Перейти к публикации

Sony выпустит 2 новых бандла Playstation VR с камерой, двумя move-контроллерами и дополнительной игрой за 500$


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Sony выпустит 2 новых бандла Playstation VR с камерой, двумя move-контроллерами и дополнительной игрой за 500$

 

http://i.imgur.com/iwSvUDS.png


Если вы были достаточно расторопны, вы могли заполучить в свои руки полный комплект PlayStation VR в прошлом году во время запуска продаж этого шлема виртуальной реальности. Если же вы оказались среди тех, кто не смог его достать и пропустил – не расстраивайтесь. В Sony объявили о новом запуске полного набора PlayStation VR в этом месяце.

 

Вчера Sony анонсировала выход шлема виртуальной реальности PlayStation VR в новом комплекте, который дополнительно теперь будет сразу включать PlayStation Camera, без которой использование устройства для VR невозможно. Кроме того, комплект будет иметь сразу два контроллера PlayStation Move и некоторый бонусный контент. Сразу будет предоставляться доступ к подборке миниигр для виртуальной реальности PlayStation VR Worlds от London Studios.

 

http://i.imgur.com/dwbKuwY.png

 

► Шлем PlayStation VR
► PlayStation Camera
► Два контроллера PlayStation Move
► Демо диск PlayStation VR
► Сборник PlayStation VR Worlds

 

Весь набор поступит в продажу по акционной цене в $499 – и по такой же цене он был доступен сразу при запуске ещё в октябре. Напомним, что стандартный набор PlayStation VR, который включает в себя только сам шлем виртуальной реальности, стоит $399.

 

Дополнительно Sony анонсировала выпуск ещё одного комплекта шлема PlayStation VR, в который, помимо камеры и двух Move-контроллеров, войдет хоррор Until Dawn: Rush of Blood. Комплект будет выпущен эксклюзивно для GameStop и EB Games по цене в $499.

 

http://i.imgur.com/PyqSuYv.png

 

► Шлем PlayStation VR
► PlayStation Camera
► Два контроллера PlayStation Move
► Демо диск PlayStation VR
► Until Dawn: Rush of Blood

 

Кроме того, оба экстра-набора включают в себя демодиск с пробными версиями самых популярных игр для виртуальной реальности на платформе PlayStation, которые вы сможете скачать в библиотеке контента от разработчиков.

 

Уверены, такие привлекательные предложения от Sony подогреют спрос на PlayStation VR и поднимут продажи, на которые компания возлагает большие надежды в 2017 году.

 

Источник:
http://vrgeek.ru/2017/02/02/7059_sony-dlya-vr/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо этого бандла судя по стоимости лучше купить новую консоль, даже на пару игр останется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кому кажется, что 40к это слишком мало за такой потрясающий девайс Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо этого бандла судя по стоимости лучше купить новую консоль, даже на пару игр останется.

Можно купить Gamecube, Xbox, PS2 и Dreamcast (все четыре!). Да ещё на Xbox 360, PS3 или Wii останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно купить Gamecube, Xbox, PS2 и Dreamcast (все четыре!). Да ещё на Xbox 360, PS3 или Wii останется.

А сколько дошиков то можно купить. Так в чем смысл ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько дошиков то можно купить. Так в чем смысл ?

Сам ешь свои дошики. Я предпочитаю пищу для ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно купить Gamecube, Xbox, PS2 и Dreamcast (все четыре!). Да ещё на Xbox 360, PS3 или Wii останется.

И зачем скупать барахло спрашивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И зачем скупать барахло спрашивается.

Чтобе делать то, что многие завсегдатаи данного форума забыли. ИГРАТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо этого бандла судя по стоимости лучше купить новую консоль, даже на пару игр останется.

Ну ты умен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чтобе делать то, что многие завсегдатаи данного форума забыли. ИГРАТЬ.

Не играть, а помочь кому-то избавиться от не нужного старья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чтобе делать то, что многие завсегдатаи данного форума забыли. ИГРАТЬ.

Судя сколько ты тут сидишь и пишешь, ты вообще про игры забыл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя сколько ты тут сидишь и пишешь, ты вообще про игры забыл

Ошибочно судишь, ошибочно. Сегодня вообще славно оттянулся. Скелеты, чтоб их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего не берешь? :laugh1:

Хуан не могу продать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуан не могу продать

За 500$ продавать я не удивлен, тем более с твоей репутацией. Уж лучше с компьютерюнивер купить за 13 тысяч с игрой и новую.

Между медведом и VR экспиренсом в 240p встал Xbox One :laugh1:

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 500$ продавать я не удивлен, тем более с твоей репутацией. Уж лучше с компьютерюнивер купить за 13 тысяч с игрой и новую.

Между медведом и VR экспиренсом в 240p встал Xbox One :laugh1:

За 16 тысяч продавал с набором игр. Консоль конечно так себе, но за 10-11 отдавать я не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 16 тысяч продавал с набором игр. Консоль конечно так себе, но за 10-11 отдавать я не хочу.

У меня знакомый уже третий месяц за 13 с одним джоем и Русе продать не может, слишком много предложений, все демпингуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все демпингуют.

Не удивительно. На 2017 игр вообще нет, хоть бы скейлбаунд свой лажовый не отменяли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо этого бандла судя по стоимости лучше купить новую консоль, даже на пару игр останется.

Аналитик майкрасофта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый уже третий месяц за 13 с одним джоем и Русе продать не может, слишком много предложений, все демпингуют.

А я за 30 PS4 продать не могу, самая первая ревизия с кнаком. Лучшую консоль не берут, думал с руками оторвут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак оценки экспертов: хуан с набором игр - 16к, плойка с кнаком - 30к.

В принципе все верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я за 30 PS4 продать не могу, самая первая ревизия с кнаком. Лучшую консоль не берут, думал с руками оторвут.

Так вроде мвидео и днс они дешевле 30 стоят? Походу ты без премии останешься с такими продажами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак оценки экспертов: хуан с набором игр - 16к, плойка с кнаком - 30к.

В принципе все верно.

А что тут такого? Я как и медвед пытаюсь продать старую консоль за цену новой. Новая консоль от сони Pro стоит 30 на комьютерюниврс, новый бокс S с игрой стоит 13 там же. Поскольку у меня за 30 не берут, я делаю вывод что спроса нет совсем на PS4 с кнаком и облезлыми стиками. Все логично. Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...