, а продаёт уже отдельно - косяк, конечно! Не в их положении. Ну а царапины на экране, это следствие рукожопости. Не могут сторого вертикально консоль в док вставить, вот об край и задевают. Ещё поролон клеют, как будто консоль в док-режиме колбасит)) Хотя по идее там какое-никакое закалённое стекло должно быть.

Кстати, консоль на FreeBSD ядре.

>Не могут сторого вертикально консоль в док вставить, вот об край и задевают.

 

Не могут. Это штатный механизм, придуманный разработчиком и он должен быть максимально правильный и надежный. Никто не будет его строго вертикально и в течении пол минуты, аккуратно в док станцию вставлять.

 

 

Не могу вот на хуан найти нигде,подумываю уже о болгарке с шлифовальным диском и пастой :hmm:

Наклей поверх наклейку матовую и будет все ок.

 

 

Во во :nice: Я помню как у моего знакомого дуалшок 4 за год почти весь облез ( особенно стики) , а у меня 2 года не единой проблемы :true_story:

Просто первые задротят 24 на 7, а другие просто играют.

 

 

Так и разрешение 720р. Никакой супер графики в зельде нет.( Заметь я не говорю что игра плохая) И тогда объясни на что там тратится столько мощи? Ответ- ее там нет. Игра качества зельды спакойно работала бы не на самом свежем ipad, типа Air 2. Только из за политики эпл ничего приличного там не выходит. Загрузи Infinity blade 2 или 3 для примера и все станет понятно. Это я к тому, что нет там ничего такого за что можно было бы простить 3 часа автономки. Технологии дешевенькие по этому такой результат.

Опенворлд и физика жрут ресурсы.

 

По поводу царапающегося экрана - накройняк Нин могла просто нанести на боксов экрана что-нить дополнительно, наклейку тонкой полоской например, или похожее и все было бы ок. Но нет, надо же экраны защитные продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Infinity blade работал у меня на новеньком Air 2-3ч при включённой WiFi и 80% яркости и звуке. И нет там никакой супер графики, всё это реклама движка от Epic. Пара небольших квадратных уровней с двумя боевыми механиками.

Не знаю как там Air 2, но первый Легенду и близко не потянет, это я тебе как владелец обоих устройств говорю.

Что за дичь? Я за лет 5 вообще не видел ни одного сценария где айпад не тянет 10ч

 

Air 2 кстати от 399$

 

Когда увидел что кто-то написал про 800, я чуть не подавился чипсиками

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и крышка это откровенно у меня убита в хламину. Просто тупо неприятно смотреть на эти исцарапанные консоли, такое ощущение что я их по полу катал, а не тряпкой пыль протирал.

Ну ты тоже сравниваешь! На фото видно что пластиковые направляющие в докстанции царапают экран у switch, а ты про корпус исцарапанный от тряпки. У меня ПС4 почти 3 года и на глянцевой крышке почти нет царапин. Может ты свою приставку протираешь той же тряпкой что и пол моют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за дичь? Я за лет 5 вообще не видел ни одного сценария где айпад не тянет 10ч

Air 2 кстати от 399$

Когда увидел что кто-то написал про 800, я чуть не подавился чипсиками

Я что-то затупил и вспомнил цену ипада про. Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ПС4 почти 3 года и на глянцевой крышке почти нет царапин. Может ты свою приставку протираешь той же тряпкой что и пол моют?

НЕ ВЕРЮ!

Глянец ПС4 собирал царапины даже от микрофибры. Как и х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается и экран на свиче не всегда ips, встречаются и тн

eckzbqESEec.jpg

Изменено пользователем Pr1son
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается и экран на свиче не всегда ips, встречаются и тн

https://pp.userapi.com/c626216/v626216954/56b9e/eckzbqESEec.jpg

или кто-то настроил "температуру"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается и экран на свиче не всегда ips, встречаются и тн

https://pp.userapi.com/c626216/v626216954/56b9e/eckzbqESEec.jpg

Скорее всего просто с завода экран неправильно отколибровали. Такое бывает на некоторых телефонах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ ВЕРЮ!

Глянец ПС4 собирал царапины даже от микрофибры. Как и х1.

Микроцарапины ? Ну это понятно и естественно. Но не такие же как на фото, там как будто гвоздём по экрану возили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но не такие же как на фото, там как будто гвоздём по экрану возили.

 может и водили. Ты склонен верить всему в Интернете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянец ПС4 собирал царапины даже от микрофибры. Как и х1.

это кстати да. я тоже думал, что у меня нет царапин на крышке за год аккуратнейшего протирания и сдувания, в прямом смысле, пылинок. потом вытащил на свет и побледнел. там все в микро царапинах и разводах  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты дичь какуюто несешь, как ты себе представляешь обсуждение этой темы, что все должны вспоминать о стиками Сони или горевшие 360? Есть факт темы новости, каждый исходя из своих умственных способностей, выразил своё мнение, на сей счет и сделал выводы. Я так и не понял, причем здесь Сони, из твоих объяснений.

Причем здесь имя сонички, не ерничай, это выглядит жалко, такое себе хлам может позволить, ты же вроде разумный человек, иногда бываешь)

:men_scary: Знатно у тебя пригорело.. Причём напрасно. Посты первой страницы.

 

 

Пфф. Ничего особо страшного нет. Те же пс4 и хуан от протирания пыли царапались, а зачит они

 

 

просто замена глянцевой крышки на хуане, в земных деньгах, будет гораздо дешевле, чем замена экрана. вон на плойку крышку видел в геймпарке 900 ре

 

 

О да, УАН и чёрная ВииЮшка убивались в хлам после первой тряпки. Благо на ПС4 додумались только крышку для харда сделать глянцевой.

 

У меня ПС4 почти 3 года и на глянцевой крышке почти нет царапин

Ребята обсуждают плойку, хуана и виию, а тебе хоть бы хны :think: Каковы наглецы!  :bleat:

Зато в Дедфалконе, тут же хейтера опознал :loool:

 

 

Не могут. Это штатный механизм, придуманный разработчиком и он должен быть максимально правильный и надежный. Никто не будет его строго вертикально и в течении пол минуты, аккуратно в док станцию вставлять.

 

 

Нужна защита от дурака! Хотя и она гарантии не даёт :men: Ты думаешь этот монент не тестировали? Или заусенции какие нарочно отставили? Какие пол минуты.. - многих гадя в горшок в него падать не научили... Хотя казалось бы всё очевидно и просто. Это звенья одной цепи, поверь))

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю фэйк, такие царапины надо делать специально.
На волне успеха всегда найдутся те кто будут лить грязь.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Первая плейстейшн тоже ничего не умеет кроме запуска игр ( прослушивание аудио сд не в счет), но это не отменяет кучи шедевров на ней. Люди берут игровые консоли, чтоб играть, я не запускал ни разу браузер на 3дс или вите, для этого есть другие устройства. А платить за игры-это нормально, тем более за хорошие игры. Сейчас на всех консолях ценник на новинки стоит 4к и выше. Мобильные игры за игры не считаю,кроме очень редких исключений.

. Когда выходила ps1, Cd проигрыватели были дома далеко не у каждого. И то что она еще и музыку с дисков крутила, было большим аргументом к покупке. Особенно на старте. С ps2 была та е история, только c DVD. И ps3 тоже кроме консоли, была одним из самых бюджетных BR плееров + куча медиавозможностей. И только с Пс4 всех начали убеждать что консоль для игр и Фсе! Маркетинг называется. Просто не смогли ничего придумать. За место этого убрали все плюшки ps3. Фотки не загрузить. Фильм на диск тоже. По сети все через Plex надо шаманить. Зачем? Чтобы ты платные сервисы юзал. Но народ нормально хавает это теперь..

 

История, для понимания) у меня на работе, геймеров, вместе со мной 2 человека, так вот когда мы что-то обсуждаем, будь то апгрейд ПК или консоли наши, все остальные кто слышит, говорят и не жалко вам денег, на такую чепуху, причем одна баба на работе купила себе шубу за 170 тыщ в рассрочку и это считается нормальным или например один удочки и прибамбасы к ним покупает, так вот я им на их вопрос, отвечаю кому не надо, тот не покупает, а стоит не дороже денег. Так же и здесь, это дело каждого, никто насильно не заставляет покупать, а то что маркетологи особо внушительных убедили купить, что-то, так это люди такие.

Контент который предлагает эро педы, ничем не отличается от того, что тебе предложит нексус планшет, который стоит в 2-3 раза дешевле, однако ты переплатил. Вопрос, если ты такой весь разумный, нахрена переплатил? И сравнивать игры под планшет и игры которые предлагает нинтендо или Сони Вита, это надо быть очень далеким от игровой тематике. У меня друг кстати тоже не понимает, для него любая браузерная чепуха=любому ААА проекту на ПК или приставке.)

Каждому свое. Она тоже все себе обосновала. Или она считает что в шубе сможет дороже себя продать или как подтверждение того, что хорошо себя продала если муж/любовник уже есть))))) Хотя могут быть и варианты. Думаю она тебе тоже глаза выцарапает если ты ей скажешь, что она напрасно эти деньги потратила.. Такова людская порода. Только единицы могут признать, тем более в открытую если облажались. А уж если нет то будут усираться до последнего доказывая свою правоту. Это нормально...

По Эропаду. Разница в деталях. Есть куча форумов где народ зарубается по поводу есть разница с нексусом или нет. С этим туда))) Но что касается игр на планшете в принципе. Если из всего хлама выделить только хорошие игры, их будет приличное количество. Просто в топе всегда одно говно, потому что оно новое поэтому самое покупаемое. Но это уже проблема организации магазинов.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха ха ха я не могу! Во как всё повернули! Уже новость что Switch царапается в докстанции считают фейком!

 

Я думаю фэйк, такие царапины надо делать специально.
На волне успеха всегда найдутся те кто будут лить грязь.
 

Это как с играми -: " я не играл но знаю что игра говно!"



. Когда выходила ps1, Cd проигрыватели были дома далеко не у каждого. И то что она еще и музыку с дисков крутила, было большим аргументом к покупке. Особенно на старте. С ps2 была та е история, только c DVD. И ps3 тоже кроме консоли, была одним из самых бюджетных BR плееров + куча медиавозможностей. И только с Пс4 всех начали убеждать что консоль для игр и Фсе! Маркетинг называется. Просто не смогли ничего придумать. За место этого убрали все плюшки ps3. Фотки не загрузить. Фильм на диск тоже. По сети все через Plex надо шаманить. Зачем? Чтобы ты платные сервисы юзал. Но народ нормально хавает это теперь..

Каждому свое. Она тоже все себе обосновала. Или она считает что в шубе сможет дороже себя продать или как подтверждение того, что хорошо себя продала если муж/любовник уже есть))))) Хотя могут быть и варианты. Думаю она тебе тоже глаза выцарапает если ты ей скажешь, что она напрасно эти деньги потратила.. Такова людская порода. Только единицы могут признать, тем более в открытую если облажались. А уж если нет то будут усираться до последнего доказывая свою правоту. Это нормально...
По Эропаду. Разница в деталях. Есть куча форумов где народ зарубается по поводу есть разница с нексусом или нет. С этим туда))) Но что касается игр на планшете в принципе. Если из всего хлама выделить только хорошие игры, их будет приличное количество. Просто в топе всегда одно говно, потому что оно новое поэтому самое покупаемое. Но это уже проблема организации магазинов.

И каким ветром таких авторов сюда заносит? :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть люди которые смартфон за 3-4 года не роняют и он как новый, а есть такие, с клешнями, которые за 2 недели убить девайс могут и винят потом фирму а не свои пальцы сардельки.

все верно, у меня айфон как после бомбежки выглядит всегда,) но я не жалуюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и крышка это откровенно у меня убита в хламину. Просто тупо неприятно смотреть на эти исцарапанные консоли, такое ощущение что я их по полу катал, а не тряпкой пыль протирал.

Микрофиброй бро! А выглядит, будто половой с изрядной долей песка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас попробовал вставить консоль в док станцию, надо очень постараться, чтобы консоль так исцарапать.

А экраном к "лесу" можно в док станцию вставить?

 

Походу, может какие-то заусенцы в доке остались. Тогда поможет старый дедовский способ - доработка напильником)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экран пластиковый - это 100% Иначе бы в соседней теме, во время дроп теста, консоль так не изгибалась в слоу-мо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экран пластиковый - это 100% Иначе бы в соседней теме, во время дроп теста, консоль так не изгибалась в слоу-мо!

ты недооцениваешь современные стёкла. вообще лучше о таком у реальных владельцев узнавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...