Перейти к публикации

Установка игр для X360 занимает 10 минут


kommynist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Советую вам заглянуть в раздел моддинг, где написано про 120 Гб винт "своими руками"! Тем более если у вас есть 20-ка, то нужно только прошить комповый винт (подробнее в статье..) и запихать в свою коробочку из под 20-ки.. Там работы, по-хорошему часа на полтора-два!

А 120 Гб винт вам в итоге обойдется меньше чем за 1500 рублей (нужны винт даже у нас в глубокой Сибири стоит 1350 рублей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь хакера как то используют этот шанс и отучат требование наличие диска в приводе,ведь лично я как раз и ждал когда можно будет переписывать на хард игры... :fan_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кой хрен ставить игру на винт? Вообще шоль дебилы в Мелкософт работают. Это приставка а не PC. Вставил игру и играй. Походу никто не покупает их гребанные элиты и винты 120G. :bad:

Загрузка на 30% быстрее - на кой хер я буду сливать на винт 7Gb, ждать 10 минут ради 30%, при этом еще и диск все равно придеться втыкать - бред. Уменьшение шума тоже не аргумент. Лучше бы нормальные приводы ставили кретины. Еще и цену на бокс хотят снизить, видимо вообще из хлама какого нибудь будут делать :bad: Уроды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не скажи я думаю они сделают хитрее и диск не всегда должен быть в приводе а допустим раз в 3 дня

это не имхо

а если вы обратите внимание на аннонс нрового даша там было название Games Library(библиотека игр)

и там на обложке был NSF про стрит

так что я думаю в этом будет плюсы а тем более что вы все ноете не хотите - не ставьте они сказали что это ек обязательно

а почему сделали ?

да потому что есть большие проекты которые будут лагать и чтобы не жертвовать графикой они жертвуют HDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да потому что есть большие проекты которые будут лагать и чтобы не жертвовать графикой они жертвуют HDD

344861[/snapback]

ну конечно, какие добрые маики. Одна из самых алчных корпораций из всех существующих стремиться делать добро. Вам дали финалку и вы уже готовы лизать жопу и восхвалять их всюду. Значит те кто не будут покупать у них здоровые винты будут должны мириться с лагами и тормозами. В играх которые разработчики ввиду появления патчей и установки на винт вообще перестанут оптимизировать и доделывать, и через год мы уже будем наслаждаться играми уровня Готики 3 на РС. Ура товарищи! :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А действительно чё париться - то? Можно будет самоделку на 120 сваять. Так и сделаю, когда это понадобится. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал насчет "супер защиты", которая будет определять диск в приводе и ИМХО это бред, ведь копирование опционально, значит копируется не вся игра, а только часть т.е. вставил диск, хочешь уменьшения загрузки, скопируй кэш на хдд и играй с этого же диска (никакой идентификации, просто кэш на винте, а диск в двд роме), не захотел, просто играй с этого диска ничего не копировав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛИЦУХА ХОЙ! ПИРАТЧЕГИ АСТОЙ! майки надеюсь знают что делают...и мне кажется копирование они сделали...что бы игрывроде финалки бросать на хдд и не вставлять 5 дисков )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MAG!C,давно тебе хотел сказать - сходи на xboxrussia.ru,там таких как ты любят...тебе там больше понравится :lol:

сорри за офф ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется копирование они сделали...что бы игрывроде финалки бросать на хдд и не вставлять 5 дисков )

+1 скорей всего так и будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще игнорировать установку игры на хард возможно будет или без этого она не запустится? А вообще мне кажется что за счёт этой новой фишки снизится нагрузка на привод и ломаться они будут существенно реже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще мне кажется что за счёт этой новой фишки снизится нагрузка на привод и ломаться они будут существенно реже.

346270[/snapback]

На боксе GPU часто отпаиваются, а не приводы ломаются, так что не в ту степь мелкомягких понесло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе GPU часто отпаиваются, а не приводы ломаются, так что не в ту степь мелкомягких понесло.

346480[/snapback]

в "ту" их тоже понесло. Не забываем о новой ревизии боксов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в "ту" их тоже понесло. Не забываем о новой ревизии боксов  ;)

346945[/snapback]

А, ну это верно. Джаспер будет. Но они, гады, с лайтонами все будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кой хрен ставить игру на винт? Вообще шоль дебилы в Мелкософт работают. Это приставка а не PC. Вставил игру и играй. Походу никто не покупает их гребанные элиты и винты 120G.  :bad:

Загрузка на 30% быстрее - на кой хер я буду сливать на винт 7Gb, ждать 10 минут ради 30%, при этом еще и диск все равно придеться втыкать - бред. Уменьшение шума тоже не аргумент. Лучше бы нормальные приводы ставили кретины. Еще и цену на бокс хотят снизить, видимо вообще из хлама какого нибудь будут делать  :bad: Уроды.

344845[/snapback]

 

вот смотри lost odyssey, геймлей и загрузки сейчас там 50 на 50.

 

до установки: 30 часов геймплей, 30 часов тупо пялится в loading

после установки: 30 часов геймплей, 20 часов (возможно значительно меньше) loading

 

10 часов экономия против установки 10 минут. считаю выгодный обмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
нах это надо? меня загрузки никогда не бесили, да и проходят они бысторо. Ну может запишу пару любимых игр на хдд, а столько денег выкладывать.... зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...