Перейти к публикации

Свежая подборка твитов Фила Спенсера: про Xbox, Windows 10, игровую линейку и прочее


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что за тренд пошел балабольство дяди Фили в целые новости собирать? 

 

Пока PS4 бьет рекорды продаж и на ней пачками выходят экзы, Филя сидит и строчит беливо-твиты    :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто о чем, а блаженный об азиатах - алкоголиках. :men:

Они не большие алкоголики, чем псевдогений Кодзима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за тренд пошел балабольство дяди Фили в целые новости собирать? 

 

Пока PS4 бьет рекорды продаж и на ней пачками выходят экзы, Филя сидит и строчит беливо-твиты    :men:

 

Ну нравится людям заедать халогирифорз твитами от фила  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за тренд пошел балабольство дяди Фили в целые новости собирать? 

 

Пока PS4 бьет рекорды продаж и на ней пачками выходят экзы, Филя сидит и строчит беливо-твиты    :men:

 

 

Ну нравится людям заедать халогирифорз твитами от фила  :laugh1:

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто выкатите игр новых 4-5 шт, пусть не шедевров 10\10 но таких средних на 7 балов. на пс2 было просто навалом игр и дерьма и шедевров. но в основной массе крепкие средняки сделали ее культовой.

Ну в прошлом году два новых IP - Рекор и Квантум.

В этом пираты. Как раз середняки. Просто странно слышать, как тут люди говорят, что у Майков совсем новых IP нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в прошлом году два новых IP - Рекор и Квантум.

В этом пираты. Как раз середняки. Просто странно слышать, как тут люди говорят, что у Майков совсем новых IP нет.

этого очень мало.

сделайте 1 пошаговую рпгшку, 2 слешера выпустите, жрпг одну, 2 фпс и чтонить адвенчурное. раньше тоннами это все выпускали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этого очень мало.

сделайте 1 пошаговую рпгшку, 2 слешера выпустите, жрпг одну, 2 фпс и чтонить адвенчурное. раньше тоннами это все выпускали

Ну это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, например не играл ни в анчик 4 ни в гири 4 и пока не поиграю в детальные споры о этих играх не влезу.

Вот и помалкивай, а то ты уже влез.

 

Пока PS4 бьет рекорды продаж и на ней пачками выходят экзы, Филя сидит и строчит беливо-твиты    :men:

Ну нравится людям заедать халогирифорз твитами от фила  :laugh1:

:butil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:butil:

Скажи еще, что не так)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и помалкивай, а то ты уже влез. :butil:

Ты-то сам играл в четвёртые Гири? Я не играл, но спокойно их обсираю. Но я и не закрываю другим рот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты-то сам играл в четвёртые Гири? Я не играл, но спокойно их обсираю. Но я и не закрываю другим рот.

Как и в третью, на полчаса хватило
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и в третью, на полчаса хватило

А вдруг там дальше что-то нормальное? Ты-то откуда знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анчик 4 хоть и вторичен, но супер качественно сделан, чего не скажешь про квантум и последнии гири http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/hmm.gif

Чушь, квантум на хуане игрался отлично, проблемы были только на PC. А анч именно что вторичен. Квантум вышел отличным sci-fi боевичком, причем сделанным совершенно по новому - микс из игры и сериала мне очень понравилась, потому что сериал отлично раскрывал сюжет вокруг второстепенных героев, способствуя погружению в атмосферу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг там дальше что-то нормальное? Ты-то откуда знаешь.

Видосики смотрел. Но главное это ощущение что я играл в те же гири3 с небольшим бустом картинки. Спустя 5 лет я такого не приемлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видосики смотрел. Но главное это ощущение что я играл в те же гири3 с небольшим бустом картинки. Спустя 5 лет я такого не приемлю.

Я тоже много чего не приемлю. Например, "приключений", в которых нет духа первооткрывательства. Главный герой которых, славный такой рубаха-парень, пачками укладывает людей, а потом добродушно смеётся в катсценах. Анчик, Гирзы – это всё из одной оперы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 фпс

2 фпс они могут внутри любой игры сделать, вот это не проблема)))  А если серьезно, то да несколько проектов не помешало бы. Ну ты, наверно, уж слишком много перечислил, каждый год столько игр по новым IP вообще могут нафиг не окупиться, но к тому, что есть сейчас надо бы еще по сути 2 проекта добавить и все ок. Море воров,  Cuphead. Форза 7, State of Decay, Halo Wars...и вот допустим вышел бы Скейлбаунд и еще один проект - была бы отличная линейка. Так как раз пары игры не хватает, может быть трех...но не более. Прежде всего нужен какой-нибудь слешер нужен, реально типичнейший консольный жанр, а все с ним сейчас печально, на Сони хотя бы Бог Войны будет и то маловато, ну Nier еще может быть будет неплохой, а на Xbox просто пустота в жанре...вот тут прямо важно что-то решать. Причем в идеале не только свой проект, но и Скаерам за Nier можно чутка занести, чтобы простимулировать порт, причем в Play Anywhere формате, чтобы двух зайцев убить и как-то оправдать занесенные чемоданы, раз сами Скваеры сомневаются выпускать или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже много чего не приемлю. Например, "приключений", в которых нет духа первооткрывательства. Главный герой которых, славный такой рубаха-парень, пачками укладывает людей, а потом добродушно смеётся в катсценах. Анчик, Гирзы – это всё из одной оперы.

Причем здесь это ? По другому игры не будет, или ты хочешь Анч без убийств, или сделать из него маньяка которого разыскивает фсб ?

Его хотят убить, он не позволяет этого сделать стреляя в ответ. Я бы тоже рубаха-парень так делал, и быстро к этому привык. Мне нисколько не жалко людей которые решили посигнуть на мою или моих близких жизнь. Как таракана прихлопнуть.

Я про вцелом прогресс качества от А до Я, а не почему дрейк не плачет после каждого убитого головореза. Не играйте в игры тогда если вам такое в галаза бросается. Ловите бабочек и занимайтесь благотворительностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По другому игры не будет, или ты хочешь Анч без убийств

Я бы не отказался. А то получается не приключение, а тупая мочиловка.

Его хотят убить, он не позволяет этого сделать стреляя в ответ. Я бы тоже рубаха-парень так делал, и быстро к этому привык. Мне нисколько не жалко людей которые решили посигнуть на мою или моих близких жизнь. Как таракана прихлопнуть.

Ну-ну.

Я про вцелом прогресс качества от А до Я,

Можно сколько угодно увеличивать количество полигонов и скриптов, но суть от этого не поменяется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

окей, посмотрим. насчет игр, помоему мульти полно, а у конкурента на пол калеки больше, единственное что, они на пк не выходят. ну тем хуже для пекарей.

Пекарям пофиг на консольный гейминг и игры для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, Читая твои посты,начинаешь думать что ты и Hlam одно и тоже лицо.



Про Спенсера можно сказать только-"На словах он Лев Толстой,а на деле "пшик" простой! :laugh1:"

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Makinen, Читая твои посты,начинаешь думать что ты и Hlam одно и тоже лицо.

Какая разница, какая бредятина тебе в голову взбрела? Не надо со всеми этим делиться, лучше ещё попытайся подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я и не закрываю другим рот.

Пока дело не касается Алкогаки 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...