Перейти к публикации

Horizon: Zero Dawn - Guerrilla Games раскрывают историю создания игры в новой серии видео


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Horizon: Zero Dawn - Guerrilla Games раскрывают историю создания игры в новой серии видео

 

http://i.imgur.com/eTaK7fx.jpg?1


Студия Guerrilla Games опубликовала новую серию видео, в которой раскроет историю создания приключенческой ролевой игры Horizon: Zero Dawn.

 

Разработка Horizon Zero Dawn началась еще в 2010 году, и закончилась только недавно, всего за пару недель до официального релиза. Ранее Guerrilla Games потратили более 10 лет на создание мира и серии игр Killzone, и вот теперь их очередное творение в совершенно новом для них жанре и мире готово радовать игроков.

 

"Horizon Zero Dawn - первый наш проект, в котором мы начали создавать квесты, и нам пришлось инвестировать многое в создание новых технологий и игрового движка для большого открытого мира, попутно собирая команду. Нанять команду писателей, команду для создания квестов... Это было начинание для студии", - рассказывает Хармен Хуст, основатель и операционный директор Guerrilla Games.

 

Данная серия видео раскроет многие секреты разработки Horizon Zero Dawn и покажет, как ключевые фигуры студии создавали эту экшен-RPG с новым большим миром. Первое видео расскажет о трудностях перехода от разработки шутера к созданию ролевой игры. Второе поведает об изменениях внутри студии, необходимых для создания хорошего повествования и нового опыта. Ну а третье - посвящено Элой, главной героине игры, и тому, как быстро она завоевала любовь фанатов со всего мира.

 

"Главные столпы мира Horizon были уже заложены. Мы имели пышный и зеленый мир, механических животных и робо-динозавров, а также людей, живущих примитивным племенным образом. В тот момент мы не знали, как все элементы будут сосуществовать в этом мире, мы должны были проработать все это", - Нарративный дизайнер Джон Гонзалес, о начале своей работы над Horizon Zero Dawn.

 

https://youtu.be/4ShfptD5zGc

https://youtu.be/5syK5oNgzOU

https://youtu.be/2L_9kKSWcos

 

Релиз игры Horizon: Zero Dawn в нашем регионе состоится 1 марта 2017 года, эксклюзивно на консолях PS4 и PS4 Pro.

 

Источник:
http://www.goha.ru/article/1171159/Horizon+Zero+Dawn+-+Guerrilla+Games+%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%82+%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8E+%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B+%D0%B2+%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9+%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B8+%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то глупенький блокбастер. Уж точно не произведение искусства.

Далеко по игре прошел, "умный"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далеко по игре прошел, "умный"?

Нет, а на что мне это? Разработчики сами так преподносят игру. И где я говорил, что я умный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, а на что мне это? Разработчики сами так преподносят игру. И где я говорил, что я умный?

Ты умный в кавычках, заметь. Мнение теоретиков, не игравших, но уже выдающих оценки - даёт оценку самим теоретикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К выходу будут бандлы с игрой, теперь вместо Анча 4 затариваться станут HZD. По факту - системселлер. Плохая или хорошая, каждый сам определит поиграв в неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты умный в кавычках, заметь. Мнение теоретиков, не игравших, но уже выдающих оценки - даёт оценку самим теоретикам.

Ау, речь идёт о том, как сами РАЗРАБОТЧИКИ преподносят игру, выпуская насквозь клишированные трейлеры. В саму игру, я разумеется, не играл. Но выглядит это, если судить по трейлерам, именно так.

 

К выходу будут бандлы с игрой, теперь вместо Анча 4 затариваться станут HZD. По факту - системселлер. Плохая или хорошая, каждый сам определит поиграв в неё.

Бедные люди. Лучше б Nier: Automata купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Бедные люди. Лучше б Nier: Automata купили.

 

 

Твоё мнение не изменит положение вещей. Хорайзон будет продавать консоль, консоль будет продавать игру. Так же как Зельда будет продавать Свич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а обе нельзя?

Можно. Но я сомневаюсь, что рядовой потребитель так сделает. Рядовой потребитель предпочтёт Horizon: Zero Dawn и Доритос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно. Но я сомневаюсь, что рядовой потребитель так сделает. Рядовой потребитель предпочтёт Horizon: Zero Dawn и Доритос.

Я беру обе. Я не рядовой потребитель :)

 

Доритос.

говнище

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ау, речь идёт о том, как сами РАЗРАБОТЧИКИ преподносят игру, выпуская насквозь клишированные трейлеры. В саму игру, я разумеется, не играл. Но выглядит это, если судить по трейлерам, именно так.

То ли дело игры от маэстро, которые должны идти в бандле с парой бутылок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ли дело игры от маэстро, которые должны идти в бандле с парой бутылок.

А что, было бы смело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то глупенький блокбастер. Уж точно не произведение искусства.

Ты еще не устал свою сумасшедшую чушь нести. Не строй из себя ценителя якобы в чем то разбирающегося. Поначалу было забавно почитать твою чушь по итагаки, но сейчас это выглядит уже крайне тупо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не строй из себя ценителя якобы в чем то разбирающегося.

Это ты сам выдумал, я ни на что не претендую. Просто высказываю своё мнение.

Поначалу было забавно почитать твою чушь по итагаки, но сейчас это выглядит уже крайне тупо.

 

Да мне плевать, было ли тебе забавно, не было ли тебе забавно. Подстраиваться под вкусы аудитории – последнее дело. Надо выстраивать аудиторию под себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо выстраивать аудиторию под себя.

Ну наконец то ты признался что ты красный нос форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анимация просто капец :men:

В то время, как Найтидог тратят сотни часов на живых персонажей, гирелла рисует травку. Взяли бы технологию у друзей, что-ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты сам выдумал, я ни на что не претендую. Просто высказываю своё мнение.

Да мне плевать, было ли тебе забавно, не было ли тебе забавно. Подстраиваться под вкусы аудитории – последнее дело. Надо выстраивать аудиторию под себя.

Обожаю твое мнение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...