Перейти к публикации

Yakuza 0


Yarik16
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошел демку 6 части. Стиль повествования понравится, боевка норм, но не понятно нихера в сюжете, наверное надо с зеро начинать, потом кивами и ознакомиться с сюжетом остальных частей

Естественно. Я надеюсь, что после кивами 2 остальные части, если не ремастернут, то хотя бы просто выпустят на пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал фул стрит и ипатсу за 20 минут сейчас. Радость. Оказываться опция риччи автоматом обычно не высвечивается, надо за колоой следить и квадратик жать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел сюжетку, хорошая игра.

 

[spoiler=]Как-то притянуто выглядит, что Макото не узнала Горо учитывая его особую примету, о которой она в курсе была, да и голос слышала. Не совсем понял кого Горо с братюней убить собирался и за что во время флешбека.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел сюжетку, хорошая игра.

 

[spoiler=]Как-то притянуто выглядит, что Макото не узнала Горо учитывая его особую примету, о которой она в курсе была, да и голос слышала. Не совсем понял кого Горо с братюней убить собирался и за что во время флешбека.

 

Я так понял такое в якудзах норма, в кивами 1 совсем уж поехавшая концовка в плане логики, думаю и в последующих частях хватает странной хрени ради драмы.

Однако в случае с зеро она знает прежнего Горо, а не нынешнего, в принципе можно понять почему она не узнала его или по крайне мере не поверила в это. Но все равно притянутость есть.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал что тайминги в дискотеке мразь делала. Но настоящая мразь делала тайминги в бейсболе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал что тайминги в дискотеке мразь делала. Но настоящая мразь делала тайминги в бейсболе.

На моей памяти все игры содержащие бейсбол имели конченные тайминги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоги что-то даже на самой легкой сложности меня старикан рвет.

Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приуныл что теперь пауз в диалогах нет, ибо я норм в них залипаю гугля незнакомые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Коротко про локализацию якудзы, в целом и так понятны трудности, но немного понимание можно дополнить.

https://stopgame.ru/show/98437/trudnosti_i_osobennosti_obrazcovoy_lokalizacii_yakuza

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то графит вроде как хуже в нулевке, по сравнению с Кивами. И очень много текстовых диалогов без озвучки, в кивами так глаза не бросалось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то графит вроде как хуже в нулевке, по сравнению с Кивами. И очень много текстовых диалогов без озвучки, в кивами так глаза не бросалось...

кивами короче раза в 4 наверное чем зеро вот и кажется так насчет диалогов, насчет графита тоже кажется, кивами аналогично сделана на том же движке + в кивами есть моменты когда графика заметно отличается от новых роликов что вставили в игру, ну и модели персонажей попадаются из эпохи пс2.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что то графит вроде как хуже в нулевке, по сравнению с Кивами. И очень много текстовых диалогов без озвучки, в кивами так глаза не бросалось...

Побочки, надеюсь ,не пропускаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побочки, надеюсь ,не пропускаешь?

Я пока только 2 главы прошел, да делаю какие нахожу. С побочки про панк концерт и советы для них в голос просто. Особенно учитывая то, какие советы я им дал, так нелепо это все было. Надеюсь дальше сайды будут не менее интересны, а то в Кивами выполнил порядка 30 сайдов, но интересных штуки 2 из них было... Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Зеро побочки это подарок японцев который мы не заслужили. До сих пор на смех пробивает как некоторые вспомню, самое главное выбирать самые нелепые варианты диалога и будет счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я пока только 2 главы прошел, да делаю какие нахожу. С побочки про панк концерт и советы для них в голос просто. Особенно учитывая то, какие советы я им дал, так нелепо это все было. Надеюсь дальше сайды будут не менее интересны, а то в Кивами выполнил порядка 30 сайдов, но интересных штуки 2 из них было...

Одна из причин , по которой Zero для меня на несколько голов выше Kiwami это великолепные побочки . Надеюсь в Шестой они будут такого же качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл в Кивами, вообще не понял персонажа Маджиму.

Какой-то карикатурный фрик, настолько лишний и сюровый, бесил просто. Тут же его интро и начала истории очень интригующее и показывает персонажа с другой стороны, надеюсь не сольются и годну историю расскажут про этого персонажа, чтобы все то что было в кивами имело смысл...

И еще хочу отметить, все же не зря прошел кивами первым.

Во первых все таки кивами вкатывает тебя во всех персонажей, их отношения, в зеро(покрайне мере в первых эпизодах) мне бы вообще ничего не понятно было. А пройдя кивами вообще без проблем понимаю о ком идет речь, и кто все эти люди, о которых персонажи говорят... Ну и конечно Маджима, загадка еще большая, после кивами. Как он стал таким фриком гоняющимся по всему Камурочо за Кирью. Надеюсь все это расскажут, жду экшоновый детектив про кирью и велиолепную драмму про маджиму, надеюсь не разочеруют, прошел пока 4 чаптера только.

ЗЫ: как же бесят обучения одному и тому же( И я так понимаю это вообще в каждой части происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот про слабые сайды в кивами - это вы меня расстроили...

да норм они, сама игра коротенькая и квестов не так много. Плюс приятно видеть некоторых персонажей из зеро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот про слабые сайды в кивами - это вы меня расстроили...

По сравнению с зеро они действительно ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл в Кивами, вообще не понял персонажа Маджиму.

Какой-то карикатурный фрик, настолько лишний и сюровый, бесил просто. Тут же его интро и начала истории очень интригующее и показывает персонажа с другой стороны, надеюсь не сольются и годну историю расскажут про этого персонажа, чтобы все то что было в кивами имело смысл...

И еще хочу отметить, все же не зря прошел кивами первым.

Во первых все таки кивами вкатывает тебя во всех персонажей, их отношения, в зеро(покрайне мере в первых эпизодах) мне бы вообще ничего не понятно было. А пройдя кивами вообще без проблем понимаю о ком идет речь, и кто все эти люди, о которых персонажи говорят... Ну и конечно Маджима, загадка еще большая, после кивами. Как он стал таким фриком гоняющимся по всему Камурочо за Кирью. Надеюсь все это расскажут, жду экшоновый детектив про кирью и велиолепную драмму про маджиму, надеюсь не разочеруют, прошел пока 4 чаптера только.

ЗЫ: как же бесят обучения одному и тому же( И я так понимаю это вообще в каждой части происходит.

Ты же Зиро прошел? Там становление Маджимы идет, грубо говоря) Пол игры за него проходишь.

А вообще, конечно не понятно, почему он стал за Кирью гоняться. Надо в лор вникать. Я сам еще в кивами пока не играл)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маджима хочет честной драки и пытается таким образом поспособствовать lvl-up. А то ведь Кирью между событиями 0 и кивами навыки растерял)
Плюс тем у кого 0 была первой игрой в серии может не зайти с какого перепугу Маджима по сюжету начинает задирать гг.

Изменено пользователем Psycho4fun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не читаю коменты, не хочу норватся на спойлер.

Вчера допрошёл 6 главу, как же кайфанул с этой сцены

https://www.youtube.com/watch?v=NV6B4mU77mo

Именно такого не хватало мне в кивами, там были смерти и драматические события очень важных персонажей, но их никак не обыгрывали. Ну умерли, пошла загрузка через 5 минут уже все забыли. А тут прям такая сцена...

Велико, вообще одна из лучших сцен в видео играх за последние 20 лет. Слава богу мне хватило сил собраться и все таки вкатится в эту серию.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не в курсе, диски с 6 якудзой к нам без опоздания придут? А то уже сегодня пора бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...