Перейти к публикации

E3 2017: павильон Microsoft намного меньше Sony и Nintendo


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а по делу то слабо ответить?))) мистер, которому не понравилась конференция MS за пол года до ее выхода)) а потом все спрашивают, а чего это все их предвзятыми и упоротыми считают...ну-ну...

 

слабо конеш, но как сказал выше тебе словоблуд "свободен", маленький ещё.

 

Ты же знаешь, что это выставка для АНОНСОВ? ну, что там типа будут АНОНСИРОВАТЬ игры, а не показывать опять уже анонсированные?

 

 

Было бы что анонсировать, сделали бы это раньше, пока всё грустно, особенно ждал scalebound. Очередная часть форзы будет, таки да, хало тоже будет(последний кстати испортили знатно). И конечно же все сольют еще до презенташки, последние 7 лет традиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stiga2142, Вот кстати да. Вроде запускают новую консоль, большое событие. А павильон меньше, чем у нинтенды со свичем... Тревожный звоночек однако. 

Думаю места хватит всю 1000 игр показать, из соседней темы

http://i.imgur.com/bRlzsuT.png?1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы что анонсировать, сделали бы это раньше, пока всё грустно, особенно ждал scalebound. Очередная часть форзы будет, таки да, хало тоже будет(последний кстати испортили знатно). И конечно же все сольют еще до презенташки, последние 7 лет традиция.

Я конечно понимаю, что тебе главные лица майкрософт по секрету нашептали весь список анонсов и ты теперь ими недоволен, но оставь что нибудь для обычных игроков хотя бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю места хватит всю 1000 игр показать, из соседней темы

http://i.imgur.com/bRlzsuT.png?1

Их будут тут показывать

http://s018.radikal.ru/i514/1702/3c/78a04840fd02.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю, что тебе главные лица майкрософт по секрету нашептали весь список анонсов и ты теперь ими недоволен, но оставь что нибудь для обычных игроков хотя бы

 

Рили? чё за бред несешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю, что тебе главные лица майкрософт по секрету нашептали весь список анонсов и ты теперь ими недоволен, но оставь что нибудь для обычных игроков хотя бы

:loh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рили? чё за бред несешь?

Тоже самое у тебя хотел спросить. На прошлом е3 только анонсировали хало варс 2, дед райзинг 4, хорайзон 3, стейт оф дикей 2, фантом даст хд и ещё по мелочи для тех кому "майкрософт опять нечего показать", а сейчас ты свято веришь, что не покажут никаких игр о которых бы ты не знал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я его поддержал как бы или нет?

Не уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое у тебя хотел спросить. На прошлом е3 только анонсировали хало варс 2, дед райзинг 4, хорайзон 3, стейт оф дикей 2, фантом даст хд и ещё по мелочи для тех кому "майкрософт опять нечего показать", а сейчас ты свято веришь, что не покажут никаких игр о которых бы ты не знал.

Ого какие шедеворы. что же в этом году будет, 100пудов не хало форза.

Студий МС потому что никаких не знаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого какие шедеворы. что же в этом году будет, 100пудов не хало форза.

Студий МС потому что никаких не знаем

Отличные игры больше половины из которых вышли после прошлогоднего анонса. В отличии от некоторых компаний, который выпустили 0% анонсированных в прошлом году игр.

Да и вообще если в этом году анонсируют хало картинг и форза паззлер вы тоже скажете, что всё ожидаемо и предсказуемо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще если в этом году анонсируют хало картинг и форза паззлер вы тоже скажете, что всё ожидаемо и предсказуемо?

Нет, мы нехило посмеемся  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные игры больше половины из которых вышли после прошлогоднего анонса. В отличии от некоторых компаний, который выпустили 0% анонсированных в прошлом году игр.

Да и вообще если в этом году анонсируют хало картинг и форза паззлер вы тоже скажете, что всё ожидаемо и предсказуемо?

Шедевры не год делаются.

Да, хало фоза. Что картинг что ртс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шедевры не год делаются.

Да, хало фоза. Что картинг что ртс.

Нет, мы нехило посмеемся  :laugh1:

А вот йода говорит, что даже это предсказуемо и одинаково. Как вы это прокомментируете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как людям мало надо для счастья=))

найти план павильонов ( пока не факт, что так все и будет) и предположить по размеру площади у кого больше игр=))

то есть у бефезды значит игр 7-10 раз размеры похожие, ага конечно. 2 новых фаллаута, новый скросл и куча новых айпи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Winni, Но хочу напомнить что 10-ю японку я брал в т.ч. из коллекционных соображений, когда все плойки собирал. А как собрал так отпустило

Ага, а потом она шумная играть невозможно - пылесос в квартире, а не игровая приставка! ;)))

Ну если что, то цены на новые игры PS4 особо не поменялись и японцины только прибавилось! И чувствую кто-то опять будетскоро жаловаться, что Игорей на PS4 нет, а то что есть фигня! И так к слову, купил я Хуана с горой Игорей на дисках и купил голую плойку, а по цене ведь примерно одинаково вышло, но всеже плойка чутка дороже! ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ви всё втрёти!!!!

В любом случае тебе уже не попасть в число избранных(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае тебе уже не попасть в число избранных(((

Мне поступить как самурай или спокойно жить дальше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне поступить как самурай или спокойно жить дальше?

Я спокойно живу дальше, чего делать тебя не знаю ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спокойно живу дальше, чего делать тебя не знаю ))))

Я попробую, буду искать новую цель в жизни, но пока я ухожу в закат...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попробую, буду искать новую цель в жизни, но пока я ухожу в закат...

у тебя еще Сэмпай есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя еще Сэмпай есть

Сэмпай научил меня всему и сказал что я должен продолжить жизнь без него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сэмпай научил меня всему и сказал что я должен продолжить жизнь без него.

Та и как выяснилось добавлять тебя не куда ему(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та и как выяснилось добавлять тебя не куда ему(((

То было, как удар ниже пояса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...