Перейти к публикации

PlaуStatiоn 4 пpодолжaет остaвaться сaмой пpодaвaемой консолью в СШA


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 

 

Это кто, простите? Нинтенда? У нее своя аудитория и честно говоря я не вижу конкуренции между хуаном/плойкой и свитчем - это разные устройства и их спокойно можно иметь дома обе. Там библиотека игр не пересекающаяся практически.

 PS4  и Свич = истинный игрок, тру так сказать. На первой мульти +экзы, на второй экзы + в компашке друзей. Не знаю какую нишу хотят занят майки, я лично её не вижу.  Проще купить Свич как вторую консоль для дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 PS4  и Свич = истинный игрок, тру так сказать. На первой мульти +экзы, на второй экзы + в компашке друзей. Не знаю какую нишу хотят занят майки, я лично её не вижу.  Проще купить Свич как вторую консоль для дома.

Майки движутся в сторону ПК, это очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки движутся в сторону ПК, это очевидно.

Опять же, они просто там продули. Габен уже все сделал так, как надо.

И стор их как яркий пример. МС изначально надо было работать либо с пк как с игровой платформой, либо с хуаном. А не прыгать на 2 лагеря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же, они просто там продули. Габен уже все сделал так, как надо.

И стор их как яркий пример. МС изначально надо было работать либо с пк как с игровой платформой, либо с хуаном. А не прыгать на 2 лагеря.

Пока да, пока ни о чем. Но посмотрим как выстрелит их UWP тема. Потенциал есть, задумка отличная. Но у майков вечная проблема - у них часто классные задумки и отличное стратегическое видение, но вот реализация задумок хромает. Та же Windows Phone 8 была отличной системой и ее можно было развить, но майки купив нокию стали выпускать откровенно убогие смартфоны и забили на премиум сегмент, сосредоточившись на бюджетках. Ну и покатилось все вниз... Вся надежда на новую команду - Панос Панай вроде как умеет делать отличное железо. Ну и Спенсер вроде как знает что делает, просто очень сложно вытянуть заведомо неудачный на рынке продукт, каким вышел хуан. Тем более в ситуации когда хуан не является приоритетным направлением:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot

Только от этих попыток устали пользователи. Включая меня. Нет, виндоус как всегда хорош, но вот игровое подраздиление, тихий ужас.

У МС денег просто много и она может себе позволить такие штуки, но это ее явно не красит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot

Только от этих попыток устали пользователи. Включая меня. Нет, виндоус как всегда хорош, но вот игровое подраздиление, тихий ужас.

У МС денег просто много и она может себе позволить такие штуки, но это ее явно не красит.

Угу, я с 2011 года сидел на Люмии, но в итоге вынужден был уйти на айфон, потому как имея офигенную операционку, они никак не могут сделать нормальный смартфон. Аналогично с хуаном - им всего-то нужно было развить успех 360-й, но они углядев как растет рынок онлайн игрищ, решили урвать кусок пирога оттуда и потеряли часть своей основной аудитории и до сих пор не могут вернуть. У меня единственно надежда что эти метания наконец закончились, что они определили свою стратегию и будут последовательно двигаться в выбранном направлении. Пока что все выглядит похожим на это - Скорпио выглядит хорошим продуктом, во всяком случае судя по тому, что о нем говорит Спенсер, это именно то что нужно. Линейка Surface - это также успешная тема. В общем адекватность начала проглядывать, поглядим:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально то как все у тебя. Продай плоечку, не мучвйся.

ключевое слово "была" ) конечно продал. зачем она мне когда есть xbox.

 

Ну, PC тут безусловно вне конкуренции и до него как до китая. Там такие бабки на онлайне игроделы делают, что майкам с хуаном и не снилось.

угу, бабки то они рубят, вот только зайди на своем ПыКы в какой нибудь "стар варс батлфронт" или в "кал оф дудю" такой онлайн там... 3 инвалида по субботам играют. если повезет, то еще их можно встретить даже в воскресенье ) ПыКа чисто пиратская платформа, на ней мультиплеер мертв!  зачем иметь геймерский ПыКа, если на серверах ПыКа народу нет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ключевое слово "была" ) конечно продал. зачем она мне когда есть xbox.

 

 

угу, бабки то они рубят, вот только зайди на своем ПыКы в какой нибудь "стар варс батлфронт" или в "кал оф дудю" такой онлайн там... 3 инвалида по субботам играют. если повезет, то еще их можно встретить даже в воскресенье ) ПыКа чисто пиратская платформа, на ней мультиплеер мертв! зачем иметь геймерский ПыКа, если на серверах ПыКа народу нет ))))

Ты несешь чушь, во всех актуальных играх, там нормальный онлайн. Ты если чего-то не знаешь, то лучше молчи, а не выплескивай свои фантазии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Slim3G

Пруф где на пк не играют. Или кукареку.

Да он пошутил, не бери в голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, скоро облока подтянутся, а за ними и скорпио и посмотрим, кто будет смеяться последним!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

естественно. я в live захожу, и играю когда мне вздумается, а в псн - когда разрешат )) на xbox игру скачиваю за 20 минут 20 гб, на сони это занимает ночь. у меня правда не пс4, а пс3 была! измучился с ней. деньги дерут, а за что - непонятно.

так на пс3 бесплатный онлайн, интересно за что с тебя деньги драли?) Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так на пс3 бесплатный онлайн, интересно за что с тебя деньги драли?)

за игры. покупаешь, и сидишь конектишься по пол дня.

buhoyman

Gman

на счет пк, так я же написал, зайдите в какой нибудь батлфронт, или хардлайн. и убедитесь. особенно на премиум карты. ;) пруфы, кукареку... ) я говорю что есть. мне нечего доказывать. в тот же бф1 играют на ПК - 20 тысяч человек. на xbox one 120 тысяч человек. чувствуете разницу? )) через любой bf4stats сайт статистику гляньте. батла как пример. она просто самая популярная ) в других играх вообще народу нет на ПыКы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за игры. покупаешь, и сидишь конектишься по пол дня.

 

Вот нету пс3 что бы проверить ( Но на четвёртой такого не припомню
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нету пс3 что бы проверить ( Но на четвёртой такого не припомню

потому что бесплатный онлайн. на пс3 на сервера походу давно забили узкоглазые. а почему? да потому что бабло не идет. а майки обо всех думают, да, за деньги, но ты знаешь за что ты платишь. за качественный xbox лайв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

же бф1 играют на ПК - 20 тысяч человек. на xbox one 120 тысяч человек. чувствуете разницу? ))

20 тысяч - это нормальный онлайн. Чего не так? Приемлемый пинг. Нормальная игра. Я, играя на ПК в BO3, BO2 не испытываю проблем с поиском лобби. Поэтому, ты прежде чем писать ахинею сам зайди, да попробуй. Теоретик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему на Хуане 3 инвалида играют  :men:  Почти на старте брал в прокат КОД новый, пытался почти 3 дня в зомби режим поиграть, 1 раз удалось. Ох уж этот сильный онлайн на хуане 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за игры. покупаешь, и сидишь конектишься по пол дня.

Так поставил на ночь и оно стоит и качает! Ну или на дисках БУ покупай, обновы немного весят обычно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо майкам пролоббировать, чтобы Трамп ввёл эмбарго или пошлины на плойку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего там понимать? Там из экзов 90 процентов японщины. Любят люди японщину - там же всякие метросексуальные мальчики, похожие на педиков, сильные женщины с огромными членами двуручными мечами, которые рубят мужиков в капусту... это все очень модно по нынешним временам, просто Соня поймала тренд. Да и самому драке в последней части вроде как баба наваляла, если я не ошибаюсь, сам не видал:))). Новые не японские игры опять таки - какой-то новый анчартед теперь будет с бабами в главных ролях, в продолжении ластовас будет баба в главной роли, в хорайзоне опять баба в главной роли... пипец какой-то, консоль для толерантных:))))

То ли дело хуан с олдскульными Halo и Gears, где главные герои нормальные брутальные мужики. Где Quantum Break, опять таки классический фантастический боевик в стиле девяностых. А что майки предлагают в этом году? Игру про пиратов - классическое развлечение для мальчишек, онлайн шутер где можно крушить все вокруг, опять таки развлечение чисто в мужском стиле:))). В общем, тупят майки, никак тренд уловить не могут - вона даже на свое мероприятие игровое в прошлом году позвали танцовщиц в коротких юбчонках, за что потом задолбались извиняться:)))

 

 

Ерунда, подавляющее большинство покупает консоли ради колды, баттлы и прочих игр в топ-10, где ни одного экза нет, ни сониевского, ни майковского. И большинство в этой ситуации предпочитает плойку по одной простой причине - они в магазе спрашивают какая консоль мощнее и круче, им отвечают что мощнее понятное дело, плойка. Глянь - цена практически одинаковая, цена на игры одинаковая, логично что лучше взять более мощную консоль:)))

Почти со всем согласен, но в Ниох бы погонял, но брать плойку ради одной игры пока жаба давит:(

 

 

В этом году такое не прокатит, потому что есть новый игрок на рынке. Все знают кто это. А тут ещё Сони с начала года начали давить играми..

Японщиной чтоли давить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПыКа чисто пиратская платформа, на ней мультиплеер мертв!  зачем иметь геймерский ПыКа, если на серверах ПыКа народу нет ))))

А ничего,что эта " чисто пиратская платформа" различным игровым лицензионным контентом и  донатом в Мобах и Ммошках приносит прибыли на 36 миллиардов долларов против шести млрд прибыли всех консолей вместе взятых. Да про и про Батлу на ПК,опять же хейтерские байки травишь :http://pluggedin.ru/open/rekordnoe-kolichestvo-igrokov-v-Battlefield-1

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, в этом твоя проблема?

Моя проблема что онлайна не было? Новая отговорка зеленых ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...