Перейти к публикации

Финансовый отчeт Sоny: пpодажи игpового подpаздeлeния pастyт, общиe пpодажи падают / Поcтавки PlауStаtiоn 4 пpeвыcили 57 миллионов экзeмпляpов


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лол, какие продажи это показали?) У Ласт Гардиана лям за месяц лям, а у Ректора за 4 месяца 220к. Выйди из манямирка))) У игры даже ценник не ААА, чего бы там не бздел Филя)

Ну я прежде всего со СФ сравнивал, Там больше полугода разницы, у Recore неплохие продажи в цифре, относительно общего числа (если верить MS и статистике пользователей в ФХ3 и Гирях, когда игроков было в 2.5 раза больше, чем продаж не VGchartz) то есть у Recore в районе 350-400к как минимум, ибо Play Anywhere покупают в цифре активнее, чем обычно. При инсталл базе Xbox в два раза меньшей, чем у PS4 получается не такой уж большой отрыв, как собственно и от LG, но там оценки критиков значительно выше, поэтому не совсем корректно сравнивать

 

 

Плоек в 2 раза больше, а продажи игры в 4 с лишним раза больше, с учётом, что РеКор намного раньше вышел. Полей энивейр есть данные, что ты так уверенно набрасываешь? Нет. И опять же плоек то в 2 раза больше

Да, были данные, можно поискать, по Гирям и ФХ3, что я собственно описал выше. Но статистика в целом верная. Поэтому даже если не в 2.5 раза как у Форзы посчитать, (там при продажах меньше ляма игроков уже 2.2 миллиона было)  а хотя бы процентов на 60 увеличить, в то время как в среднем продажи цифры составляют только процентов 20.так что продажи вполне соизмеримые

 

Это что такое?

 

2015

Могу еще стар оушен впихнуть

Самый конец 2015, но игра то была эксклюзивной в течение 2016. Ну ок, допустим 2015,тут ты наверно прав,  но тогда все равно в целом паритет а по систем селлерам 2-1 (ФХ3 и Гири против Анчика) так что минимальное преимущество у MS было, но допустим паритет, но уж точно не тотальное доминирование PS, как хотят подать фанаты Сони

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не любой игре, а любой ААА-игре. Не надо перевирать мои слова. Разумеется, не относится. Devil's Third слишком уж нестандартна, слишком уж особенна.

 

Мммм... Теперь когда выходит полнейший вымер алкаша, игра не провальная, она просто особенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, вот только дело в том, что это не фанаты сони так подают, а наоборот :)

 

хочешь сказать, что это именно фанаты Xbox говорят о том, что на хуане не во что играть?))) ой ли)) Как раз именно фанаты Сони

 

Вспомнил. Она уже вышла разве?

 

да, почти сразу после Е3 почти, в августе вроде бы. Но на самом деле трейлер оказался лучше, чем сама игра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мммм... Теперь когда выходит полнейший вымер алкаша, игра не провальная, она просто особенная.

Дракенгард тоже говно? А Nier? Это прекрасные игры! Ты знаешь, кто исторически идёт в игрожур? Кого не берут в более высокие (по меркам профессии, разумеется) виды журналистики. Кинокритика, книжная критика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, почти сразу после Е3 почти, в августе вроде бы. Но на самом деле трейлер оказался лучше, чем сама игра)))

Странно, мета говорит ТБД.  Стим говорит early access.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я прежде всего со СФ сравнивал, Там больше полугода разницы, у Recore неплохие продажи в цифре, относительно общего числа (если верить MS и статистике пользователей в ФХ3 и Гирях, когда игроков было в 2.5 раза больше, чем продаж не VGchartz) то есть у Recore в районе 350-400к как минимум, ибо Play Anywhere покупают в цифре активнее, чем обычно. При инсталл базе Xbox в два раза меньшей, чем у PS4 получается не такой уж большой отрыв, как собственно и от LG, но там оценки критиков значительно выше, поэтому не совсем корректно сравнивать

Да, были данные, можно поискать, по Гирям и ФХ3, что я собственно описал выше. Но статистика в целом верная. Поэтому даже если не в 2.5 раза как у Форзы посчитать, (там при продажах меньше ляма игроков уже 2.2 миллиона было) а хотя бы процентов на 60 увеличить, в то время как в среднем продажи цифры составляют только процентов 20.так что продажи вполне соизмеримые

 

 

 

Самый конец 2015, но игра то была эксклюзивной в течение 2016. Ну ок, допустим 2015,тут ты наверно прав, но тогда все равно в целом паритет а по систем селлерам 2-1 (ФХ3 и Гири против Анчика) так что минимальное преимущество у MS было, но допустим паритет, но уж точно не тотальное доминирование PS, как хотят подать фанаты Сони

Короче, никаких данных и лишь невнятные домыслы, понятно. У игр Сони вообще 100500% цифры. Системселлеры? Стоит отметить, что фиговые, ибо даже вместе они половины продаж Анча не делают стоя по продажам на уровне Ретчета. Сейчас последует бред про то, что игры не продаются, потому что консоли не покупаются)))

 

Дракенгард тоже говно? А Nier? Это прекрасные игры! Ты знаешь, кто исторически идёт в игрожур? Кого не берут в более высокие (по меркам профессии, разумеется) виды журналистики. Кинокритика, книжная критика...

Эти игры не на нижней отметке метакритика. А Ниох ты хренасосишь потому, что печёт, что делают отличные игры, пока алкашня треш щтампует

 

Дракенгард тоже говно? А Nier? Это прекрасные игры! Ты знаешь, кто исторически идёт в игрожур? Кого не берут в более высокие (по меркам профессии, разумеется) виды журналистики. Кинокритика, книжная критика...

Эти игры не на нижней отметке метакритика. А Ниох ты хренасосишь потому, что печёт, что делают отличные игры, пока алкашня треш щтампует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алкашня треш щтампует

Если б штамповал. Сделал один и вывалился на обочину индустрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти игры не на нижней отметке метакритика. А Ниох ты хренасосишь потому, что печёт, что делают отличные игры, пока алкашня треш щтампует

 

Не на нижней, но не так уж и далеко. У Devil's Third тгже не десять и не двадцать баллов. Впрочем, плевать я на оценки хотел! Суть-то не в этом.

 

Если б штамповал. Сделал один и вывалился на обочину индустрии.

Он сейчас следующую игру делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, мета говорит ТБД.  Стим говорит early access.

 

ну я просто помню, что в августе  многие играли и были не в восторге. Сам, если честно,  не играл...но на том же ютубе есть ролики с прохождением и они не особо впечатляют. Хмм...может какая-то урезанная версия игры была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хэйло 5 для тебя унылая, то тогда вся линейка плэйстэйшн полный мусор))

 

Бб одной левой ложит на лопатки все экзы от мс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бб одной левой ложит на лопатки все экзы от мс

Мечтай)

 

 

Бб одной левой ложит на лопатки все экзы от мс

ББ супер, но до хэйло и гирзов ей далеко как от Москвы до Владивостока)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечтай)

 

ББ супер, но до хэйло и гирзов ей далеко как от Москвы до Владивостока)

Зря ты так, я очень люблю вселенную хало, но то что сейчас с ней делают 343 мне не очень нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зря ты так, я очень люблю вселенную хало, но то что сейчас с ней делают 343 мне не очень нравится

А что с ней делают мульт шикарный, сингл(не смотря на то что он уступает др частям лучший сингл среди др шутеров) про мульт можно молчать и так чем тебе 5ка не вкатила? Изменено пользователем FatherAnderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с ней делают мульт шикарный, сингл(не смотря на то что он уступает др частям лучший сингл среди др шутеров) про мульт можно молчать и так чем тебе 5ка не вкатила?

Ну во первых механика, я к совему стыду профанател от ХАЛО только после РИЧА и потом переиграл все части понял какой это шедевр (на хуане по прежнему лучшая игра это ХАЛО МЧК), я не знаю как но 343-е как то умудрились запороть геймплей, вроде бы и не отставали от банжи вроде как у уважают их наследие а играется по другому(((. нет как то вот той реиграбельности как было в хало3 или хало рич. 

Возможно то что очень сильно разочарован был синглом пропало желание гамать в мультик,  но именно часть механики меня ужасно разочаровала хотя провел там не один час, как бы там ни было я верю все еще в эту очень большую и проработанную вселенную. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых механика, я к совему стыду профанател от ХАЛО только после РИЧА и потом переиграл все части понял какой это шедевр (на хуане по прежнему лучшая игра это ХАЛО МЧК), я не знаю как но 343-е как то умудрились запороть геймплей, вроде бы и не отставали от банжи вроде как у уважают их наследие а играется по другому(((. нет как то вот той реиграбельности как было в хало3 или хало рич.

Возможно то что очень сильно разочарован был синглом пропало желание гамать в мультик, но именно часть механики меня ужасно разочаровала хотя провел там не один час, как бы там ни было я верю все еще в эту очень большую и проработанную вселенную.

Что конкретно тебе в механике не понравилось? да она немнго другая, но это не делает её плохой. Минус сингла в том что там мало чифа и все, но все равно сингл классный(видно что люди заморачивались) да и ваще они игру слелали на совесть, а не на отвали.PS мчк это лучший сборник игр на данный момент. Изменено пользователем FatherAnderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что конкретно тебе в механике не понравилось? да она немнго другая, но это не делает её плохой.

Ну как то что то не очень пошло после банжи, но я попытаюсь еще раз и попробуй, может зайдет 

 

Минус сингла в том что там мало чифа и все, но все равно сингл классный(видно что люди заморачивались) да и ваще они игру слелали на совесть, а не на отвали.PS мчк это лучший сборник игр на данный момент.

Нет дело в не том что чифа было мало (имхо) а просто что уже высасывают из пальца, если вспомнить хало 3, хало2 или тот же рич, там от каждого поворотного момента мурашки шли, а тут смотришь на игру с покерфейсом.

про Хало МЧК соглашусь, она мне хуан продала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну как то что то не очень пошло после банжи, но я попытаюсь еще раз и попробуй, может зайдет

Слушай друг я как понял твои недовольства связаны с тем что раньше трава была зеленее итп, но так и сам не разобрался чем именно тебе 4и5 не вкатили. А я тебе скажу, просто начали появляться, новые персы, музыка другая в 5ой части чифа мало и движуха разворчивается менее масштабная чем эпик в оригинальной трилогии(и в риче), нет крышесносных клифхенгеров как в концовке второй части, нельзя играть вдоем за одним экраном (стрельба с двух рук это уже вкусовщина и даже в рич её не было)... Но не смотря на это 4ка и тем более 5 это лучшие шутеры в своих категориях которые с лёгкостью переплюнули и колду и батлу,и даже титанов (овервотч для меня это моба, но даже как шутер он уступает хэйло), почти такое же удовольствие как от Хэйло 5 подарил мне Дум последний.

 

Ну как то что то не очень пошло после банжи, но я попытаюсь еще раз и попробуй, может зайдет

 

 

Нет дело в не том что чифа было мало (имхо) а просто что уже высасывают из пальца, если вспомнить хало 3, хало2 или тот же рич, там от каждого поворотного момента мурашки шли, а тут смотришь на игру с покерфейсом.

про Хало МЧК соглашусь, она мне хуан продала

Да неё высасывание, начнётся после второй трилогии, вот тогда я,с тобой соглашусь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...