Перейти к публикации

Ubisoft намекает на Watch Dogs 3 в Лондоне


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Ubisoft намекает на Watch Dogs 3 в Лондоне

 

http://i.imgur.com/GiioTDN.gif


Очередное обновление для Watch Dogs 2, размер которого составил 10 ГБ, не только подготовило игру к неизбежным DLC, но и слегка расширило концовку.

 

Теперь в конце сюжета игроки прослушивают записанный телефонный разговор под названием «51.462014,-0.112504.wav». Догадаться о том, что в названии файла скрыты координаты, совсем несложно. Дальше - самое интересное: вводим координаты в Google Maps и переносимся в один из районов Лондона — Брикстон. Если учесть, что все DLC будут базироваться в Сан-Франциско, то перед нами возможная локация третьей части Watch Dogs.

 

http://gamemag.ru/images/uploads/782/5f046700a6a98141b87daa1441a5b9da.jpg

 

Вряд ли мы услышим что-нибудь от Ubisoft о продолжении в ближайшее время, однако представитель компании уже дал любопытный комментарий Kotaku:

 

«Команда разработчиков хотела включить кое-что в конце кампании, чтобы расширить представление о мире Watch Dogs и намекнуть на возможное будущее DedSec».

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/117008/watch-dogs-2-update-teases-next-games-location
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про русских хацкеров б. европы и асашаи приелись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая корова от юбисофт. Надеюсь хоть в 3 части смогут в сюжет, геймплей был очень не плох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лучше легендарную песню группы "Кар-Мэн" послушаю, чем буду в Юбиконвейер играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конвейер запущен. самая мерская конторка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конвейер запущен. самая мерская конторка

Такая-то мерзкая, что не бросает свои мультиплеерные проекты и поддерживает их постоянно. Необоснованный хейт и звание самой мерзкой конторы - это слишком громкие заявления. Есть EA еще, которая хуже будет.

 

P.S. Поработайте над физикой, сделайте достойно ее и будет реально отлично, ибо графон уже на высоте.

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лучше легендарную песню группы "Кар-Мэн" послушаю, чем буду в Юбиконвейер играть.

конвейер запущен. самая мерская конторка

Про конвейер расскажите это сони с их анчартедом, нинтендо с их маревом и майкам с форзой. У всех есть свой конвейер и все компании мечтают о хорошей игре которую можно поставить на конвейер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще ни разу опен ворлд в лондоне не делали интересным и у убисофт не получится, лучше бы целились в интересные локации
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про русских хацкеров б. европы и асашаи приелись

 

угу, про выборы в США и прочее))) да, игра будет ооочень стереотипной, но было бы забавно))) Даже немного клюквы в виде шапки-ушанки и домашнего питомца-медведя не помешало бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще ни разу опен ворлд в лондоне не делали интересным

Хз, мне Assassin’s Creed Syndicate понравился даже. Да и дилогия The Getaway для PS2 была неплоха. Думаю у Юби получится, если действительно Лондон будет.

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, мне Assassin’s Creed Syndicate понравился даже. Да и дилогия The Getaway для PS2 была неплоха. Думаю у Юби получится, если действительно Лондон будет.

Синдикат не играл еще, а вот гетэвей отличная игра, но мне кажется что сеттинг был слишком вычурный - постоянно одинаковые дома и дороги, никаких интересных локаций не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая-то мерзкая, что не бросает свои мультиплеерные проекты и поддерживает их постоянно. Необоснованный хейт и звание самой мерзкой конторы - это слишком громкие заявления. Есть EA еще, которая хуже будет.

Хавайте, пожалуйста. Юбисофт для меня это только Фаркрай.

Про конвейер расскажите это сони с их анчартедом, нинтендо с их маревом и майкам с форзой. У всех есть свой конвейер и все компании мечтают о хорошей игре которую можно поставить на конвейер.

Я то об этом не мечтаю. Будет однообразная хрень без существенных рывков из года в год, по типу асасиновского сумасшествия или колды. Не вижу в этом ничего радостного.

Анч конвейер ? Ого. 3 части с разработкой по 2 года, дальше новый IP, и спустя 5 лет после 3 части выпустили заключительную. Не нормальные у вас представления об конвейерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще ни разу опен ворлд в лондоне не делали интересным и у убисофт не получится, лучше бы целились в интересные локации

Там главная проблема будет в стилистике и сценарии игры. В декорациях Лондона надо делать,что то серьёзное и мрачное,а не клон Сайнт Роу,который органично смотрелся в декорациях Сан Франциско.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про конвейер расскажите это сони с их анчартедом, нинтендо с их маревом и майкам с форзой. У всех есть свой конвейер и все компании мечтают о хорошей игре которую можно поставить на конвейер.

Марио - самый узнаваемый персонаж в видеоиграх, это марка, бренд, знак качества. Марио это как дорогое вино многолетней выдержки, дорогой и элегантный костюм, спорткар. Покупая игру с Марио, получаешь высшее качество, мякотку, то, ради чего надо играть в игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хавайте, пожалуйста. Юбисофт для меня это только Фаркрай.

Я и не хаваю.

P.S. Последний фар край - говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая часть вроде бы ничего, но слишком она летняя по атмосфере, такие игры надо играть летом когда  солнце и лето за окном.. 

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марио - самый узнаваемый персонаж в видеоиграх, это марка, бренд, знак качества. Марио это как дорогое вино многолетней выдержки, дорогой и элегантный костюм, спорткар. Покупая игру с Марио, получаешь высшее качество, мякотку, то, ради чего надо играть в игры.

 

Я про это же, если игру покупают значит она кому-то нравится. Не будут покупать тогда серия прекратит свое существование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вторая часть вроде бы ничего, но слишком она летняя по атмосфере, такие игры надо играть летом когда солнце и лето за окном.

Летом нужно гулять , а не с джоем перед телеком. Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом нужно гулять , а не с джоем перед телеком.

Дык я в основном по ночам играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и не хаваю.

P.S. Последний фар край - говно.

Последний это 4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...