Перейти к публикации

Свежая подборка твитов Фила Спенсера: про Xbox, Windows 10, игровую линейку и прочее


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пока дело не касается Алкогаки 

Интересно, а в чём заключаются причины твоей ненависти к нему? У меня-то всегда причины есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и помалкивай, а то ты уже влез.

 

 

:butil:

Сам рот закрой, тошнотик синий.

 

 

Причем здесь это ? По другому игры не будет, или ты хочешь Анч без убийств

Индиана Джонс, к примеру никого практически не убивал, что не мешало фильму быть увлекательным и приключенческим. А так да, согласен с мнением что приятный, компанейский Дрейк по факту кровожадный убийца и подонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что после фразы Сам рот закрой не добавил про то что нужно прочитать его обзор  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индиана Джонс, к примеру никого практически не убивал, что не мешало фильму быть увлекательным и приключенческим. А так да, согласен с мнением что приятный, компанейский Дрейк по факту кровожадный убийца и подонок.

Дак это фильм. Геймплей ты чем будешь разбовлять, хождением по стрелочкам, отгадывать легенькие загадки.

Иди свитеры вяжи. Дрейк убивает лишь людей которые хотят убить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак это фильм. Геймплей ты чем будешь разбовлять, хождением по стрелочкам, отгадывать легенькие загадки.

Что, скучненько без убийств, взрослый ты наш? Пиф-паф! Ба-бах! Вжууу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты говоришь? Геймплей в Анчике переработали? Что там переработали? Тот же вид, то же скалолазание, пострелушки прерываемые красивыми кат-сценами. Ничего нового я в вашем анчике не видел. Может быть механики переработали? Говорят да. Ощущения от стрельбы, крюк добавили - так это не геймплей, а его механики. Но если ты не понимаешь разницы с тобой и о играх говорить не стоит. Ты как балаболка будешь повторять неизвестные тебе истины.

Ну да, а то что из линейного экшена с преимущественно с шутером сделали открытые карты, где многоуровневые арены для сражений не трубуют напролом бежать, где можно проходить как стелсом так и экшеном. Также добавили кучу исследований, сменили тип повествования. А что сделали гирзы за 5 лет? заменили команду на слюнтяев? ах да бури добавили и все. А хало? вообще прогресса 0, только деградация, подбижал напарник и поднял тебя.

 

Насчет сроков ты снова ошибаешься. Анчик 3 вышел чуть позже гирь 3, анчик 4 вышел раньше гирь 4. По каким критериям ты ощутил что Гирьки это сиквел на скорую руку я не знаю. Приведи конкретные примеры. Я, например не играл ни в анчик 4 ни в гири 4 и пока не поиграю в детальные споры о этих играх не влезу. Но я точно знаю, что брутальный кровавый экшн мне гораздо интереснее чем разговоры за жизнь трех престарелых пердунов между убиением пачками сотен людей.

Гири вышли сентябрь 2011 анч 3 ноябрь 2011 анч 4май, гирзы октябрь, это мелочи, приэтом доги еще тлоу делали

 

Насчет Форцы - и правильно, что выпускают. Есть спрос и форцы эти вносят пусть и небольшие, но изменения в серию и жанр. ГТ, же, в отличии от Форцы разрабатывают очень долго и в итоге за много лет выдают минимум изменений во всем. Я не буду тебе рассказывать, какое разочарование вызвал ГТ5 у фанатов, лично у меня. Игра была просто ни о чем. Какого-то существенного вклада, как раньше она в жанр не вносила. А вот сделать что-то лучше конвеерной Форцы Хорайзон 3 нужно будет постараться. Можешь почитать мой обзор на эту игру. Может тогда поймешь, что иногда на базе уже имеющегося материала можно быстро сбацать наикрутейшую игру.

6 часть уже забыли спустя неделю после выхода, напоминала что она вышла только бесконечные паки с тачками, отличий в игре от 5 было минимум(физика с лужами, что-то там еще), не надо тут придумывать про разочарования, гт5 большенству фанатов пришолся по душе, про 6 часть говорили что мало нового там и все да и то даже в 6 больше отдичий чем в форзах. Ну хорайзен 3 вышел и правда очень хороший, наеврно аркадной гонкой одной из лучших за последние годы(но не в плане интереса управления машиной), но и то это 3 часть и особо нового ничего не делают, и все эта система уже надоедать начинает(рекламные щитки, сама структура прохождения)

 

И да, я пытаюсь приплести портативку говоря о GoW так как выпуск игр по известным франшизам хоть на смартфоне, хоть на псп или вите это и есть попытка сыграть в продажи на имени титульной серии. Более того, портативные игры ничем не отличались от номерных. Там был отличный сюжет, игровой процесс и прочие прелести. Напоследок я тебе подытожу. Вся суть синего лагеря - балабольство почем зря. Есть и среди зеленых такие, но ребята; я понимаю, когда троллинг и посмеяться можно всем. Но когда вы начинаете искажать и выкручивать факты в свою пользу это не делает вам чести.

портативные мобильные это уже совсем другое,  я же не пытаюсь приплести мобильные хало, огрузов для винды форзы, огрызок хало и т.д., их никогда не учитывают как прям полноценные части и не ставят в одну ленейку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда Чиф пропал? Забанили чтоль опять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак это фильм. Геймплей ты чем будешь разбовлять, хождением по стрелочкам, отгадывать легенькие загадки.

Иди свитеры вяжи. Дрейк убивает лишь людей которые хотят убить его.

 

 

Ну да, а то что из линейного экшена с преимущественно с шутером сделали открытые карты, где многоуровневые арены для сражений не трубуют напролом бежать, где можно проходить как стелсом так и экшеном. Также добавили кучу исследований, сменили тип повествования. А что сделали гирзы за 5 лет? заменили команду на слюнтяев? ах да бури добавили и все. А хало? вообще прогресса 0, только деградация, подбижал напарник и поднял тебя.

 

Многоуровневые карты я помню еще во втором анчике, в котором тоже напролом особо не побегаешь. Исследования тоже были. Тип повествования сменили? Это как? Они убрали диалоги из игры и начали рассказывать от третьего лица? Нет. Так что ты снова не убеждаешь.

А в гирях зачем менять что-то? Это классический TPS его любят не за перемены, а за мясо. Гири никогда не были интеллектуальными, как и Колда или Баттлфилд, в которых тоже до последних частей изменений на грош было.

Гири вышли сентябрь 2011 анч 3 ноябрь 2011 анч 4май, гирзы октябрь, это мелочи, приэтом доги еще тлоу делали

 

портативные мобильные это уже совсем другое,  я же не пытаюсь приплести мобильные хало, огрузов для винды форзы, огрызок хало и т.д., их никогда не учитывают как прям полноценные части и не ставят в одну ленейку

 

Между гирями и анчем, обсуждаемыми нами разница почти в полгода. Это большой срок. Это тебе не месяцок. И вообще. даты выхода к понятию конвеер мало отношения имеют. Факт в том, что гири с цифрой 4 у синих конвеер, а Анчик с цифрой 4 - переработанная игра. Форца 6 - конвеер, а GT 6 не конвеер. Синие говорят что у майков нет новых IP, а я вижу что есть. Средние или хорошие, вопрос другой. Каждая из этих игр может получить продолжение.

И совсем не другое - портативные боги войны. Это просто тебе так удобно считать. А по факту они есть и они ничуть не хуже других игр в серии. А вот форцы и прочее для винды считать не нужно. Это одна и та же игра просто для другой платформы. И никто тебе не запрещает свалить в одну кучу мобильные Хало и основные части. Это не отменит факт того, что такой богатой космической, фантастической саги нет на консоли конкуренте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также добавили кучу исследований, сменили тип повествования.

Жалко, дух первооткрывательства забыли.

 

6 часть уже забыли спустя неделю после выхода, напоминала что она вышла только бесконечные паки с тачками, отличий в игре от 5 было минимум(физика с лужами, что-то там еще)

Действительно, пятая часть была всего лишь ДОВЕДЁННОЙ ДО УМА пятой. За это и любима фанатами. А ты, парниша, не заливай, что игру забыли, да ещё, лол, за неделю после выхода. Я тебе могу КАЖДЫЙ ДЕНЬ слать скриншоты с красивыми аниме-девочками на машинах от ЯПОНСКИХ фанатов Форзы.

 

не надо тут придумывать про разочарования, гт5 большенству фанатов пришолся по душе, про 6 часть говорили что мало нового там и все да и то даже в 6 больше отдичий чем в форзах.

Ну-ну. GT6 и FM6 - полные аналоги в этом плане. ГТ5 действительно была во многих аспектах не очень, а ГТ6 довела их до ума. Но ФОруз я всё равно люблю больше. Анимешные тяночки на ливреях рулят.

 

портативные мобильные это уже совсем другое,  я же не пытаюсь приплести мобильные хало, огрузов для винды форзы, огрызок хало и т.д., их никогда не учитывают как прям полноценные части и не ставят в одну ленейку

Круто ты сравнил КОНСОЛЬ (пусть и портативную) с мобилками.

 

Гири никогда не были интеллектуальными, как и Колда или Баттлфилд, в которых тоже до последних частей изменений на грош было.

Изначально в Гирях был элемент пародии... Но потом, к сожалению, игра сама превратилось в то, что высмеивала.

 

Факт в том, что гири с цифрой 4 у синих конвеер, а Анчик с цифрой 4 - переработанная игра.

Справедливости ради, при чём тут цифра? Игра может иметь в названии хоть цифру 12, но не быть конвейером. А может иметь 3 или 4 - и быть.

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради, при чём тут цифра? Игра может иметь в названии хоть цифру 12, но не быть конвейером. А может иметь 3 или 4 - и быть.

Это приведено к тому, чтобы показать, что в целом и зеленая и синяя конторы страдают одной и той же фигней. Доят свои самые прибыльные и знаковые франшизы. И лично я только приветствую это. Мне не надоедает играть в любимые игры. А вот когда в погоне за инновациями "убивают" то, что хорошо работало, становится печально. И миру известно больше случаев именно "прибитых" разработчиками игр, которые оказались слишком не похожи на то, к чему привыкли фанаты, чем испорченных вторичностью популярных франшиз. И меня, к примеру раздражает, когда фанатик одной из сторон сознательно выпячивает недостатки конкурента, не обращая внимание на такое же поведение в лагере своего кумира. А так как все называют Форцу конвеером я напомнил, что у каждого есть серии с приставками 4,5,6 и у каждого эти серии конвеер. И это очень круто, когда можно еще раз сыграть в Форцу, гири, анчика или бога войны, такого понятного и привычного. На Марио посмотрите. Ничего особо не меняется с годами, но игры всегда увлекательные. Колда, ГТА - все пародируют сами себя. Расширяется мир, улучшаются механики но эти игры всегда узнаваемы и не страдают от самокопирования, потому что фанатам нужно именно это. А не горы инноваций, который превращают в говно твою любимую серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто на работе нечего делать :)

да да, слышали мы уже такое ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да да, слышали мы уже такое ))

 

Ну, ты может и слышал, а я реально без дела иногда остаюсь и приходится развлекаться как могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что делает с людьми отсутствие игр)

Это ты о ком? У меня-то с играми всё нормально. Но сегодня я что-то устал.

 

шестая часть была всего лишь ДОВЕДЁННОЙ ДО УМА пятой

фикс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многоуровневые карты я помню еще во втором анчике, в котором тоже напролом особо не побегаешь. Исследования тоже были. Тип повествования сменили? Это как? Они убрали диалоги из игры и начали рассказывать от третьего лица? Нет. Так что ты снова не убеждаешь.

А в гирях зачем менять что-то? Это классический TPS его любят не за перемены, а за мясо. Гири никогда не были интеллектуальными, как и Колда или Баттлфилд, в которых тоже до последних частей изменений на грош было.

 

Между гирями и анчем, обсуждаемыми нами разница почти в полгода. Это большой срок. Это тебе не месяцок. И вообще. даты выхода к понятию конвеер мало отношения имеют. Факт в том, что гири с цифрой 4 у синих конвеер, а Анчик с цифрой 4 - переработанная игра. Форца 6 - конвеер, а GT 6 не конвеер. Синие говорят что у майков нет новых IP, а я вижу что есть. Средние или хорошие, вопрос другой. Каждая из этих игр может получить продолжение.

И совсем не другое - портативные боги войны. Это просто тебе так удобно считать. А по факту они есть и они ничуть не хуже других игр в серии. А вот форцы и прочее для винды считать не нужно. Это одна и та же игра просто для другой платформы. И никто тебе не запрещает свалить в одну кучу мобильные Хало и основные части. Это не отменит факт того, что такой богатой космической, фантастической саги нет на консоли конкуренте.

То что было во второй части и щас это все равно что сравнить открытые карты гта3 и гта5

Пол года в сравнении с 5 годами это ничто, при этом в гирях ничего нового не сделали, а игра вообще стала хуже трилогии, и прогресса за 5 лет нету вообще. ГТ6 это 6 часть  c 97 года, а форза с какой ? 2006?2005? каждый 2 гоа по новой части, а гран туризмо даже примерно не говорят когда сделают.  Ага и такое мясо из роботов в пол игры, с отсутствием разнообразных ситуаций, которых в трилогии в разы больше было, вот такие перемены наверно любят раз ты доволен 4 части. К хало тоже самое, не прогресс идет а регресс серии. Я сказал что портативные не считал как и у сони так и мелкософт, а также разные ремейки как хало так и анча

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты о ком? У меня-то с играми всё нормально. Но сегодня я что-то устал.

Не льсти себе. Ты со своим неординарным фанбойством лучше даже со мной не разговаривай )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что было во второй части и щас это все равно что сравнить открытые карты гта3 и гта5

Пол года в сравнении с 5 годами это ничто, при этом в гирях ничего нового не сделали, а игра вообще стала хуже трилогии, и прогресса за 5 лет нету вообще. ГТ6 это 6 часть  c 97 года, а форза с какой ? 2006?2005? каждый 2 гоа по новой части, а гран туризмо даже примерно не говорят когда сделают.  Ага и такое мясо из роботов в пол игры, с отсутствием разнообразных ситуаций, которых в трилогии в разы больше было, вот такие перемены наверно любят раз ты доволен 4 части. К хало тоже самое, не прогресс идет а регресс серии. Я сказал что портативные не считал как и у сони так и мелкософт, а также разные ремейки как хало так и анча

 

Я же говорю, что не скажи, все одно - у Сони все круто, у других конвеер и говно. Все тут понятно. Выхожу из дискуссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Марио посмотрите. Ничего особо не меняется с годами, но игры всегда увлекательные.

Меняется.

 

Не льсти себе. Ты со своим неординарным фанбойством лучше даже со мной не разговаривай )

Если хочешь, чтобы человек что-то сделал, скажи ему этого не делать. И о каком фанбойстве идёт речь?

 

ГТ6 это 6 часть  c 97 года, а форза с какой ? 2006?2005?

С 2005. Прекрасная игра, кстати. Играл в самую первую часть? Нет? Ха-ха, лол.

 

 

А так как все называют Форцу конвеером я напомнил

Не, перерыв между частями реально нужно было бы сделать поменьше. И возродить PGR.

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняется.

 

Играю во все Марио, начиная с Mario 64 - особых перемен в игровом процессе не заметил. Я о трехмерных Марио, если что. NSMB так вообще под копирку. Единственный нетрадиционный Марио был с приставкой Саншайн на геймкубе. И как раз наглядно показал, что народу не особо нужны инновации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорю, что не скажи, все одно - у Сони все круто, у других конвеер и говно. Все тут понятно. Выхожу из дискуссии.

Ты просто слеп, и пытаешь назвать конвеером что выходило последний раз 4-5 лет назад, а то что мелкософт выпыскает все шаблонно раз в 2 года это норм, при этом забывая что такое конвеер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю во все Марио, начиная с Mario 64 - особых перемен в игровом процессе не заметил. Я о трехмерных Марио, если что. NSMB так вообще под копирку. Единственный нетрадиционный Марио был с приставкой Саншайн на геймкубе. И как раз наглядно показал, что народу не особо нужны инновации.

SMO будет в стиле 64 и Саншайна :)

[spoiler=Интересная картинка с презентации Нинтендо]http://i.imgur.com/MIFOZwP.png

 

Стой, но как же Гэлэкси? Обе части шедевральны и инновационны! Я бы поставил SM64, Sunshine, Galaxy 1 и 2 в один ряд. А эти 3D World'ы - в другой.

 

 

Ты просто слеп, и пытаешь назвать конвеером что выходило последний раз 4-5 лет назад, а то что мелкософт выпыскает все шаблонно раз в 2 года это норм, при этом забывая что такое конвеер

И опять эти формальности. Игры могут выходить и раз в 10 лет, но быть конвейером. Или раз в год - и не быть. Дело-то не в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 2005. Прекрасная игра, кстати. Играл в самую первую часть? Нет? Ха-ха, лол.

Прекрасная логика, представь себе играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...