Перейти к публикации

Владельцам Nintendo Switch пришлось защищать дисплей приставки от её же док-станции подручными средствами


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я единственное что помню,это желтые пятна вместо деревьев и 20 фпс)

Скучный сюжет, ужасная цветовая гаммма и просадки я тоже помню)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Infinity blade работал у меня на новеньком Air 2-3ч при включённой WiFi и 80% яркости и звуке. И нет там никакой супер графики, всё это реклама движка от Epic. Пара небольших квадратных уровней с двумя боевыми механиками.

Не знаю как там Air 2, но первый Легенду и близко не потянет, это я тебе как владелец обоих устройств говорю.

Не потянет. В нативном разрешении. Но если представить что эпл выпустила бы планшет ipad mini со старым экраном 720р и железом от того же первого air (по типу iphone se), то Зельда работала бы как миленькая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скучный сюжет, ужасная цветовая гаммма и просадки я тоже помню)

физика машин, атмосфера, сюжет - плюсы четвёрки. а вот на пс3... все кто её пропустил и хотят понять термин "мылостанция" лучшего примера эффекта мыла сложно даж придумать

 

Не потянет. В нативном разрешении. Но если представить что эпл выпустила бы планшет ipad mini со старым экраном 720р и железом от того же первого air (по типу iphone se), то Зельда работала бы как миленькая.

диванные кукаретики кругом одни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

физика машин, атмосфера, сюжет - плюсы четвёрки. а вот на пс3... все кто её пропустил и хотят понять термин "мылостанция" лучшего примера эффекта мыла сложно даж придумать

диванные кукаретики кругом одни.

Мне сюжет больше в допах понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скучный сюжет, ужасная цветовая гаммма и просадки я тоже помню)

Любимая часть после тройки :) Шикарная атмосфера, необычный для серии настрой, великолепные перестрелки с матами и ругательствами. Физика автомобилей. Эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сюжет больше в допах понравился.

баллада гея тони афигенна, но ориг тоже ок, самый слабый сюж про байкера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый слабый сюж про байкера

зато там офигенный главный антагонист. Заводной мужик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не потянет. В нативном разрешении. Но если представить что эпл выпустила бы планшет ipad mini со старым экраном 720р и железом от того же первого air (по типу iphone se), то Зельда работала бы как миленькая.

Нет, я не буду выдумывать себе сказки, это не моё, что-то представлять и доказывать, основываться на своём воображении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато там офигенный главный антагонист. Заводной мужик 

не без этого) четвёртая с допами практически любимая часть серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В соседней теме свитч на асфальт роняют, а ему хоть бы что. Брехня про царапины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любимая часть после тройки :) Шикарная атмосфера, необычный для серии настрой, великолепные перестрелки с матами и ругательствами. Физика автомобилей. Эх

Я вот помню русский колорит, но сюжет показался очень банальным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Гта4 по сути кроме вот физона и графики и нет ничего. Ну саунд еще может.

Только это не спасает геймплей, дизайн миссий, шутерную часть и прочие геймплейные моменты.

Даже РДР подцепил эти симптомы.

Вот Гта5 наглядный пример, как оно должно было выглядеть после опыта СА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я не буду выдумывать себе сказки, это не моё, что-то представлять и доказывать, основываться на своём воображении.

Твое право. Только дело не в воображении, а в объективной реальности. Я не буду покупать кучу однотипных устройств, только из за ПО. Купи Хбох, Купи сони, купи Вию. Все можно выпустить на одной, но нет, надо выдоить тех кто доится по полной. Я PS 3 не могу продать, потому что Супер Проха как мультимедиа девайс ей даже в подметки не годится. Только из за По.

Купи планшет, Виту, 3ds, теперь Свича из-за двух игр. Вот Это не мое... Мне нравятся универсальные устройства. А это все развод на деньги. Поэтому и скепсиса столько. Пусть убедят меня что мне нужна их балаболка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Завывающую первую ревизию плоек с облезающими стиками все походу уже забыли.

Причем здесь Сони?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем бы портативам такой цикл как у виты.

год и в помойку?) самый слабый именитый портатив на моей памяти (шилд не в счёт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох хорошо свитч пошёл. Классно сейчас играть в зельдач и с поп корном смотреть на подрывы сони юзеров с их ревущими пылесосами и лагающим меню, ну ладно их только жалеть можно, ведь им что только остаётся играть орать на форумах о своих киношедеврах, которые даже в топ 10 попасть не могут

 

 

Ох уж эти игроки в оценочки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуну

я знаю что у виты любители есть, но мне, не особому любителю японщины, там игр кот наплакал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем здесь Сони?

При том, что консоль, и что не без косяков на старте.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твое право. Только дело не в воображении, а в объективной реальности. Я не буду покупать кучу однотипных устройств, только из за ПО. Купи Хбох, Купи сони, купи Вию. Все можно выпустить на одной, но нет, надо выдоить тех кто доится по полной. Я PS 3 не могу продать, потому что Супер Проха как мультимедиа девайс ей даже в подметки не годится. Только из за По.

Купи планшет, Виту, 3ds, теперь Свича из-за двух игр. Вот Это не мое... Мне нравятся универсальные устройства. А это все развод на деньги. Поэтому и скепсиса столько. Пусть убедят меня что мне нужна их балаболка....

Объективная реальность, это то что на яблофонах не игр уровня Зельды, про уровень игр, которые там есть, даже говорить не хочется. Твои хотелки, это не объективная реальность. Объективная реальность, это то что, каждые N-ное количество лет, выходит новая консоль, каждый год выходит новый айпед, выходит постоянно что-то новое, новые часы, новое гоу про, новые машины, новые велосипеды. Но открою тебе тайну, после выхода нового, старое не перестает работать)

 

При том, что консоль, и что не без косяков на старте.

Как это касается обсуждаемой новости? Если это так, как описывают господа из забугорья и она правда царапается, как на это влияет то, что первые ревизии Сони пс4 гудели и стики у них облазили, думаю владельцам новых свитчей этот факта не станет легче. Так же как владельцам превых ревизии Сони, с облезающими стиками, не становилось легче, от того что первые 360-е горели как китайские поделки денди.

 

На самом деле, просто написал бы: "потому что сони-хейтер" было бы логичней и правдивей.

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это касается обсуждаемой новости? Если это так, как описывают господа из забугорья и она правда царапается, как на это влияет то, что первые ревизии Сони пс4 гудели и стики у них облазили, думаю владельцам новых свитчей этот факта не станет легче. Так же как владельцам превых ревизии Сони, с облезающими стиками, не становилось легче, от того что первые 360-е горели как китайские поделки денди.

 

На самом деле, просто написал бы: "потому что сони-хейтер" было бы логичней и правдивей.

Я же объяснил как. Косвенно. ЛоЛ. На старте у неё тоже были проблемы. Но на старте свич с его проблемами, все (или не все) про это вроде как забыли. Я напомнил. Всё

 

На самом деле, просто написал бы: "потому что сони-хейтер" было бы логичней и правдивей.

:facepalm:....

Не поминай имени сонички всуе.... а то навлечёшь на себя гнев и проклятья)

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объективная реальность, это то что на яблофонах не игр уровня Зельды, про уровень игр, которые там есть, даже говорить не хочется. Твои хотелки, это не объективная реальность. Объективная реальность, это то что, каждые N-ное количество лет, выходит новая консоль, каждый год выходит новый айпед, выходит постоянно что-то новое, новые часы, новое гоу про, новые машины, новые велосипеды. Но открою тебе тайну, после выхода нового, старое не перестает работать)

Но это не значит что надо все скупать без разбора. У каждого свой выбор. Один себе все обосновал и купил Консоль за 22к и игру за 4к. При том что для того чтобы поиграть во что нибудь еще, надо отнести еще 4к. Другой (И таких большенство) зачморит эту консоль, потому что пока она не стоит своих денег. Из нее даже браузер вырезали. Не догадываешься почему? Для того чтобы если ты не башляешь, тебе не чего на ней было бы делать. Она без картриджа за 4к вообще ничего не может. И тот же планшет, как устройство для мобильных развлечений рвет этот Свищ как тузик грелку. И да. Игры пусть и простые там. Но ценовая политика, куча бесплатного контента, еще периодически за доллар отдают и платные игры. И занятных вещей там выше крыши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xxl.74,браузера нет из-за боязни взлома скорей всего. предыдущие консоли от нин как ломали думаешь?

да и своих 300уе она стоит, только вот в рус ритейле опять калькулятор сломался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это не значит что надо все скупать без разбора. У каждого свой выбор. Один себе все обосновал и купил Консоль за 22к и игру за 4к. При том что для того чтобы поиграть во что нибудь еще, надо отнести еще 4к. Другой (И таких большенство) зачморит эту консоль, потому что пока она не стоит своих денег. Из нее даже браузер вырезали. Не догадываешься почему? Для того чтобы если ты не башляешь, тебе не чего на ней было бы делать. Она без картриджа за 4к вообще ничего не может. И тот же планшет, как устройство для мобильных развлечений рвет этот Свищ как тузик грелку. И да. Игры пусть и простые там. Но ценовая политика, куча бесплатного контента, еще периодически за доллар отдают и платные игры. И занятных вещей там выше крыши...

Первая плейстейшн тоже ничего не умеет кроме запуска игр ( прослушивание аудио сд не в счет), но это не отменяет кучи шедевров на ней. Люди берут игровые консоли, чтоб играть, я не запускал ни разу браузер на 3дс или вите, для этого есть другие устройства. А платить за игры-это нормально, тем более за хорошие игры. Сейчас на всех консолях ценник на новинки стоит 4к и выше. Мобильные игры за игры не считаю,кроме очень редких исключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...