Перейти к публикации

Yakuza 0


Yarik16
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не понял, если я вчера скачал,то скачал полную ? По крайней мере в меню было написано "Demo version"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял, если я вчера скачал,то скачал полную ? По крайней мере в меню было написано "Demo version"

если качал американку, то должна быть полной, самое главное инет офнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То в маджонге вроде.

Ричи-маджонг.

Крайне ахрененная тема. Покер к примеру техасский холдем просто детский сад по сравнению с ричи. По колличеству комбинаций, стратегиям и меньше рандома, и исключен подлог и подтасовки(в случае реально игры). Но вот на в якузе 1 комп реально читерит себе фишки, падла. Я на телефоне разрывал в хлам искуственный интелект в многих программах, а в игре уже раздирали меня. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там скорее всего качалась везде полная, ибо 37 гигов. Но в Америке сломался лимитер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там скорее всего качалась везде полная, ибо 37 гигов. Но в Америке сломался лимитер

Ну это часто делается для демок, качается полная, а потом после покупки докачивается активатор который почти ничего не весит. Тут видимо что-то не так случилось, особенно учитывая что только в одном регионе такой баг.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, так в разных регионах разные версии игры, порой даже ачивки разные для них. Меня больше удивляет что качалась полная, при том что до релиза еще полтора месяца, и переносили не зря же игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, так в разных регионах разные версии игры, порой даже ачивки разные для них. Меня больше удивляет что качалась полная, при том что до релиза еще полтора месяца, и переносили не зря же игру

Да, насчет переноса интересно, вполне возможно что перенесли из-за обилия релизов в конце марта. Но вообще якудза эта такая игра, где сложно сказать что там они делают помимо перевода на один единственный язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ричи-маджонг.

Крайне ахрененная тема. Покер к примеру техасский холдем просто детский сад по сравнению с ричи. По колличеству комбинаций, стратегиям и меньше рандома, и исключен подлог и подтасовки(в случае реально игры). Но вот на в якузе 1 комп реально читерит себе фишки, падла. Я на телефоне разрывал в хлам искуственный интелект в многих программах, а в игре уже раздирали меня. 

Так реально писец, бывает третий-четвертый ход, а виртуальный урод уже риччи вопит.

Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так реально писец, бывает третий-четвертый ход, а виртуальный урод уже риччи вопит.

 Причем на более дешевых столах ситуация ровным счетом наоборот, и ричи уже собираешь ты. 

Я в прочем так и бустанул себе крупные деньги, играя на лажовых столах. Был еще вариант сохранятся в случае выйгрыша, и загружаться в случае проигрыша, но он занимал куда больше времени, так как выйгрыш за чистую копеечный, и из за копеек сохранятся не хочется, а потом проигрываешь в 10 раз больше за минуту.  :men_scary: В итоге стоишь в плане прогресса на месте, только и делаешь что загружаешся.

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, насчет переноса интересно, вполне возможно что перенесли из-за обилия релизов в конце марта. Но вообще якудза эта такая игра, где сложно сказать что там они делают помимо перевода на один единственный язык.

В итоге перенесли на соседнюю дату с God Of War. Зачем?...в итоге две лично мои самые ожидаемые игры года выходят почти в один день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге перенесли на соседнюю дату с God Of War. Зачем?...в итоге две лично мои самые ожидаемые игры года выходят почти в один день.

по крайне мере только один конкурент, но вообще я сам точного ответа дать не могу как там руководствуются переносами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет в игре столько болтовни, я так полагаю там знакомят с последними событиями и все такое. Раскачивается в общем. А вообще все интересно выглядит пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет в игре столько болтовни, я так полагаю там знакомят с последними событиями и все такое. Раскачивается в общем. А вообще все интересно выглядит пока.

С какими событиями? Это приквелл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С какими событиями? Это приквелл.

ну там семья из ребятни, девчонка эта якобы дось в снегу его нашла, знакомят с другими головорезами, еще тема где якобы во сее к каждому подходишь и там говорится кто он и чего делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну там семья из ребятни, девчонка эта якобы дось в снегу его нашла, знакомят с другими головорезами, еще тема где якобы во сее к каждому подходишь и там говорится кто он и чего делает.

Ты про какую игру вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот скипнул маджонг и сёги, думаю зря и надо было хотя бы попытаться вникнуть в правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот скипнул маджонг и сёги, думаю зря и надо было хотя бы попытаться вникнуть в правила.

Я жалею, что комплитить взялся CP. Поиграть во все стоит, но челленджи некоторые сильно задротские и портят игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты про какую игру вообще?

Ой, я про 6 часть))))) Соррян)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я про 6 часть))))) Соррян)))

Ну ты смотри, наспойлеришь тут щас, аки бабка-прорицательница из Камурочо :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты смотри, наспойлеришь тут щас, аки бабка-прорицательница из Камурочо :bleat:

)) Да чето Якуза Якуза, 0, 6, Кивами) как в лабиринте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот скипнул маджонг и сёги, думаю зря и надо было хотя бы попытаться вникнуть в правила.

Зря. Маджонг стот выучить.

А Сёги - классные. Играешь в них и думаешь "и нафига мне эти 4к?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел демку 6 части. Стиль повествования понравится, боевка норм, но не понятно нихера в сюжете, наверное надо с зеро начинать, потом кивами и ознакомиться с сюжетом остальных частей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел демку 6 части. Стиль повествования понравится, боевка норм, но не понятно нихера в сюжете, наверное надо с зеро начинать, потом кивами и ознакомиться с сюжетом остальных частей

По мнению многих зеро самая лучшая часть + не требует знаний по серии, так что вперед. Якудза определенно стоит покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...