Перейти к публикации

E3 2017: павильон Microsoft намного меньше Sony и Nintendo


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

скинь плиз ссылочку, где конференцию уже посмотрел?

Сколько по твоему МС новых IP анонсирует ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну жаль че, фанатов у Ванька уже не так много, но есть, если чего выкатят, глядишь и наверстают) Пусть даже со скорпио
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скинь плиз ссылочку, где конференцию уже посмотрел?

 

Школота, а пендаля не скинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Школота, а пендаля не скинуть?

 

понятно все с тобой, только брехней пустоту сотрясать горазд. А за слова ответить как обычно не можешь, сразу в кусты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно все с тобой, только брехней пустоту сотрясать горазд. А за слова ответить как обычно не можешь, сразу в кусты.

Так отвечают как раз те, кем тебя назвали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно все с тобой, только брехней пустоту сотрясать горазд. А за слова ответить как обычно не можешь, сразу в кусты.

 

Свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я думаю Хлама всё же впустят на выставку

Так он точно тебя не добавит во френды никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он точно тебя не добавит во френды никогда

Я его поддержал как бы или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько по твоему МС новых IP анонсирует ?

 

да черт их знает, если честно))) Конечно, немного, но это же не значит, что им показать нечего))) Допустим Сони показали бы одновременно нового (не анонсированного) Бога войны, Ласт оф Ас, GT Sport и еще что-то подобное. Новых IP - 0,  но кто скажет что им нечего показать?)))  вроде все кипятком писаются.  Другой вопрос что они там представят интересного вообще. Но каким же мудаком надо быть, чтобы за пол года до конференции уже делать вбросы на тему, что им показать нечего.

 

На самом деле если покажут прямо офигенно сделанную Форзу 7 (с графоном под Скорпио), рабочий вариант 3 Крэка, Моря воров, State of Decay (вот ведь не новая IP а вполне ожидаемая всего 2 часть), Cuphead, какой-то очень крутой трейлер Halo 6...ну и допустим Ryse2 (как минимум в качестве раскрытия графона Скорпиончика), Алан 2 и какую-то японщину, по поводу которой Фил договорится, какую-нибудь игру по новой IP и докинуть пачку годной индюшатины + хорошая презентация Скорпио и новых фишек для live или самого Xbox- была бы отличная Е3. Ну и в идеале сказать, что все, что было со Скейлбаундом это фигня и мы решили доделать (типа пиар такой) Да-да-да, это все безумные беливы, которые, скорее всего не сбудутся, но вот просто по факту привел пример конференции, где новых IP почти нет, буквально пара штук, а конференция была бы классной

 

 

Свободен.

 

а по делу то слабо ответить?))) мистер, которому не понравилась конференция MS за пол года до ее выхода)) а потом все спрашивают, а чего это все их предвзятыми и упоротыми считают...ну-ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=Middle-earth: Shadow of War Coming to Project Scorpio, Xbox One, and Windows 10 This Year]http://news.xbox.com/2017/02/27/middle-earth-shadow-of-war-announcement/

 

[spoiler=Middle-earth: Shadow of War Trailer]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В глаза долблюсь :pff: Там ещё слух про 4К на Скорпио пошёл.

“The title will also be available for Project Scorpio following the console’s launch this holiday season,” added the Xbox team, and we’re quite surprised to see the upcoming console being mentioned in the announcement.

Indeed, all pre-existing Xbox One games are expected to be backward compatible on Project Scorpio, though we also know that some upcoming Xbox One games will be optimized for the 4K-ready gaming console. It’s not clear yet if Middle-earth: Shadow of War will be one of them or if the Xbox team is just building hype around Project Scorpio. https://www.onmsft.com/news/middle-earth-shadow-of-war-coming-to-xbox-one-windows-10-and-project-scorpio

походу отсюда.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Воу Воу! Игры уже площадками павильонов меряют! Вот это прогресс! У меня аж экран посинел, автор неприкрыто фанбойствует в заголовке

Так все правильно, а как еще мерить игры? Все просто же, нинтендо игры, мерят лопатами, Сони игры, квадратными мерами в павильоне, а Майковские игры мерят.... хотя стоп, как можно померить то, чего нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю Хлама всё же впустят на выставку

..."он сказал что треугольник - их учитель по труду"

 

Хлам и есть выставка, хлам есть выставка, выставка есть хлам.

 

Я конечно очень жду Скорпиона и планирую его брать, но походу я вчера ещё раз Хуана продал не зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У майков в этом году реальный голяк, кроме скорпио показывать нечего.

Ты же знаешь, что это выставка для АНОНСОВ? ну, что там типа будут АНОНСИРОВАТЬ игры, а не показывать опять уже анонсированные?

 

Я конечно очень жду Скорпиона и планирую его брать, но походу я вчера ещё раз Хуана продал не зря.

ты его уже в трёхсотый раз за полтора года покупаешь/продаёшь, остановись уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хмм, неужели у мс денег нет на нормальный павильон? Видимо они действительно забили на игровое подразделение, что аж экономят на этом. Позорище.

Это отвлекающий маневр, ты такой ничего не ждешь от них, а они бац и экзами для Хуана забомбили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это отвлекающий маневр, ты такой ничего не ждешь от них, а они бац и экзами для Хуана забомбили.

Ага, но нужно было арендовать туалеты, чтобы проще было бомбить! ;)))

 

..."он сказал что треугольник - их учитель по труду"

 

Хлам и есть выставка, хлам есть выставка, выставка есть хлам.

 

Я конечно очень жду Скорпиона и планирую его брать, но походу я вчера ещё раз Хуана продал не зря.

Зря конечно продал, опять покупать придётся, причём похоже уже скоро!!! :)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же знаешь, что это выставка для АНОНСОВ? ну, что там типа будут АНОНСИРОВАТЬ игры, а не показывать опять уже анонсированные?

 

ты его уже в трёхсотый раз за полтора года покупаешь/продаёшь, остановись уже.

Да надо бы. На самом деле во всем можно найти плюсы, так я 10-ю ревизию на 12/слим поменяю, тоже не плохо :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да надо бы. На самом деле во всем можно найти плюсы, так я 10-ю ревизию на 12/слим поменяю, тоже не плохо :laugh1:

Ну, если бы кто-то сразу взял 1208, а не надеялся на надёжность японского варианта :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майковские игры мерят.... хотя стоп, как можно померить то, чего нет)

Старик, ты не прав :-) у майков есть игры, но это уже не экзы. А вот то, что игра это только экз - это уже проблемы детей и совсем другой вопрос :-) у меня компуктера нет, поэтому для меня полно игр, а на их статус эксклюзивности - я вообще даже не думаю об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если бы кто-то сразу взял 1208, а не надеялся на надёжность японского варианта :)))

Я рад что моя глупость хоть кому-то поднимает настроение;)

 

@Winni, Но хочу напомнить что 10-ю японку я брал в т.ч. из коллекционных соображений, когда все плойки собирал. А как собрал так отпустило :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще правильно. Места что бы показать пиратов много не надо. Ну и будку для "баек из склепа о скорпионе" еще не большую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, Вот кстати да. Вроде запускают новую консоль, большое событие. А павильон меньше, чем у нинтенды со свичем... Тревожный звоночек однако. 

Видимо действительно показывать нечего. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...