Перейти к публикации

Crаsh Ваndiсoot N. Sаne Trilogу выйдeт нe тoлькo на РlауStаtion 4


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Активижен крепко держит за яйцы сони. Правами на эту IP. принимая во внимание значимость этого "лица" для Сони, как прасскота для первой плойки. Но уже со времен PS2, серия стала мультиплатформой. Вероятно котик понимая значимость, и желание Сони сделать экзового Креша, выдвинул им соответствующий ценник. Такой что сони сможет потянуть, лишь продав какую нибудь крупную недвижимость (например небоскреб). Котик сделал мне вечер Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохое сравнение. А вот с Mass Effect сравнить можно, ха-ха. Как тебе?

 

Масс Эффект никогда не был символом Xbox. А Краш был главной звездой первого поколения PS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Краш был главной звездой первого поколения PS

Gex - Panasonic.

Mario - N64.

Saturn - хз (может соник).

PS1 - Crash. Кстати именно оригинальная трилогия была эсклюзивом PS. Потом то уже все последующие части изначально выходили как мультиплатформа

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масс Эффект никогда не был символом Xbox. А Краш был главной звездой первого поколения PS

Mass Effect была эксклюзивом Xbox 360 какое-то время. А Halo сравнивать с Крэшем нельзя - все права на Гало принадлежат Майкам. Права на Крэша никогда Сони не принадлежали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen,

Забей масскот PS1. Поймешь откуда этот хйап синевы, вокруг римейка креша. Получишь представление почему они его авансом в главные экзы PS4 записали. Масскот платформы и временный (хоть и громкий) экз - разные вещи. По крайней мере у Сони были основания своевременно задуматься о выкупе прав на IP. Они спохватились, но поздно

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen,

Забей масскот PS1. Поймешь откуда этот хйап синевы, вокруг римейка креша. Получишь представление почему они его авансом в главные экзы PS4 записали. Масскот и временный экз - разные вещи

Забил. Вот:

http://i.playground.ru/i/11/20/50/00/news/icon.700xauto.jpg

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я знаю :) Но права в любом случае не у Сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масс Эффект (серия масс эффект) для бокса = Теккен 3 (серия Теккен) для Сони. И то и другое, громкие в прошлом экзы, но без прав платформодержателей, соответственно их "потери" не столь критичны, и вполне ожидаемы. Крэшь же признанный масскот для Сони. Очевидно разные весовые категории, и несоизмеримы степени критичности их потерь. Значимость Крэша обязывала Сони, не допустить Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, Слушай а ты чем по жизни занимаешься ? Студент?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gex - Panasonic.

Mario - N64.

Saturn - хз (может соник).

PS1 - Crash. Кстати именно оригинальная трилогия была эсклюзивом PS. Потом то уже все последующие части изначально выходили как мультиплатформа

Saturn - Nights

Соника не было на Сатурне (говняный Джем не в счёт)

Сразу видно не играл на этой платформе :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты о чем, Крэш уже как 16 лет живет на xbox, а так же на консолюх от нинтендо.

 

это те "левые" части. А оригинал от догов, тот самый, ламповый только на PS1. Мне честно даже жалко, что он выходит на Xbox и Нинтендо...ну как-то неправильно это((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно не играл на этой платформе

Я его в глаза даже не видел (до Красноярска они, в отличие от Panasonic вообще не добирались). Но это не отменяет маскотности Креша для PS1, так? Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это те "левые" части. А оригинал от догов, тот самый, ламповый только на PS1. Мне честно даже жалко, что он выходит на Xbox и Нинтендо...ну как-то неправильно это((

Вот как? А когда Форза выходит на печку, тебе не жалко? У-тю-тю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как? А когда Форза выходит на печку, тебе не жалко? У-тю-тю.

Пускай выходит. Аудитории у платформ разные. Там у людей не бомбит, из за того что еще кто то поиграет. Я например, только за
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай выходит. Аудитории у платформ разные. Там у людей не бомбит, из за того что еще кто то поиграет. Я например, только за

Мне интересно, что наш властелин экосистем скажет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот как? А когда Форза выходит на печку, тебе не жалко? У-тю-тю.

Нет, нас волнует только чтобы деньги Филу шли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его в глаза даже не видел (до Красноярска они, в отличие от Panasonic вообще не добирались). Но это не отменяет маскотности Креша для PS1, так?

Так, но в отличие от остальных (даже Гекса) он неофициальный по причине его малой популярности на платформе. Тот же Теккен считали большим мэскотом (глупо звучит, но не я это придумал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mass Effect была эксклюзивом Xbox 360 какое-то время. А Halo сравнивать с Крэшем нельзя - все права на Гало принадлежат Майкам. Права на Крэша никогда Сони не принадлежали.

 

ну экз не значит символ. Значимость Краша для PS1 ну никак не сопоставима с Масс Эффектом. Да, по факту серию слили уже давно, но именно та ламповая трилогия от Догов была прямо одним из столпов первого поколения Сони. Как Марио для Нинтендо

 

Вот как? А когда Форза выходит на печку, тебе не жалко? У-тю-тю.

 

Нет. Среди консолей это по-прежнему остается лицом Xbox.

 

​Нет, на самом деле в выходе оригинального Краша на Xbox нет ничего такого страшного, но осадочек какой-то есть))) Хотя отсутствие экзов  в какой-то мере выгодно для игроков. Единственный минус, что половина серий закрылась бы возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, но в отличие от остальных (даже Гекса) он неофициальный по причине его малой популярности на платформе. Тот же Теккен считали большим мэскотом (глупо звучит, но не я это придумал).

 

что за бред))) продажи серии краша выше продаж теккена (ну если брать 3 самых топовых)  http://www.vgchartz.com/gamedb/?name=Tekken

http://www.vgchartz.com/gamedb/?name=Crash

 

 

​А во-вторых как Теккен может быть маскотом))) Маскот это перосонаж-симовол. Типа как талисман спортивной команды например.

У Нинтендо это Марио прежде всего. Сони хотели такого же персонажа и им был Краш. В Теккене...ну кто там? леопард Кинг? да нет...в Гран Туризмо понятно что нет персонажей вообще. Так что таким маскотом был именно Краш.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

топовая графа на нес , в наличии

разнообразие уровней, в наличии

адекватное управление, в наличии

маломальский сюжет, и тот есть

 

ежелт это для тебя уг, то я даж .. ну незнаю, и что там тебя так не устраивало то? я даже спустя туеву хучу лет периодически его перепрохожу

 

Тем, что это отстойный платформер. Речь именно об этой составляющей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...