Перейти к публикации

Microsoft утверждает, что в разработке более 1000 игр для Xbox One


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты ж, кстати, недавно говорил, что избавился от консолей?.. Или я что-то путаю...

В 2015-ом продал,но в этом году все экзы за Sony,да и Tekken 7 cоздан только для DS 4 так что придётся её второй раз покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бредятина. Тогда уж для аркадных автоматов.

Я по большей части про комьюнити которое в онлайне шестёрке было не только намного больше и не такое пахорукое,как на 360-ом. Про то кого встретишь этим летом в онлайне семёрки Стима вообще молчу)

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по большей части про комьюнити которое в онлайне шестёрке было не только намного больше и не такое пахорукое,как на 360-ом. Про то кого встретишь этим летом в онлайне семёрки Стима вообще молчу)

Ой, да нормальное на 360-м было коммьюнити, не надо преувеличивать.

 

И если ты про коммьюнити, то при чём тут DS4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А самая популярная консоль Сони прославилась благодаря гэтэашкам. Серьёзно, это самые продаваемые игры для PS2. Гэ-тэ-а-шеч-ки. Зашквар-то какой, да? Сейчас ты как-то начнёшь юлить, но знай: да, я сказал бред. Но с целью показать бредовость твоих слов.

 

 

А вся эта херота с пс2 нужна немногочисленным упоротым ребяткам. Ха-ха, я тоже так могу!

Вот тут неистово плюсану.

Фанатики на то и фанатики, чтобы не разбираться даже в предмете своего фанатизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И если ты про коммьюнити, то при чём тут DS4?

Мне как и большинству игроков привычней и удобней играть в эту серию именно на дюал шоке,о чём в своё время и говорили продажи шестёрки которая продалась в два раза успешнее именно на Ps3,не смотря на одинаковую с 360-ым инстал базу и картинку без сглаживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как и большинству игроков привычней и удобней играть в эту серию именно на дюал шоке,о чём в своё время и говорили продажи шестёрки которая продалась в два раза успешнее именно на Ps3,не смотря на одинаковую с 360-ым инстал базу и картинку без сглаживания.

"Удобней"... "Привычней"... Это всё фанбойство и зашоренность, это всё мещанские предрассудки и боязнь вылезти из кокона своих привычек на свет Божий. Microsoft надо было продолжать бороться с ними, выпуская японские игры, внося разнообразие, экспериментируя. А они...

P.S. А вот SoulCalibur IV продалась на Боксе лучше. Причина? Мне кажется, игроки уже успели привыкнуть. Привыкнуть к мультиплатформенности серии, свыкнуться с нею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, все твои понты хороши, но разбиваются о реальность продаж, которые характеризуют заинтересованность людей. Значит все таки майки именно что потчуют, а сони угощают яствами.

Поздравляю. Сам ляпнул, сам обкекался.

Реальность продаж такова, что хайван успешнее х360, как бы ты не пытался закрыть глаза на это. А то, что пс4 продается феноменально - так это хвала маркетологам сони (но с этим никто и не спорит), но никак не показатель провала хайвана.

 

Если идти по твоей логике, то айфоны вообще днище, как и маки, да и линуксы, соларисы и все прочие туда же. Ведь есть только один показатель необходимости - продажи. Такую херню лечишь, что даже неловкость чувствую, объясняя элементарные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Только вот в сумме "конверные серии" и игры от японских студий дают больше количество 100% экзов,а не пару тройку тайтлов мультиплатформы вроде Форзы и Гирь с парочкой ещё оставшихся экзов не слитых на ПК,как тот же Сансет и Хало.

 

2.Ну зачем же так сразу не способность выразить свои мысли не в обстрактном и понятном только тебе виде списывать на недостаток мозгов у меня) Или ты умеешь выражать свои мысли доступным языком или нет и третьего тут не дано,если ты конечно из за отсутствия аргументов не решил выкрутиться в стиле Карины( не факт кстати,что вы с ней не один человек т.к ссылки на профиль в лайве и у вас обоих нет в подписи).

 

3.То что тебе конвеер мультиплатформы вкуснее,это одно,а вот продажи консолей говорят о том,что игроки выбирают приставку с лучшей технически мультиплатформой и экзами без всяких "но" вроде как экз,но при этом в него можно и на табурете сыграть в перерывах между экселем и Дотой.

 

В том и дело оторви влюбленный взгляд от Ваньки и сняв пелену с глаз уже начни мыслить шире и может наконец заметишь: форум на котором каждый второй избавился от бокса,потерянный японский и российский рынки,продажи в Европе и провалившейся Винстор с его экосистемой. Это всё говорит о том,что мало обладать финансами,если ты не имеешь грамотно ими распоряжаться и с конца прошлого поколения Майки и доказывают,что до уровня Сони в этом деле им ещё расти и расти,если конечно после Скорпио игроки окончательно не перенасытяться Хало-Гири-Форзой ивообще будет смысл выпускать и ещё одно поколение,что бы опять быть в роли догоняющего.

1. Ну фанбои любят обмазываться эксклюзивностью, а какой профит с её наличия обычным, нормальным геймерам?

Ну зачем же так сразу не способность выразить свои мысли не в обстрактном и понятном только тебе виде списывать на недостаток мозгов у меня) Или ты умеешь выражать свои мысли доступным языком или нет и третьего тут не дано,если ты конечно из за отсутствия аргументов не решил выкрутиться в стиле Карины( не факт кстати,что вы с ней не один человек т.к ссылки на профиль в лайве и у вас обоих нет в подписи).

2. От тебя и не требовалось изъяснятся абстрактно, как и никто не брался утверждать, что ты безмозглый. Я не Гудвин, а ты не Страшила)

Отсутствие аргументов у меня? Так я их только что высказал. Вот аргументов, или угодно пруфов, на твои высказывания о тратах компаний, я так и не вижу.

То что тебе конвеер мультиплатформы вкуснее,это одно,а вот продажи консолей говорят о том,что игроки выбирают приставку с лучшей технически мультиплатформой и экзами без всяких "но" вроде как экз,но при этом в него можно и на табурете сыграть в перерывах между экселем и Дотой.

3. Ну, наверное, я считаю, что техническое качество мультиплатформы (при её наличии на всех платформах), всё-таки стоит отделять от экзов, потому что когда выйдет скорпио, те, для кого сторона "технического качества мультиплатформы" якобы ещё недавно была так важна, за ним всё равно в очередь не встанут. Соотношение продаж чего то, лично для меня в первую очередь говорит о том, что просто чьи то вкусы отличаются от моих или ещё чьих то, и люди берут что им больше нравится. А для фанбоев, продажи, это флаг которым можно размахивать лишний раз самоутверждаясь в своих, или глаз соплеменников. Извини, но остального не разобрал.

В том и дело оторви влюбленный взгляд от Ваньки и сняв пелену с глаз уже начни мыслить шире и может наконец заметишь: форум на котором каждый второй избавился от бокса,потерянный японский и российский рынки,продажи в Европе и провалившейся Винстор с его экосистемой. Это всё говорит о том,что мало обладать финансами,если ты не имеешь грамотно ими распоряжаться и с конца прошлого поколения Майки и доказывают,что до уровня Сони в этом деле им ещё расти и расти,если конечно после Скорпио игроки окончательно не перенасытяться Хало-Гири-Форзой ивообще будет смысл выпускать и ещё одно поколение,что бы опять быть в роли догоняющего

.В том и дело, что ты снова мыслишь плоско, по-фанбойски, считая меня таким же, как и ты, тратишь драгоценный запас натрамбованного в тебя большинством опШЕственного мнения. Отсюда тебе начинает казаться, что я слеп, что меня надо откуда то спускать, а ты молодец, что видишь всю правду о майкрософт.

Мне нравится экосистема хбокс, и я надеюсь, что бренд хбокс вновь подымется до прежних высот (многим уже чуть ли не физически больно подобное слышать - "категория ф"), при этом я не хуже других, что представляют из себя майкрософт, как и то на что они способны (хбокс 360 лучшее тому подтверждение). В тоже время я не испытываю ненависти к сони. Но и высказывать в её адрес критику (это то, что выделяет трезвомыслящего человека от лиц относящихся к "категории ф"), я могу высказывать сколько угодно, главное, аргументировано.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, камрад, не спорь с блаженными. Если ты не поклоняешься соничке, значит ты зеленка. Все просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальность продаж такова, что хайван успешнее х360,

На Неогафе опровергли. На сегодняшний день это не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Сам ляпнул, сам обкекался.

Реальность продаж такова, что хайван успешнее х360, как бы ты не пытался закрыть глаза на это. А то, что пс4 продается феноменально - так это хвала маркетологам сони (но с этим никто и не спорит), но никак не показатель провала хайвана.

 

Если идти по твоей логике, то айфоны вообще днище, как и маки, да и линуксы, соларисы и все прочие туда же. Ведь есть только один показатель необходимости - продажи. Такую херню лечишь, что даже неловкость чувствую, объясняя элементарные вещи.

Это ж надо обвинять других в обосрамсе когда у самого говно по ногам течет XD. Это не плойки феномнально продаются, а емкость рынка расширилась и майки свою долю просрали.

А насчет айфонов - стоили бы все самсунги как яфоны, цифры были бы другие.

 

1. Ну фанбои любят обмазываться эксклюзивностью, а какой профит с её наличия обычным, нормальным геймерам?

В тринадцатом  тут вся зелень экзики высчитывала, а сейчас внезапно они и не нужны  :men:

 

потому что когда выйдет скорпио

тогда и надо смотреть, могут обосраться некисло

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж надо обвинять других в обосрамсе когда у самого говно по ногам течет XD. Это не плойки феномнально продаются, а емкость рынка расширилась и майки свою долю просрали.

А насчет айфонов - стоили бы все самсунги как яфоны, цифоы были бы другие.

Что? По ногам? Эм... Но когда?

Емкость рынка? Школьников в два раза больше родилось что ли? Население планеты выросло в два раза?

То, что втюхали пс4 тому, кому и не особо надо было - это, конечно, расширение рынка, но заслуга маркетологов. Отсюда и продажи.

То, что майки не смогли сделать это - это они лохи позорные.

То, что хайван лучше продается, чем х360 - это показатель правильного направления и успешности продукта.

Но камрад Мякинен подсказал, что уже не лучше - это показатель того, что майки в данный момент времени что-то делают не так. Ибо раньше продажи шли бодрее, но теперь они потеряли это направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В тринадцатом  тут вся зелень экзики высчитывала, а сейчас внезапно они и не нужны  :men:

А ты себя с кем ровняешь?

 

тогда и надо смотреть, могут обосраться некисло

Это важно, если только на это и надеяться. Ты ведь на это не надеешься? :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Емкость рынка? Школьников в два раза больше родилось что ли? Население планеты выросло в два раза?

Если хуанов продалось больше чем 360х, плоек больше в два раза хуанов, значит купивших консоли стало больше, чем в том поколении, логично же.

 

Это важно, если только на это и надеяться. Ты ведь на это не надеешься? http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/pff.gif

На обосрамс скорпио? Надеюсь конечно же.

 

А ты себя с кем ровняешь?

Что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хуанов продалось больше чем 360х, плоек больше в два раза хуанов, значит купивших консоли стало больше, чем в том поколении, логично же.

Абсолютно логично, что это заслуга маркетологов - расширить рынок. А ты никак это не поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, камрад, не спорь с блаженными. Если ты не поклоняешься соничке, значит ты зеленка. Все просто.

Меня это тревожит не так не сильно, как можно подумать)

 

На обосрамс скорпио? Надеюсь конечно же.

 

Что?

Уже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно логично, что это заслуга маркетологов - расширить рынок. А ты никак это не поймешь.

Какая разница чья заслуга? Рынок расширен, консолей за 3 года продано не 41 лям, а 70+. Маркетолухи, олухи, значения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница чья заслуга? Рынок расширен, консолей за 3 года продано не 41 лям, а 70+. Маркетолухи, олухи, значения не имеет.

Нет, это имеет значение.

Для одних - расширение рынка это провал.

Для других - расширение рынка это успех.

Синяя логика.

 

И пускай сейчас "одни" потеряли верное направление (с этим никто не спорит), а "другие" круто преуспели (с этим тоже никто не спорит), абсурдность твоих суждений просто смешна. Вообще, заметил, что тут с тобой никто не спорит про успех пс4? Один только ты споришь со всеми, доказывая что соничка супер, а все остальное провал. Плоские суждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много знаешь людей, которые в игры не играют и покупали пс3 как блю-рей плеер?

 

я видел одну такую семью))) был немного в шоке, но это было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я видел одну такую семью))) был немного в шоке, но это было)))

Я ни разу не видел, чтобы Nostalgia Critic играл на пс3, зато он всегда смотрит фильмы на ней :-)

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один только ты споришь со всеми, доказывая что соничка супер, а все остальное провал

:dad:  ты похоже окончательно нить потерял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому "нишевая анимешная японщина" (привет, Юпи!) Персона продаётся на Западе бóльшими тиражами, чем в Японии.

 

 

Угу, с продажами в 40к в Европе  предыдущей части))) И  примерно равными продажами в США и Японии в то время как на западе плоек продано больше))) ну-ну))) такое себе достижение)))  Вот давай поспорим, в США и Европе продано в 10 раз больше консолей, чем в Японии....будешь ли ты доказывать, что и продажи персони будут в 10 раз выше...ну-ну))) дай бог чтобы столько же продали, ну может чуть больше, но явно не в 10 раз, даже не в 5))) так о чем говорить)) Давай поспорим. Если Персона 5 продастся на Западе в 10 раз больше, чем в Японии, то я в каждой теме в течение месяца буду поддерживать тебя что японщина это круто и как на Xbox не хататает этого великого аниме. А если не осилит персона, то ты признаешь что это нишевый продукт и так же целый месяц будешь подтверждать, что всякая аниме-фигня не нужна западной аудитории

 

На Неогафе опровергли. На сегодняшний день это не так.

 

лол что?))) в группе подслушано школы 78 в ВК опровергли что японские аниме-игры нужны людям))) что за аргументы глупые, если сами MS говорили о темпах продаж не уступающих и даже чутка опережающих темпы 360))

 

То, что хайван лучше продается, чем х360 - это показатель правильного направления и успешности продукта.

Но камрад Мякинен подсказал, что уже не лучше - это показатель того, что майки в данный момент времени что-то делают не так. Ибо раньше продажи шли бодрее, но теперь они потеряли это направление.

Ну на самом деле у них последние пол года, где-то с мая-июня очень неплохой буст продаж, причем заметно опережая те же месяцы прошлого года, так что не уверен, что темп потерян. А на всяких форумах мало ли чего не напишут)) я бы особо не рассматривал это как серьезный аргумент))) Хотя не спорю, что могли бы и лучше постараться))

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Удобней"... "Привычней"... Это всё фанбойство и зашоренность, это всё мещанские предрассудки и боязнь вылезти из кокона своих привычек на свет Божий. Microsoft надо было продолжать бороться с ними, выпуская японские игры, внося разнообразие, экспериментируя. А они...

P.S. А вот SoulCalibur IV продалась на Боксе лучше. Причина? Мне кажется, игроки уже успели привыкнуть. Привыкнуть к мультиплатформенности серии, свыкнуться с нею.

Если бы предрассудки и фанбойство,а не кровавые мозоли которые получил недавно когда всего лишь прошёл всеми героями последний МК на паде от 360-го.

Лучше на 100 тысяч копий,это всё таки в рамках погрешности и лучше на 1.2 миллиона,это факт,что Теккен так и остался в умах большинства игроков игрой для приставок от Sony чему продажи Tekken Tag Tournament 2 опять же подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы предрассудки и фанбойство,а не кровавые мозоли которые получил недавно когда всего лишь прошёл всеми героями последний МК на паде от 360-го.

А секрет в том, что не надо в МК играть, не надо.

Лучше на 100 тысяч копий,это всё таки в рамках погрешности

А вот это уже, извини, наглость.

это факт,что Теккен так и остался в умах большинства игроков игрой для приставок от Sony чему продажи Tekken Tag Tournament 2 опять же подтверждение.

О том и речь. Люди успели привыкнуть к тому, что Теккен является эксклюзивом PlayStation. Но от прывычек можно избавляться. Если бы Microsoft не обосралась бы в этом поколении (и второй половине прошлого), разрыв сегодня был бы ещё МЕНЬШЕ. К тому я и привёл в пример SoulCalibur. И не надо придумывать некую "погрешность". Так можно до многого договориться... Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...