Перейти к публикации

Нил Дракманн не обещает счастливый финал в The Last of Us: Part 2


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Нил Дракманн не обещает счастливый финал в The Last of Us: Part 2

 

http://i.imgur.com/BrSMLga.jpg


Нил Дракманн, сценарист серии игр Uncharted и The Last of Us, дал большое интервью израильскому порталу Ynet, в котором рассказал о том, что ждать от второй части приключений Джоэла и Элли, а также поделился мыслями о том, чем это приключение может закончиться.

 

"В первой части мы хотели поставить во главу угла иррациональную любовь между родителем и ребенком, стремясь показать как она бесконечна. Бесконечна настолько, что может привести к ужасающим последствиям. Мы постепенно выстраивали отношения между персонажами, чтобы вы смогли прочувствовать всю эту магию, попытались дать вам почувствовать, какого это быть родителем, готовым пожертвовать ради своего ребенка всем.

 

В отличие от первой части, во второй главе в основу заложено нечто куда более мрачное - насилие и ненависть. Самым важным для писателя, по-моему мнению, является честность перед собой и своим читателем, поэтому в новой игре я постараюсь рассказать правдивую историю, которая действительна достойна столь мрачного и жестокого мира. Именно поэтому не могу обещать вам счастливую концовку, не стану обещать что она всем понравится, но постараюсь, чтобы как можно большее число игроков остались довольны, ведь в прошлом мне это неплохо удавалось."

 

"Только хорошая история может заставить игрока взглянуть на созданный разработчиками мир глазами главного героя, оценить внутренний мир персонажа, его переживания и понять почему он делает именно то, что делает. Если в игре слабый сюжет, то мир игры воспринимается совсем по-другому, каким бы разнообразным в плане контента он не был."

 

Еще одним положительным моментом при создании второй части The Last of Us стала высокая производительность PlayStation 4, которая обеспечила беспрецедентный скачок в области лицевой анимации, что также немаловажно для подачи сюжета и раскрытия персонажей.

 

Подводя итог, Дракманн заявил, что несмотря на всё вышесказанное, главной целью Naughty Dog всегда было и будет создание развлекательного контента, а не симулятора жизни в необычных условиях.

 

"Отличный игровой опыт и отличный сюжет - вот что для меня главное. Хорошая история - это ничто иное, как руководство к жизни, которое позволяет нам узнать что-то новое о себе."

 

Полную версию интервью на иврите вы можете прочитать тут.

 

Источник:
http://www.yediot.co.il/articles/0,7340,L-4920383,00.html
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и дойку франшизы  не ждали, а он тут как тут

Мы и гонзо не ждали, а он тут как тут )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы и гонзо не ждали, а он тут как тут )

 

вы там в клубе своем определить с кто я есть на самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно будет отличный сюжет и блистательная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю Элли ребеночка родила и его "Цикады" позаимствовали на вакцины. Отсюда сюжетные гнев и ненависть.

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, Дракман в сюжет не мог никогда. Опять банальщина нас ждет

А вот и второй гонзик))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте пилите поскорее! :bleat: А то по ютубу у соне смотреть почти нечего. HZD часа на 1,5 хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джоэля убили (в трейлере глюк), Элли к концу умрет от вируса, который ее доконает все-таки или пулю себе в висок пустит, когда за Джоэля отомстит. Скриньте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шедевр однозначно, другого можно не ожидать.

хз, хз.. После первой части думаю сложно будет удивить шедевром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хз, хз.. После первой части думаю сложно будет удивить шедевром.

Сложно, но можно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хз, хз.. После первой части думаю сложно будет удивить шедевром.

Это Доги!! Так что... не сомневайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...