Перейти к публикации

Crаsh Ваndiсoot N. Sаne Trilogу выйдeт нe тoлькo на РlауStаtion 4


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ты, верно, путаешь SMB3 с самым первым SMB. 

да поглядел спецом скрины, между первым и 3 большая разница, но по мне так все равно много игр на денди вообще таких же. Я не настаиваю. Начал с того что бандикут просто отличный платформер, не трогая марио.

Если б ктр ремастер вышел бы, с онлайном, вот это было бы круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем я и говорил, это же Активижн  :men:

Про AC7 тему побежал создавать как экз, а потом - никто не сомневался))

Креш - тему побежал создавать как экз, а потом - никто не сомневался))

А ведь впереди много чего еще слить можно :fffuuuh:

Ты это, темы прекращай создавать, а то как не создашь - слив.

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забудь тогда про моря и океаны)))

Я согласен, сяду маме на шею, буду играть в игори, а мама пусть меня кормит  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в 90-х не играл в нее, потом только узнал что это хит у соньки был.

Вот тут ты в точку. На пс1 был хит, а что до Марио на нинтенде 64. В 90х надо было быть избранным, чтобы будучи боссым парнем поиграть на этой консольке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен, сяду маме на шею, буду играть в игори, а мама пусть меня кормит  

С фига ли, тыж мужик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да поглядел спецом скрины, между первым и 3 большая разница, но по мне так все равно много игр на денди вообще таких же. Я не настаиваю. Начал с того что бандикут просто отличный платформер, не трогая марио.

Если б ктр ремастер вышел бы, с онлайном, вот это было бы круто

Но самый сок за одним тв играть. Шучу, сейчас не 90е.

Я согласен, сяду маме на шею, буду играть в игори, а мама пусть меня кормит :men:

Врёшь ты. Моря и океаны у тебя в крови, без них ты не смогёшь. Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже... Да что ты несёшь? Назови хотя бы один платформер уровня SMB3 на НЕС.

zen intrgalactic ninja, марево там и рядом не валялся, ни 3й ни 10й )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С фига ли, тыж мужик)

Тогда пойду на север, заработаю бабла и можно будет играть  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Duck Tales 1-2 был отличным платформером, а Марио поднадоел уже тогда своим однообразием, монеты грибы - грибы монеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врёшь ты. Моря и океаны у тебя в крови, без них ты не смогёшь.

Это да, я когда уволился, в апреля 2016, думал смогу, а фиг там, с 20 декабря снова вернулся  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда пойду на север, заработаю бабла и можно будет играть  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/nice.gif

Буй тебе))) у нас уже фиг че заработаешь, порт в труху, причалов нет либо остались но ходить по ним страшно, всё суда сгружаются в Норвегии. Летом сам убываю в Питер на пмж.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь впереди много чего еще слить можно :fffuuuh:

Хуан и хлама? Что мертво, умереть не может.

Что слито, слить нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но самый сок за одним тв играть. Шучу, сейчас не 90е. Врёшь ты. Моря и океаны у тебя в крови, без них ты не смогёшь.

Было очень круто, все кубки на даче прошли, открыли доп. арены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буй тебе))) у нас уже фиг че заработаешь, порт в труху, причалов нет либо остались но ходить по ним страшно, всё суда сгружаются в Норвегии. Летом сам убываю в Питер на пмж.

Есть такое, нынче на флоте не ахти платят, но и без флота уже никуда, все время тянет на воду :) Не смотря на все проблемы в нынешнее время, но работать можно и на нормальный проц мне точно хватит и чтобы пройти большинство экзов с соньки, благо за 500 р диски брал на пс 4, останется только созвонится с чуваком, если он на связь выйдет, а то чет пропал он куда-то. А отдавать за игры 4500, тяжеловато, так как еще жить на что-то надо.

 

Джимми червячек,Кастельвания,Мегамэн,Аладин, Флэшбэк....................

:fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и ожидалось, несмотря на эпичный слив главного символа ps1  в теме нет вообще никакого полыхания))) прикольно))) интересно, все так же отреагировали бы на слив Хало на PS4?)))

​Блин, и реально как-то даже непривычно...лажно более поздние части были везде - на них посрать, первые 3 где-то окромя консолей от Сони реально дико же. Эх, не игра, а прямо детство в чистом виде для многих, даже для меня, несмотря на то, что ps1 не было и играл только в компьютерных клубах немного, а прошел уже на ps2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может после активы продадут франч. Завлекут пипл, срубят бабла на откупные, и после новая часть от догов.

Хотя я мне без разницы, пусть доги лучше вкладываются в новые прорывные игры. Достаточно прошлых Крешов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и ожидалось, несмотря на эпичный слив главного символа ps1  в теме нет вообще никакого полыхания))) прикольно))) интересно, все так же отреагировали бы на слив Хало на PS4?)))

Плохое сравнение. А вот с Mass Effect сравнить можно, ха-ха. Как тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может после активы продадут франч. Завлекут пипл, срубят бабла на откупные, и после новая часть от догов.

Хотя я мне без разницы, пусть доги лучше вкладываются в новые прорывные игры.

Ты же писал в духе: "вот увидите, следующая часть будет от Догов". А теперь без разницы? Хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же писал в духе: "вот увидите, следующая часть будет от Догов". А теперь без разницы? Хм...

Ну я думаю что так и будет, но мне без разницы. Я за взрослые масштабные игры от догов, а не ящички разбивать какой то крысой )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zen intrgalactic ninja, марево там и рядом не валялся, ни 3й ни 10й )

как платформер уг. О чем ты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и ожидалось, несмотря на эпичный слив главного символа ps1  в теме нет вообще никакого полыхания))) прикольно))) интересно, все так же отреагировали бы на слив Хало на PS4?)))

Ты о чем, Крэш уже как 16 лет живет на xbox, а так же на консолюх от нинтендо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как платформер уг. О чем ты? 

топовая графа на нес , в наличии

разнообразие уровней, в наличии

адекватное управление, в наличии

маломальский сюжет, и тот есть

 

ежелт это для тебя уг, то я даж .. ну незнаю, и что там тебя так не устраивало то? я даже спустя туеву хучу лет периодически его перепрохожу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великолепный год для сонички говорили они. И причисляли Крэша в списке сони экзов :loool: Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...