Перейти к публикации

Слух: Мартовская подборка бесплатных игр PlayStation Plus для PS4


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я играл на ПК, ничего подобного не видел, хотя может проглядел, я обычно когда играю, стараюсь получить удовольствие от игры, а не выискивать косяки.

Я тоже стараюсь получать удовольствие и это чертовски сложно, когда косяки такие навязчивые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже стараюсь получать удовольствие и это чертовски сложно, когда косяки такие навязчивые

А ты на старте играл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты на старте играл?

Я вот пару недель назад играл когда по голду раздавали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже стараюсь получать удовольствие и это чертовски сложно, когда косяки такие навязчивые

Ты же зашел в игру. Не смог. Удалил. Когда ты успел там косяки увидеть то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же зашел в игру. Не смог. Удалил. Когда ты успел там косяки увидеть то?

Что я не смог? Когда я ее удалил?

Видео посмотри и увидишь одни и те же косяки физики повторяющиеся один за одним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео посмотри и увидишь одни и те же косяки физики повторяющиеся один за одним.

Я играю в игру с самого старта. Половина тех косяков, что в видео вообще из беты. Невидимая стена была в ранних версиях (в мультиплеере), которую потом исправили. Ты покажи свое видео с косяками, а не ретранслируй чужие. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играю в игру с самого старта. Половина тех косяков, что в видео вообще из беты. Невидимая стена была в ранних версиях (в мультиплеере), которую потом исправили. Ты покажи свое видео с косяками, а не ретранслируй чужие. 

Залью я любое видео из интернета с физикой из карсов (а этих видео полно) на свой канал и скажу что мое. Что поменяется от этого то? Все проблемы ПК резко станут преимуществом на фоне богомерзкой форцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Залью я любое видео из интернета с физикой из карсов (а этих видео полно) на свой канал и скажу что мое. Что поменяется от этого то? Все проблемы ПК резко станут преимуществом на фоне богомерзкой форцы?

А разве кто-то здесь утверждает, что форца6 богомерзка? Форца просто игра, которая на любителя, ибо как симулятор она 0, а как аркада есть горизонт 2-3, хотя может кому-то горизонт не нравится, а вот антураж моторспорта заходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве кто-то здесь утверждает, что форца6 богомерзка? Форца просто игра, которая на любителя, ибо как симулятор она 0, а как аркада есть горизонт 2-3, хотя может кому-то горизонт не нравится, а вот антураж моторспорта заходит.

Все автосимуляторы как симуляторы 0 и не передают даже четверти опыта управления настоящим автомобилем. Сравнивать их по реализму после настоящей машины - тупо, а пофаниться там дают только в челленджах, а не в самих гонках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все автосимуляторы как симуляторы 0 и не передают даже четверти опыта управления настоящим автомобилем. Сравнивать их по реализму после настоящей машины - тупо, а пофаниться там дают только в челленджах, а не в самих гонках.

Это не совсем так, при наличии руля, педалей, настоящие автосимуляторы, довольно таки сильно передают, управление настоящим автомобилем, это такие как gt5-6, assetto corsa, единственное чего там нет, это перегрузок и страха разбираться вусмерть. Конечно если играть во все это с геймпада, то смысл теряется полностью, для таких целей больше годятся аркадки, типа форцы моторспорт, драйв клаб и нфс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залью я любое видео из интернета с физикой из карсов (а этих видео полно) на свой канал и скажу что мое.

Ну если это твои принципы, то и всем твоим словам грош цена. Жаль. Я представлял тебя более серьезным человеком. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не совсем так, при наличии руля, педалей, настоящие автосимуляторы, довольно таки сильно передают, управление настоящим автомобилем, это такие как gt5-6, assetto corsa, единственное чего там нет, это перегрузок и страха разбираться вусмерть. Конечно если играть во все это с геймпада, то смысл теряется полностью, для таких целей больше годятся аркадки, типа форцы моторспорт, драйв клаб и нфс.

Если моторспорт аркада, то хорайзон видимо суперультра аркада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если моторспорт аркада, то хорайзон видимо суперультра аркада

Ну видимо да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я играю в игру с самого старта. Половина тех косяков, что в видео вообще из беты. Невидимая стена была в ранних версиях (в мультиплеере), которую потом исправили. Ты покажи свое видео с косяками, а не ретранслируй чужие.

стену не исправили вааще. на трасе калифорния, не помню какая точно из них. после моста 1 стена и до моста 1 стена. после моста удар такой что машину на скорости переварачивает и кидает в кусты. катали на двоих, в мульте, 4 дня назад. по видосу все теже баги. так что да, не исправили. после такого и учитывая что игра уже покрывается мхом и на дворе 17 год, она полетела на удаление быстрее чем я ее оплачивал. Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...