Перейти к публикации

Microsoft утверждает, что в разработке более 1000 игр для Xbox One


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тыща эксклюзивов будет. Но пока игор нету. Вы главное держитесь здесь, ждите, хорошего вам настроения и удачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомнить как "разогнался" 360 к концу прошлого? :laugh1:

Напомнить кто первым выпустил консоль предыдущего поколения ? :men:   разумеется на 10-й год жизни при XBOXONE не было смысла поддерживать ещё и 360-й , всё закономерно , что 360-й отправили на заслуженный отдых.  Учитывая весомый козырь в виде обратки XBOXONE  объедив два поколения, продолжит славные традиции 360го  , а с выходом Скорпио раставит и мультиплатформу по прежним (360 & ps3) местам.

   В этом поколении всё до наоборот : пс4 стартанула раньше , поэтому скорее всего и заканчивать будет как 360-й без игр . :men:

XBOXONE с учётом приличной линейки игр на старте , обычно все предыдущие поколения консолей имели значительно меньшее кол-во сильных игр в первые годы жизни и лишь со временем наращивали их весомый объём , имеет очень хорошие позиции .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ого, как раздухарился!)) Чожъ твоя сонечка с 1000,1 студией ноугамез периоды допускает? Можно подумать год-полтора назад ты в соне-экзах как скрудж купался! Тогда и большинство местных ещё переобуться не успела, и не было ни ласт гардианов, ни японщины, ни анчика. Был дрифклаб, ордер и кнак :laugh1:

Разница в том,что в этот период "nogames" все понимали,что Доги делают-Анч,Моника-Кратоса,а FromSoftware- Блудборн,а чем могут удивить Майки после такой игровой засухи ? Очередной Форзой,Гирями или у них появились пятёрка секретных внутренних студий которые с 2009 года всё никак не выстрелят новыми шедеврами)

 

 

хейта нету, уже хорошо. а балба у мс навалом, так что и для хэбокс не всё потеряно.

 

Уровень веры: " У правительства ЗВР на 400млрд,а значит я на дошираке ещё пяток лет смогу прожить". Пора уже вернуться с небес на землю и понять,что миллиарды Майков и игровое подразделение никак не связаны и они тратят на это направление уже который год строго фиксированную сумму которая не превышает даже цифры конкурента вынужденного продавать небоскрёбы.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая весомый козырь в виде обратки XBOXONE  объедив два поколения, продолжит славные традиции 360го

Да ну? Где мои японские игры?! Где моё разнообразие? Где хвалёное продолжение традиций-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну? Где мои японские игры?! Где моё разнообразие? Где хвалёное продолжение традиций-то?

за твоими не основными традициями 360-го в ипонию уже ездили , на е3 объявят есть ли результат  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 разумеется на 10-й год жизни

 

Учитывая весомый козырь в виде обратки

 

пс4 стартанула раньше

 

имеет очень хорошие позиции

:laugh1: прекрасный набор перлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на е3 объявят есть ли результат

Учитывая размер павильона... результат обещает быть восхитительным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая размер павильона... результат обещает быть восхитительным. 

На одной трети море воров, на второй распечатка беливных твитов Фила, на третьей указатели, как пройти в туалет неподалеку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за твоими не основными традициями 360-го в ипонию уже ездили , на е3 объявят есть ли результат  :laugh1:

Ты так сказал, что они не основные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так сказал, что они не основные?

Он и есть не основные. бокс в первую очередь пиндосская консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он и есть не основные. бокс в первую очередь пиндосская консоль.

Это PS4 пиндосская консоль, которую спроектировал американец. А для оригинального Бокса японцы сделали ОЧЕНЬ много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это PS4 пиндосская консоль, которую спроектировал американец. А для оригинального Бокса японцы сделали ОЧЕНЬ много.

Бокс это халогирзофорза. И колда, пока ее сони не перекупила. Остальное вторично. Оригинальный твой бокс сдох, не успев заложить никаких традиций. 

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс это халогирзофорза. И колда, пока ее сони не перекупила. Остальное вторично. Оригинальный твой бокс сдох, не успев заложить никаких традиций. 

Лол. ЛОЛ. Да что ты об этом можешь знать, балабол? Вторично? Ну-ну, ты сейчас ничем не лучше тех ограниченных фанатов Бокса, кто, например, только Гири и покупает (впрочем, я не рискну назвать их фанатами – слишком сильное слово для этих реднеков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторично?

Именно. Самая успешная консоль майокв прославилась далеко не упоротыми японоиграми. А вся эта хренота с первого бокса нужна немногочисленным упоротым ребяткам. Их никто не знает, но наверное они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же так? Ведь в каждая тема заканчивается сообщениями "а у нас зато больше игорь!!!разразраз". И тыканье в унитаз, что большинство из них полная шляпа, не давала результата.

Теперь майки идут подобным путем, выпуская на бокс, вин и планшеты нишевые продукты, но девчонкам опять не нравится: "это не то, что мы привыкли есть с лопаты!!разраз Нас кормят гораздо вкуснее уже который год!!раз".

 

Смешно, ей богу.

Да я так думаю, что такая новость, не принесет радости, ни владельцам Сони, ни Хуана, ни какой либо др платформы. Я сужу по стиму, там программа гринлайт работала, так вот там было столько говна, никому не нужного и что-то стоящее в этом потоке просто теряется. Так что думаю если ты отключишь фанатизм, а взглянешь на это с разных углов, то ты поймёшь, что новость говно.

Причем здесь девочки и то что им нравится? Девочкам нравятся деньги и клёвые тачки) Мало ли вдруг не знаешь.

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно. Самая успешная консоль майокв прославилась далеко не упоротыми японоиграми. А вся эта хренота с первого бокса нужна немногочисленным упоротым ребяткам. Их никто не знает, но наверное они есть.

А самая популярная консоль Сони прославилась благодаря гэтэашкам. Серьёзно, это самые продаваемые игры для PS2. Гэ-тэ-а-шеч-ки. Зашквар-то какой, да? Сейчас ты как-то начнёшь юлить, но знай: да, я сказал бред. Но с целью показать бредовость твоих слов.

 

А вся эта хренота с первого бокса нужна немногочисленным упоротым ребяткам

А вся эта херота с пс2 нужна немногочисленным упоротым ребяткам. Ха-ха, я тоже так могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любитель алкаша и треша, уже и GTA хейтит мнде.... Только потом когда какой-нить "Маэстро" похвалит или вдохновиться, не переобувайся плез  :men:

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вся эта херота с пс2 нужна немногочисленным упоротым ребяткам. Ха-ха, я тоже так могу!

Конечно можешь. Осталось посчитать немногочисленных с обоих сторон и заткнуться наконец.

 

Зашквар-то какой, да?

Нет. Гта это Гта. Самая популярная серия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так сказал, что они не основные?

япончатина в виде Jrpg никогда и не была основной темой на всех системах XBOX. Попытки её запихнуть были с целью продать побольше консолей в японии с этими играми , но много продаж консоли в японии эти игры не принесли . Смысл лепить эту япончатину снова , если основные игроки в япшахматы проживают в японии , а основные продажи хуана в сша ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно можешь. Осталось посчитать немногочисленных с обоих сторон и заткнуться наконец.

О, всё относительно. Да, фанатов Xbox будет поменьше, яем хардкорных фанатов PS2. Но эта разница не такая уж и большая, если честно. PS2 многие даже покупали чисто как DVD-плейер... И для всяких EyeToy...

 

Любитель алкаша и треша, уже и GTA хейтит мнде.... Только потом когда какой-нить "Маэстро" похвалит или вдохновиться, не переобувайся плез  :men:

Ты заранее запиши, что GTA3 и GTA4 мне довольно-таки понравились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, фанатов Xbox будет поменьше, яем хардкорных фанатов PS2. Но эта разница не такая уж и большая, если честно.

130 лямов разницы в консолях. Действительно мизерная разница.

 

PS2 многие даже покупали чисто как DVD-плейер... И для всяких EyeToy...

Либо пруфы, либо отвали, достал уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытки её запихнуть были с целью продать побольше консолей в японии с этими играми , но много продаж консоли в японии эти игры не принесли .

Был заметный прогресс. Если не остановились бы на полпути, всё было бы ещё круче.

Смысл лепить эту япончатину снова , если основные игроки в япшахматы проживают в японии , а основные продажи хуана в сша ?!

В США и Европе японщину тоже покупают, так что мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щя директор Microsoft Game Studios Маэстро Танобу Итагаки© наведет порядок и японщина на хуане так и попрет. Владельцы хуана апладируют и вытирают слезы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...