Перейти к публикации

Концепт-арты и подробности отмененного проекта для PS4 от Sony Santa Monica


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Devil's Third тоже была эксклюзивом Xbox 360... И тоже всё накрылось из-за маркетолухов-кинектологов. Эх, выйди игра тогда – все бы ей оды пели!

А в итоге ни кинекта ни диферамб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О какой игре то речь*?

Забыл как называлась. Еще на старте XO хотели делать, но в итоге подумал и отменили. Недавно как раз обсуждение было и там легионы Сони-завистников, которые лили тонны желчи, мол как так, не стали делать игру. А как у самих такой же проект, то сразу в кусты, мол все ок. Нет, никаких двойных стандартов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл как называлась.

Ну то есть опять без пруфов )

Видишь даже ты забыл.

А хлам который год агента забыть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл как называлась. 

Главное помнить про могущество playanywhere, мощностя директ иксов и прочего) Игры это мишура

Изменено пользователем BOJIUCTUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

легионы Сони-завистников

Легионы выдумал какие-то. У нас игр тьма, некогда завидовать)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное помнить про могущество playanywhere, мощностя директ иксов и прочего) Игры это мишура

 

опять передергиваешь. Речь шла про отмененные проекты на ранней стадии разработки. В одном случае пишут "какой кошмар" а в другом "ну игра бы наверно говном была, так что хорошо что отменили"

 

Ну то есть опять без пруфов )

Видишь даже ты забыл.

А хлам который год агента забыть не может.

 

ты упоротый? без каких пруфов, недавно все обсуждали отмененную игру на XO от Обсидианов, на старте поколения, даже тут в теме несколько раз упоминали. Если так принципиально, могу название поискать, если все не веришь, что адепты сони религии  тут же на форуме бились в истерике как так MS посмели игру не разрабатывать, а как до отмены проекта Сони дошло дело, то сразу все ок...

 

 

​Потребовалось 30 секунд, чтобы найти - Stormlands. Может тебе и все сообщения из нужной темы скопировать. Да хотя один фиг не согласишься. Тем, кто топит за PS4 вообще сложно что-то доказать, все равно своя консоль и все ее фанаты будут идеальными, когда у конкурентов каждый чих просто ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять передергиваешь. Речь шла про отмененные проекты на ранней стадии разработки. В одном случае пишут "какой кошмар" а в другом "ну игра бы наверно говном была, так что хорошо что отменили"

Я такого не писал) обе игры потенциально могли быть очень годными

От Обсидианов по понятным причинам игры ждешь больше, поэтому и боли там было больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>недавно обсуждали

>Не помню

>Ты упоротый?

От кариночки хламодиями заразился. Это не лечится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такого не писал) обе игры потенциально могли быть очень годными

От Обсидианов по понятным причинам игры ждешь больше, поэтому и боли там было больше

 

да суть не в этом. И то, и то нормальный рабочий проект. Такая фигня бывает ВЕЗДЕ. И относиться к этому надо так же нормально.

​И будь проект Обсидианов на PS4 так бы все и сказали. Но это же был проект MS, а тут если не кинул какашкой-не мужик.

 

>недавно обсуждали

>Не помню

>Ты упоротый?

От кариночки хламодиями заразился. Это не лечится.

 

господи, я тебе уже и название скинул, а ты продолжаешь упираться, так как я должен реагировать. Да и суть то не в названии даже, а в факте как что было и как что обсуждалось. МОжешь еще раз всю тему перечитать. Хотя и тогда ты будешь упираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ощущения что ты сам эту тему то и не читал. Либо ты слишком близко к сердцу воспринимаешь шутейки в стиле "все выйграли". которые и в этой теме фигурируют... Это так к слову.

А на деле же у тебя вторая неудачная попытка за день уличить в двойных стандартах, и соскочить на "ой выж фанатики, что вам объяснять"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да суть не в этом. И то, и то нормальный рабочий проект. Такая фигня бывает ВЕЗДЕ. И относиться к этому надо так же нормально.

​И будь проект Обсидианов на PS4 так бы все и сказали. Но это же был проект MS, а тут если не кинул какашкой-не мужик.

Сони отменила игру и дала студии другую работу (ГОВ4), МС же почти довела Обсидианов до разорения (спасибо спас проект POE), одна корпорация сеет доброе и вечное, другая хаос, разрушения и слитые экзы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони отменила игру и дала студии другую работу (ГОВ4), МС же почти довела Обсидианов до разорения (спасибо спас проект POE), одна корпорация сеет доброе и вечное, другая хаос, разрушения и слитые экзы)

 

ну все понятно с тобой))) кучу людей по миру пустили, а потом типа оправдались, что дали своей ВНУТРЕННЕЙ СТУДИИ новый проект. Ну да, куда еще разумнее, добнее и долговечнее))) Похерили студию, сделавшую Драйвклаб - все ок, мол и не нужна была, хотя вроде бы еще недавно упирались, что игра не дрянная)) Да все понятно, скорее Мякиш признает, что "маэстро" тоже лажают, чем фанаты Сони признают, что их любимая корпорация тоже не святая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее Мякиш признает, что "маэстро" тоже лажают, чем фанаты Сони признают, что их любимая корпорация тоже не святая.

Бери масштабнее! О великих плеерсах говорим же, об илите! Андромеда с Млечным путем сольется скорее :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все понятно, скорее Мякиш признает, что "маэстро" тоже лажают, чем фанаты Сони признают, что их любимая корпорация тоже не святая.

Обязательно было меня сюда впутывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони отменила игру и дала студии другую работу (ГОВ4), МС же почти довела Обсидианов до разорения (спасибо спас проект POE), одна корпорация сеет доброе и вечное, другая хаос, разрушения и слитые экзы)

Согласен. Даже эволюшинам дали второй шанс и сейчас делают новый мотошторм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно было меня сюда впутывать?

 

ну ты прямо очень подходящий пример))) настолько же слепо веришь в каждый вздох маэстро всех мастей и так же отрицаешь почти все остальное, невзирая на любые факты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Сони-экзов даже арты тянут на 85 на мете

Ну так понятно, они короли на игровом рынке, им по другому нельзя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да все понятно, скорее Мякиш признает, что "маэстро" тоже лажают, чем фанаты Сони признают, что их любимая корпорация тоже не святая.

:awesome:

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну все понятно с тобой))) кучу людей по миру пустили, а потом типа оправдались, что дали своей ВНУТРЕННЕЙ СТУДИИ новый проект. 

Почему пустили по миру?Эта же студия сейчас если не ошибаюсь пилит нового Бога войны, переключили на другой проект и все в ажуре.

Кстати это нормальная практика когда набирают стафф на разработку проекта, то бишь у многих срочные контракты

 

У сони даже отмененные игры на 10 из 10.

Воистину :nice:  :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему пустили по миру?Эта же студия сейчас если не ошибаюсь пилит нового Бога войны, переключили на другой проект и все в ажуре.

Кстати это нормальная практика когда набирают стафф на разработку проекта, то бишь у многих срочные контракты

 

Угу, включая постоянного геймдизайнера студии))) про MS так почему-то такие отмазы не прокатывают...их гнобили даже за ушедших из Rare сотрудников, несмотря на то, что вообще не один проект студии не был слит, все было доведено до релиза, причем в срок (ну с минимальными переносами, что не в счет по сути) и все проекты были прибыльными для MS, то есть никаких поводов для санкций в сторону сотрудников. Так что не надо тут оправданий.

 

Не было анонса, значит и переживать не стоит. Мало ли что в студиях разрабатывают.

 

а почему тогда столько желчи в сторону MS и игры от Обсидианов. Давай как-то может последовательным быть стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

их гнобили даже за ушедших из Rare сотрудников, несмотря на то, что вообще не один проект студии не был слит, все было доведено до релиза

Лол. https://www.unseen64.net/?s=Rare – полистай-ка. И увидишь, сколько всего было отменено. В том ичисле и в угоду твоему любимому Кинекту.

 

ну ты прямо очень подходящий пример))) настолько же слепо веришь в каждый вздох маэстро всех мастей и так же отрицаешь почти все остальное, невзирая на любые факты

В чём разница между моими маэстро и твоими сказками про экосистему? Мои маэстро существуют в реальности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В чём разница между моими маэстро и твоими сказками про экосистему? Мои маэстро существуют в реальности :)

экосистема строится тоже и бонусы от нее уже можно пощупать.  И  это сейчас генеральная линия MS, как и Apple c  Google. Но разница в том, что я радуясь одному, не говорю, что все остальное говно и бездарность. а любой, даже неудачный чих маэстро это сразу что-то гениальное, даже ролик на уровне 15-летнего школьника. Если на данный момент винстор говно, я с этим и не спорю, как ты с Devilth Third, у которого оценки ниже, чем у Кнэка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на данный момент винстор говно, я с этим и не спорю, как ты с Devilth Third, у которого оценки ниже, чем у Кнэка.

Нечнго выдавать желаемое за действительное. Я много раз говорил, что у Devil's Third огромное количество проблем. Кстати, а что ты по поводу Rare молчишь-то? Сказать нечего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...